Вторник, 23 Апреля 2024, 22:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » whyandroid [29]
Результаты поиска
whyandroidДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 12:30 | Сообщение # 1 | Тема: Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, я прислушаюсь, есть правда в ваших словах, спасибо, сделаю обнову! Поправлю шрифты и валюту. Комик санс самый красивый, остальные чот не прут=)
whyandroidДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 02:19 | Сообщение # 2 | Тема: Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
whyandroid, я бы точнее сказал, что это вы чушь придумали, при которой значком доллара в приложении обозначается какой-то "виртуальный доллар", который при пересчёте к обычному примерно 100 к 1...

всю жизнь так обозначали в играх и приложениях виртуальную валюту.
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:00 | Сообщение # 3 | Тема: Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
Извините, 100 бакинских за 1000 просмотров? Я когда покупал рекламу у ютуберов и получал 1 живого подписчика на канал в среднем за 7 рублей - считал это дорогим и не оправдывающим себя, а тут 5.5 рублей за 1 просмотр незаинтересованного человека, который посмотрит необходимые 40 секунд (или сколько?) и сделает ручкой? Мда уж.....
Карсон и Питееерс!!!

Друг, ты ща ваще чушь сморозил. Те сто баксов за 1000 просмотров это виртуальные баксы. За один твой просмотр дают 30 виртуальных центов, на этот просмотр придут 3 просмотра твоего видео. за 99 рублей в приложении продаётся 500 просмотров
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 13:13 | Сообщение # 4 | Тема: Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexanderBekker ()
Терпеть ненавижу, когда клянчат лайки и подписку. Если контент интересный, люди сами подпишутся и поставят лайк. Если же твой контент говно, то этому не бывать в любом случае. Это лишь раздражает и вызывает сильное желание закрыть видео и больше никогда не вспоминать о канале его автора.

Ну, это твоё мнение и твои взгляды, в основном это приложение для школьников, им нравится, даже обзоры снимали вчера на него и скидывали мне. Конкуренция на ютубе большая, можно снимать годное видео, но никто смотреть не будет, нужно как-то выбиться.
Так что тут ты не прав, если контент интересный, не всегда слава находит. а точнее только в 20% случаев. Даже Соболев недавно говорил, что его знакомый поцык делал годный контент года три и только сейчас его заметили и таких случаев море, где даже и спустя 5 лет не замечают.
Есть прикольный канал геймова, тоже незаслуженно мало просмотров

Добавлено (07 Февраля 2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата martuk ()
AlexanderBekker, Это конечно резонно, но мне кажется, это нужно для поднятия рейтинга видео, чтобы его заметили уже 'Живые люди'. Такого рода проекты, действительно захламляют мусор-каналы, но это не говорит о бесполезности инструмента.

В точку! Я уже выше рассказал, что годный контент может и не обрести просмотры, даже спустя 3 года. И что тут действительно живые люди, они лайкают и подписываются по своему желанию, оставляют комменты. Во всём интернете продают мёртвые просомтры, которые ютуб даже чистит тысячами
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 12:11 | Сообщение # 5 | Тема: Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата denykalinin ()
Делайте нормальный контент, господа, и будет вам счастье, а обмен лайками и тд - это всё только дешевый самообман

спасибо за отзыв, принял, но не дешёвый контент хрен заработает денег
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 12:10 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу инвестора или человека который привлечёт пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата qwerty-winer ()
whyandroid, Я бы вам посоветовал найти дизайнера. На одной из страниц что в привьюхах в маркете насчитал 4 шрифта ( Может конечно ошибаюсь), но в любом случае большое количество одновременно используемых шрифтов красоты не добавит. Ну и выравнивание текста по центру тут тоже не комельфо смотрится. И это так беглым взглядом... Найдите эксперта)

спасибо за отзыв=) Принял
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 02:10 | Сообщение # 7 | Тема: Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Ютубер
Категория приложения: Инструменты
Платформа: Android
Язык интерфейса: Английский и Русский
Тип распространения: Бесплатно, есть реклама

Описание:
Стань популярным с помощью нашего приложения! Установи прямо сейчас и получи бонусные 30 просмотров на своё видео!
Получи просмотры и лайки на своё видео в ютуб. Это легко и бесплатно! Смотри чужое видео других ютуберов, а они взамен посмотрят 3 твоих видео. Скорее начинай, чтобы получить популярность уже сегодня!
Вступай в сообщество приложения, обменивайся взаимными подписками. лайками и просмотрами.

Скачать:

Ссылка в Google Play


Сообщение отредактировал whyandroid - Среда, 07 Февраля 2018, 02:12
whyandroidДата: Среда, 07 Февраля 2018, 01:48 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу инвестора или человека который привлечёт пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приффки! Вот, сделал новый дизайн, можете скрины посмотреть, как вам? https://play.google.com/store/apps/details?id=com.iyoutuber
лучше, на верном пути? Или не

Добавлено (07 Февраля 2018, 01:48)
---------------------------------------------
Цитата eliza78 ()
А такое приложение вообще будет пользоваться спросом? Сервисов сейчас таких выше крыши

ну позиции приложения растут, попал в набирающие популярность. В новых инструментах на 54 месте.
В сутки где-то 8000 просмотров рекламы. Люди пишут, делаю обзоры на приложение взамен на просмотры, просмотры все живые, люди лайкают, подписываются


Сообщение отредактировал whyandroid - Среда, 07 Февраля 2018, 01:51
whyandroidДата: Суббота, 27 Января 2018, 02:01 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу инвестора или человека который привлечёт пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Дизайн приложения напоминает терминалы из 2000х, через которые деньги кидали на мобилу Трешачок

Цитата
Дизайн чем не нравится? На вкус и цвет

И на чей это вкус и цвет был выбран Comic Sans с темной обводкой?..

Цитата
Сейчас у меня 140 место в топе

Там ему и место если честно

Тебе сейчас не инвесторов надо искать, а нормального дизайнера чтобы с нуля переделать интерфейс, как минимум.

PS Все отзывы фейковые. Если вдруг у приложения появится 500 реальных юзеров, рейтинг упадет до 2-3
PPS Попробуй выложить это в App Store — его просто не возьмут туда из-за низкого качества


ну лан, спасибо за аргументированный отзыв!
whyandroidДата: Пятница, 26 Января 2018, 20:02 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу инвестора или человека который привлечёт пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
whyandroid, На странице продукта: Установок <500 но у кого то из комментаторов просмотров +1000.
А такой дизайн у приложения: это так и должно быть или ошибка какая то вышла?

Т.е. ты вложился не только в рекламу (Возможно), но и комментариев? Пусть хотя бы пишут что то правдоподобнее)


Все показатели идут с задержкой. Уже давно >500 установок. Приложение есть не только в гугл плэй, поэтому и народу там больше по факту. Есть ещё несколько крупных магазинов приложений.
Дизайн чем не нравится? На вкус и цвет

Добавлено (26 Января 2018, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата AlexRabbit ()
Ищите по помойкам © Масяня

обоснуй
whyandroidДата: Пятница, 26 Января 2018, 19:19 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу инвестора или человека который привлечёт пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зарабатывай лёгкие деньги на просмотрах видео или если ты ютубер, то получи миллион просмотров с новым приложением в Google Play
ссылка https://vk.cc/7Bqe33
Ты смотришь чужие видео, потом смотрят твои! Стань популярным
Дык вот кароч, нужны люди, которые смогут раскрутить его или инвесторы, которые смогут вложиться в покупку установок для поднятия в топ. Сейчас у меня 140 место в топе новых бесплатных приложений в категории инструменты. Нужны бы на первые позиции махнуть и получить органический трафик и деньги=)

Доход с компаньоном поделим по договорённости. Все свои силы я уже вложил, получил 600 установок за два дня. Сегодня надо махнуть ещё, чтоб подняться, но уже нету ничего у меня


Сообщение отредактировал whyandroid - Пятница, 26 Января 2018, 19:45
whyandroidДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 13:57 | Сообщение # 12 | Тема: Прошу советы! Мобильный каталог ВК
частый гость
Сейчас нет на сайте
black_house, Спасибо за конкретику! Мне наоборот по дизайну советовали белым вокруг всё делать и толсто. Ну поверю Вам, переделаю потом
whyandroidДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 11:45 | Сообщение # 13 | Тема: Прошу советы! Мобильный каталог ВК
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чото фото больше не вставляются. Вот ещё
До http://whyandroid.ru/catsi/2лщ.jpg
После http://whyandroid.ru/catsi/1лщ.jpg

Добавлено (11 ноября 2017, 11:45)
---------------------------------------------
DyenBade, шо всё равно плохо? Да ёпрст, я нипанимаю!!!!!

Сообщение отредактировал whyandroid - Суббота, 11 Ноября 2017, 11:44
whyandroidДата: Суббота, 11 Ноября 2017, 10:46 | Сообщение # 14 | Тема: Прошу советы! Мобильный каталог ВК
частый гость
Сейчас нет на сайте
Animan2010, Hobo_Gus, Спасибо! Ну вот я поработал над дизом, так-же лучше или нет? Вот скрины до и после
До
После


Сообщение отредактировал whyandroid - Суббота, 11 Ноября 2017, 10:47
whyandroidДата: Пятница, 10 Ноября 2017, 22:17 | Сообщение # 15 | Тема: Куплю готовые мобильные приложения и игры android, ios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Глюк, бывает=) Ну может зайдёт или кто другой захочет
whyandroidДата: Пятница, 10 Ноября 2017, 20:10 | Сообщение # 16 | Тема: Прошу советы! Мобильный каталог ВК
частый гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, чо такие злые? Конкретно можете тыкнуть в скрин с лажей? Я не вижу ничего дикого=) Главный экран уже переделывал, вроде норм же
whyandroidДата: Пятница, 10 Ноября 2017, 15:09 | Сообщение # 17 | Тема: Прошу советы! Мобильный каталог ВК
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bobzy, подскажите пожалуйста, в чём проявляется?
whyandroidДата: Пятница, 10 Ноября 2017, 14:57 | Сообщение # 18 | Тема: Куплю готовые мобильные приложения и игры android, ios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Продам игру https://play.google.com/store/apps/details?id=com.findtcat
Можно её перезапустить, эту удалить. У меня не было денег на раскрутку игры. Поэтому продаю
Игра 7 дней в маркете, 500+ установок. 19 оценок. Рейтинг 4.7
162 локации, колесо фортуны, мини игра вырасти кота, покупки за деньги, покупки за видео рекламу, авторизация вк и фб.
Сделана на flash.
Предлагайте, рассмотрю все варианты. Может кому на сайт надо встроить, переделаю. Что надо подправлю.
whyandroidДата: Пятница, 10 Ноября 2017, 14:56 | Сообщение # 19 | Тема: Продам игру Найди Кота
частый гость
Сейчас нет на сайте
Продам игру https://play.google.com/store/apps/details?id=com.findtcat
Можно её перезапустить, эту удалить. У меня не было денег на раскрутку игры. Поэтому продаю
Игра 7 дней в маркете, 500+ установок. 19 оценок. Рейтинг 4.7
162 локации, колесо фортуны, мини игра вырасти кота, покупки за деньги, покупки за видео рекламу, авторизация вк и фб.
Сделана на flash.
Предлагайте, рассмотрю все варианты. Может кому на сайт надо встроить, переделаю. Что надо подправлю.
whyandroidДата: Суббота, 04 Ноября 2017, 16:56 | Сообщение # 20 | Тема: Найди Кота | android
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, Спасибо за совет, буду поправлять
Форум игроделов » Записи участника » whyandroid [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг