Пятница, 29 Марта 2024, 10:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » whyandroid [29]
Результаты поиска
whyandroidДата: Суббота, 04 Ноября 2017, 01:44 | Сообщение # 21 | Тема: Найди Кота | android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте, что изменить в дизайне и как лучше (Игра андроид)

Говорят, мол дизайн так се и шрифты вырвиглазные

Шо посоветуете, друзья? Хочу чтоб хорошо было, сам ваще не дизайнер.


Сообщение отредактировал whyandroid - Суббота, 04 Ноября 2017, 01:45
whyandroidДата: Суббота, 04 Ноября 2017, 01:33 | Сообщение # 22 | Тема: Продам Fidget Spinner на Google Play
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата b_ear ()
whyandroid, и зачем тогда продавать такое "высокодоходное" приложение? за сколько вы продаете? за миллион?

Уже давно продал, за 250 $
whyandroidДата: Суббота, 04 Ноября 2017, 01:19 | Сообщение # 23 | Тема: Прошу советы! Мобильный каталог ВК
частый гость
Сейчас нет на сайте


Что они от меня хотят? подскажите что поправить! Очень хочу в каталог, ато приглашения не пашут

Оцените чо ваще как по игре Google Play
whyandroidДата: Суббота, 04 Ноября 2017, 01:14 | Сообщение # 24 | Тема: Найди Кота | android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это круто! Ищи котов на картинках, они очень хитрые и прячутся очень хорошо. Множество локаций и мини игры

Google Play

Описание:
Это новая игра Найди Кота! Просто ищи котов на картинках, они очень хитрые и прячутся очень хорошо. Попробуй пройти все стадии и найти всех котов!
* Атмосферная качественная графика
* Подсказки
* Колесо фортуны
* Весёлая музыка
* Еженедельное обновление стадий
* Игровой чат, где можно обмениваться информацией и подсказывать, где кот.

На данный момент 162 локации, планирую каждую неделю добавлять 54 локации. Есть чат, авторизация вк и фэйсбук. Впереди много обновлений, поддержите мою игру, я старался и сидел над ней ночами =)
Если надоест искать котов, есть мини-игра встроенная Вырасти Кота. Кормишь его, он растёт, надо жать на насос, чтобы добыть монетки для еды.

Чтобы заработать деньги для подсказок, есть колесо фортуны. 10 вещей меняются на 1$.

Приму любые пожелания и критику, прислушаюсь и попытаюсь исправить.


whyandroidДата: Вторник, 27 Июня 2017, 14:06 | Сообщение # 25 | Тема: Продам Fidget Spinner на Google Play
частый гость
Сейчас нет на сайте
iVAN2002, почему же, топовая тема. 2500 установок, игра свежая. Не тупо спинер как у всех в гугле, а можно его улучшать, покупать новый, играть в змейку из спиннеров. https://www.youtube.com/watch?v=I-ypsf84sCc

Добавлено (27 июня 2017, 14:06)
---------------------------------------------
это не это, а доход с него в 500 рублей я получал в день

Сообщение отредактировал whyandroid - Вторник, 27 Июня 2017, 14:06
whyandroidДата: Вторник, 27 Июня 2017, 13:32 | Сообщение # 26 | Тема: Продам Fidget Spinner на Google Play
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень смешно, за 100 рублей я тебе только trace("DyenBade школьник") напишу
whyandroidДата: Вторник, 27 Июня 2017, 03:37 | Сообщение # 27 | Тема: Продам Fidget Spinner на Google Play
частый гость
Сейчас нет на сайте
Продам Fidget Spinner на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=fidget.spinner

2500 загрузок. Игре 21 день. 10 оценок, средняя 4.5
Популярная тема.
Встроена реклама от медиации appodeal(admob+unityads и многие другие известные сети)
whyandroidДата: Вторник, 27 Июня 2017, 03:36 | Сообщение # 28 | Тема: Куплю готовые мобильные приложения и игры android, ios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Продам Fidget Spinner на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=fidget.spinner

2500 загрузок. Игре 21 день. 10 оценок, средняя 4.5
Популярная тема.
Встроена реклама от медиации appodeal(admob+unityads и многие другие известные сети)
whyandroidДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 11:55 | Сообщение # 29 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Пробовал несколько раз, ничего не показывается.
Просто пустой fla + enhanse .ane + air 25. Далее на сайте выбираю рекламу при запуске(зеро код), выбираю fgl managed.
Получаю тот же самый результат, просто лоадинг, а потом он пропадает и ничего не показывает. Просто белый экран.
Форум игроделов » Записи участника » whyandroid [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг