Четверг, 18 Апреля 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D]-The Visker Project-[MMORPG] (пре-альфу уже можно скачать!!!)
[3D]-The Visker Project-[MMORPG]
andrei007999Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
О чем вы? Предлагаете мне написать за вас предысторию? Объясните подробнее

если хотите то пишите,у нас с вами сразу отношения не заладились как-то


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

fessmanДата: Среда, 02 Октября 2013, 16:30 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
andrei007999, не с вами biggrin , а с вашим проектом. Очень многое не ясно, многое вы упускаете из виду, а всей этой критикой я стараюсь вам только помочь, чтобы вы поняли, что у вашей команды титаническая работа. То, что создано уже сейчас это несколько процентов, не более. Вам (вашей команде) нужно проработать детально сеттинг, прежде чем делать уже программно игру. Я задал вам достаточно вопросов, на которые следовало бы знать ответ уже сейчас, а не заниматься вытягиванием из вас информации. Вам столько нужно всего проработать в вашем сеттинге, прежде чем вы сможете работать по четко расписанному графику, сегодня это, завтра то и т.д. Игры такого масштаба не обходятся без сценарной и дизайнерской баз. Вот к чему я вел вас. Обсудите это с членами вашей команды.
andrei007999Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:51 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
andrei007999, не с вами biggrin , а с вашим проектом. Очень многое не ясно, многое вы упускаете из виду, а всей этой критикой я стараюсь вам только помочь, чтобы вы поняли, что у вашей команды титаническая работа. То, что создано уже сейчас это несколько процентов, не более. Вам (вашей команде) нужно проработать детально сеттинг, прежде чем делать уже программно игру. Я задал вам достаточно вопросов, на которые следовало бы знать ответ уже сейчас, а не заниматься вытягиванием из вас информации. Вам столько нужно всего проработать в вашем сеттинге, прежде чем вы сможете работать по четко расписанному графику, сегодня это, завтра то и т.д. Игры такого масштаба не обходятся без сценарной и дизайнерской баз. Вот к чему я вел вас. Обсудите это с членами вашей команды.

у нас есть список работы в группе вк,там тема с картинкой на которой прогресс,она давно не обновлялась,так что прогресс там старый,но там пошаговый список

Добавлено (02.10.2013, 16:51)
---------------------------------------------
и сейчас вы стали дружелюбнее smile


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

fessmanДата: Среда, 02 Октября 2013, 16:56 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
andrei007999,
Недавно вспомнилась схожая ситуация. Так что несколько пересмотрел свою критику. В любом случае, отложите пока работу над игрой и займитесь сеттингом, мой вам совет. Иначе все потом вам на ходу придется делать.
andrei007999Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:13 | Сообщение # 45
частый гость
Сейчас нет на сайте
да я не босс что бы останавливать,сейчас работают программисты у нас

Добавлено (08.10.2013, 16:13)
---------------------------------------------
что-то никто не заглядывает,не пишет комментарии,жаль


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

fessmanДата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:38 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
andrei007999, а есть зачем посещать тему? Нет обновлений, нет новых видео, скриншотов, новых идей и т.д. Все это должны выкладывать вы. Вы же пиарщик, или нет? Вот тогда будут заглядывать и писать так желаемые вами комментарии.
andrei007999Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:41 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
andrei007999, а есть зачем посещать тему? Нет обновлений, нет новых видео, скриншотов, новых идей и т.д. Все это должны выкладывать вы. Вы же пиарщик, или нет? Вот тогда будут заглядывать и писать так желаемые вами комментарии.

это всё программисты блин,никак не допишут систему наведения


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

a-365Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:11 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитирую с вашего сайта:
Цитата (xmixerus)
...но пока можем купить всё что нужно и из своего кармана...

То есть, людям вы все-таки платите за их работу?
smile Проект интересный. Правда Трейлер нужно было бы качественнее сделать...


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
nwsxДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:29 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
автору 12 лет. он платит только гопникам в школе чтобы его не били

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
a-365Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:36 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы в этом уверены? smile Тогда я не по адресу...

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
fessmanДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:52 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (a-365)
Вы в этом уверены? Тогда я не по адресу...

Это пиарщик, а не основатель команды. Он не платит ничего. Он даже только начал, как я понимаю, учится пиарству. Вопрос, касательно платы за работы следует уточнять у лидера команды.
nwsxДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:53 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лидера на второй год оставили - он уже не в команде

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
andrei007999Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (nwsx)
лидера на второй год оставили - он уже не в команде

лидеру 18лет
Цитата (a-365)
То есть, людям вы все-таки платите за их работу?

я нечего не плачу так как я не главный

Добавлено (09.10.2013, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата (a-365)
То есть, людям вы все-таки платите за их работу?

и нет,не платят XD

Добавлено (15.10.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Новости обновлены


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

ViskerGameДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:31 | Сообщение # 54
уже был
Сейчас нет на сайте
Господа, господа, здравствуйте. Я главный администратор и руководитель проекта и готов ответить на все возникшие вопросы. Даже не мог представить, что тут идут такие активнейшие обсуждения нашего проекта.
Сразу оговорюсь что в индустрии игр мы уже 4 года и у нас есть законченный проект Evil Tundra, который правда не был афиширован. В этом на Новый Год мы создадим очередную версию тундры, где постараемся продемонстрировать знания, приобретённые за год. Проект закрытый, но уже стал традицией и ежегодно обновляется. В зимние праздники в него могут поиграть все желающие.
Вернёмся к TVP. На самом деле мне не кажется, что проект сложный, когда есть на что ориентироваться. К примеру нашими кумирами на данный момент являются две игры - Battlestar Galactica online и Dark Orbit от компании Bigpoint. Мы тщательно изучаем построение и логику этих игр, смешиваем, переписываем, добавляем свои элементы и в итоге получается что то новое. Учитываем и ошибки игр, анализируем, находим лучшее решение. Сейчас над проектом трудится 9 человек. 3 Дизайнера, 3 программиста и 3 PR менеджера. Андрей действительно начинающий PR-щик, скромный человек и разместил информацию о проекте на gcup без моего ведома. Извиняюсь, за неполную доставку информации.
Что касается диздоков, планов работ и прочих бумажек, то всё это тоже составлено и часто используется администрацией. Я считаю, что обычным пользователям не стоит заглядывать за кулисы, потому и не публикую дополнительных материалов.
Помню ещё спрашивали по предыстории. Да, она есть и соглашусь, что является важным элементом. На самом деле планировалось выложить её в момент запуска на сайте. Сюжет на столько сложен, что полностью узнать как и почему погибла Земля можно будет из нашего второго проекта, который мы хотим начать сразу после выхода TVP. Игра будет оффлайн и совсем другого жанра - командный шутер от первого лица. В The Visker project Zero нужно будет играть за отряд бойцов, которые выполняют поисково-спасательные операции в "заражённых" вискером городах, за что им гарантируют места на спасательных станциях. Всё же началось с того, что на Земле стали заканчиваться энергоресурсы и люди стали искать новые источники энергии. Было обнаружено, что whisker(кому интересно, почитайте о веществе в википедии (на английском) или поищите другие статьи на русском) обладает удивитльными свойствами накапливать энергию, превращая металлы в себя. Благодаря этому открытию началась новая научно-техническая революция. На этом люди не стали останавливаться и создали абсолютно автоматичное вещество, которое поглащало не только металлы, но и другие вещества, накапливая при этом во много раз больше энергии. Новый проект "Visker" вышел из под контроля и стал поглощать всё вокруг. Так как остановить Visker люди оказались не в силах, они вынуждены эвакуироваться с Земли. Началось немедленное строительство гигантских станций, которые потом были направлены к Марсу - ближайшей планете, на которой есть вода (лёд). Но Вискер вышел и на орбиту. Пожирая космический мусор, астероиды и спутники, он приспособился к существованию в безвоздушном пространстве, "научился" направленно перемещаться и вскоре напомнил о себе выжившим Землянам. За годы люди тщательно изучили вискер, создали вещества - спреи, заставляющие его разлагаться или замедлять рост. Наладили добычу полезых ископаемых на Марсе и Луне, построили заводы по производству космических кораблей для защиты Марса. Так, за несколько недель вся история потеряла смысл, население планеты сократилось в десятки раз, Земля стала непригодной для жизни.

Вопросы экономики я бы попросил не затрагивать. Уж это наше дело, из чьего кармана оплачивать ассеты и оборудование. Если хотите предложить финансовую помощь, пожалуйста. Номер счёта яндекса 41001811818520. Отметьте имя при перечислении и попадёте в титры, получите плюшек.

Да, трейлер уже косо смотрится на этот момент. Как только закончим текущие дела, займёмся подготовкой трейлера в юньке.

В работу начинающего пиарщика не входит размещение контента.

Люди работают на добровольных основах. Платим мы только сторонним компаниям за оказание дополнительных услуг. Готовы платить текстурщикам.


Сообщение отредактировал ViskerGame - Вторник, 15 Октября 2013, 21:03
berilДата: Среда, 16 Октября 2013, 18:18 | Сообщение # 55
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ух как же тяжело было читать предыдущий пост. Столько текста слитно wacko А проект вроде ничего. Но все таки есть сомнения, что он будет завершен. В любом случае удачи



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
KingДата: Среда, 16 Октября 2013, 21:21 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andrei007999 ()
Босс,2D/3D дизайнер,моделлер,программист,PR менеджеры

Главное, что вот первый и последние есть. С ними то вот этим остальным троим несчастным ни что не помеха biggrin

Добавлено (16.10.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата andrei007999 ()
а предысторию предумывал не сценарист,а даня

сижу ржу :D... извините


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Среда, 16 Октября 2013, 21:30
ViskerGameДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 57
уже был
Сейчас нет на сайте
beril, у нас на Хэллоуин планируется открытая альфа. Пока ещё не решили где она она будет проходить, эту информацию ожидайте в нашей группе Вконтакте, если интересно.
King, я являюсь одним из программистов, главным 3D дизайнером и боссом одновременно. Частично беру на себя функции PR щика и модератора.
Цитата
а предысторию предумывал не сценарист,а даня
ну налажал человек, с кем ни бывает).
andrei007999Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 15:55 | Сообщение # 58
частый гость
Сейчас нет на сайте
дань,востановить аккаунт в ВК не удалось

Добавлено (27.10.2013, 20:54)
---------------------------------------------
новости обновлены

Добавлено (29.10.2013, 22:24)
---------------------------------------------
АЛЬФА ВЕРСИЯ БУДЕТ УЖЕ ЗАВТРА,ПОСЛЕЗАВТРА!!!

Добавлено (01.11.2013, 15:55)
---------------------------------------------
поздравляю всех кто ждал эту игру!Теперь можно скачать клиент альфа версии!ссылка в шапке темы

Добавлено (01.11.2013, 15:55)
---------------------------------------------
точнее пре-альфа


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

berilДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 59
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Когда скрины будут?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
andrei007999Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Когда скрины будут?

когда я научусь их выкладывать,а зачем вам скрины?можно сразу поиграть


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D]-The Visker Project-[MMORPG] (пре-альфу уже можно скачать!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг