Суббота, 27 Апреля 2024, 12:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум игроделов » Записи участника » a-365 [387]
Результаты поиска
a-365Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:33 | Сообщение # 1 | Тема: SEGMENT
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эээммм... Разве проекты такого... Ээээммм... Качества проходят в стим?

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:25 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ясненько.
Ну, всем спасибо за объяснения.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 15:05 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О малобюджетных и шла речь. 30к в рублях имелось ввиду.
То есть, как я понимаю, целится выше Вы не собираетесь?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:38 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
a-365, у нас прибыль с игры лучше, чем

Лучше чем... Это мало важно, есть например стим, в котором выйдя на продажу вы обязательно окупите затраты с разработки игры. А у вас? Вложив в игру с 30к мы получим 20 баксов в месяц - круто. smile
Для школьников может быть и отличный способ чем-то заняться, но не для людей которым нужен стабильный доход. Так ведь? Или я ошибаюсь?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:32 | Сообщение # 5 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, хм, тогда твой сайт не очень отличается способом монетизации от сайтов с пиратскими играми/фильмами. Доход мелочный. А на мой вопрос ты так и не ответил.
Несколько страниц назад тебе человек советовал воспользоваться сервисом "ROBOKASSA" - и это есть по настоящему хорошая идея, которая при должном пиаре и вложении принесет немалый доход.
falcoware, при всём моем уважении, хватит уже флудить в теме, подрывать доверие к человеку. В вашем бизнесе он Вам не конкурент, это понятно, но, конечно же, на данном сайте между школотой он для Вас всё-таки конкурент, но начиная флудить в его теме Вы сами выглядите как школьник. Не качеством и не хорошими предложениями ли давят конкурентов?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 00:42 | Сообщение # 6 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, скажи, у тебя есть хороший способ монетизации или хотя бы идеи какие? Насколько я понимаю с такой популярностью ты сейчас ничего не зарабатываешь?
Что если например найдется человек который захочет вложить в это деньги (вложить в твое BoBo)? Рассматриваете ли вы вообще такой вариант? Что получит этот человек? На что он сможет рассчитывать?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:23 | Сообщение # 7 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зашел на сайт и вот чес слово... Выглядит очень достойно (В отличии от сайта твоих конкурентов.), приятно ходить по сайту.
Где можно почитать сколько и за что платите?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 25 Июня 2014, 23:04 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще есть какие-то статистики и т.д По получению прибыли с игры на флако? А то по моему дно то еще...

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:30 | Сообщение # 9 | Тема: Фентези-фильмы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почти на каждом сайте с фильмами есть раздел "Фентези".
Таких фильмов полно, странно что Вы не заметили. happy


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 25 Июня 2014, 12:52 | Сообщение # 10 | Тема: Silicone-2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дима, а оформить тему по правилам?

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 25 Июня 2014, 12:15 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата skypo ()
программист есть - одна штука. скажите - а где художника для гамирона брать?

Цитата Labirintik ()
Такая же проблема

Развелось же... dry


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 20:39 | Сообщение # 12 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дайте две!

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 19:16 | Сообщение # 13 | Тема: Arctic alive [завершено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Торт ()
Как отображение скринов на сайте уменьшить?

Использовать специальные хостинги.


Значит Дима выходит на новый уровень качества. happy
Выглядит слишком хайпольно чтобы быть правдой. smile

Респект! Почаще выкладывай что-то свежее.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Пятница, 13 Июня 2014, 19:17
a-365Дата: Среда, 14 Мая 2014, 23:27 | Сообщение # 14 | Тема: Blender бесплатный
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
у них доход идет от...

А еще их финансируют студии которые в тихую используют blender. Так-что денег у них не меньше чем у остальных... =)


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Среда, 14 Мая 2014, 17:39 | Сообщение # 15 | Тема: Не включаются Мобильные данные на Samsung Galaxy star plus.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У кого нибудь из здешних есть Samsung Galaxy star plus? Не в курсе что может быть? Включаю Мобильные данные, а они не включаются, значка в верху экрана нет.

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 00:28 | Сообщение # 16 | Тема: по поводу мата в целом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Мат может действительно многое, если уметь его применять. )

Объясни это пьяному парню, которому я на днях об колено бошку раскроил.
Лично я не терплю маты, особенно общаться с людьми у которых 80 процентов речи - маты.
Цитата yannn ()
Против мата выступают только занудные снобы, которые прикрываются всякой абсурдной фигней типа культуры или морали - бред, в который верят сумасшедшие.

Куда только катится мир...


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 03:25 | Сообщение # 17 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
да ну)

Я абсолютно не понимаю на что намекаете, опять невпопад...

Добавлено (17.04.2014, 03:25)
---------------------------------------------
Цитата Ordan ()
Или ты по персонажам оценил сюжет, геймплэй и тд и тп?

Плевал я на сюжет и геймплей если в игре будет такая анимация. Графика для меня не всё, но графика это часть игры, и важная часть.

Ordan, если есть желание объяснить свои намеки, которые я не понял, и (или) продолжить дискуссию, то пиши в ЛС.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Четверг, 17 Апреля 2014, 03:28
a-365Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 03:19 | Сообщение # 18 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А, чуть не забыл.
Хз чем руководится автор, но... От сердца желаю удачи в разработке этого шлака. wink


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 03:16 | Сообщение # 19 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
a-365, Если совсем честно- не хочется как-то.

О чем я изначально и говорил... Чистую истину ведь глаголил, а меня в тролли записывают. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
a-365Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 03:12 | Сообщение # 20 | Тема: Hellsing (3d) шутер, слэшер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kotofey, если ты всё-таки готов к большей проработке, то советую глянуть этот материал: http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=2156
Цитата Ordan ()
люблю людей которые уверены, что знают все о других)

Ты хоть замечаешь что отвечаешь невпопад? При чем тут мои знания о других? Я сужу я результат и сужу по результату.

Добавлено (17.04.2014, 03:12)
---------------------------------------------

Цитата kotofey ()
Иногда, кстати, и над собой полезно.

Иногда.


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
Форум игроделов » Записи участника » a-365 [387]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг