Четверг, 28 Марта 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за проекты конкурса "Gamiron №12" (Открытое голосование "Выбор GCUP")
Голосование за проекты конкурса "Gamiron №12"
BESS55555Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 18:07 | Сообщение # 21
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Мой голос за: Sholar - littleBIG Demon
Классная музыка которая со временем не напрягает. Приятная, минималистичная графика раскрывающаяся на полную катушку в динамике. Ну и самое главное для меня то, что Sholar остаётся верен своему геймдизайну, хорошему, самодостаточному геймдизайну который вперемешку с любовью к мелочам рождает - Игру. Да - не претенциозную, да - не "ХЕНИАЛЕНУЮ", но игру. Такого не хватает в наше время, особенно на мобильном рынке.




Сообщение отредактировал BESS55555 - Вторник, 23 Августа 2016, 20:26
KOLEKДата: Среда, 24 Августа 2016, 13:28 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Airwolt - Deku Slasher-Короткая,графика хорошая.А по теме размер меча имеет значение,но целый так и не собрал.
Akopov - Hell`s little Story-Ничего так задумка,графика средняя.Но размер здесь очень важную роль играет.
Gamaun - ChangeOver-Простой скроллер,в тему конкурса,хорошая графика.
JAMPER - Eat them all!-Напомнило Spore,немного залип в неё,игра в тему.
NEBR - KingSize-Игра соответствует теме.
Raven84 - TheOldLittleHut-Красивая графика,русская озвучка особая похвала,сюжет хорош.
rgs_haker - Roobrick-Идея хорошая,графика проста,но тема раскрыта.
Sholar - littleBIG Demon-Красивая графика и забавное меню,по теме конкурса подходит.
Но голосую я за Raven84 - TheOldLittleHut!!!


https://www.youtube.com/channel/UCxKDBzI3Rg76IktaZABce7A
2CHCHДата: Среда, 24 Августа 2016, 21:54 | Сообщение # 23
уже был
Сейчас нет на сайте
Голосую, 2. Akopov - Hell`s little Story :)
tourniquetДата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:25 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я голосую за littleBIG Demon
sfabrikanДата: Четверг, 25 Августа 2016, 16:34 | Сообщение # 25
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это шутка про выборы
По этому я не пришел на выборы, по этому пой голос достается никому
Ах да, я уже пришел , ну проголосую за рандомный проект.
Только я галочки забыл поставить


Это я
zargДата: Пятница, 26 Августа 2016, 10:24 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
голосую InDecrease. мелких тараканов прикольно давить.

TheOldLittleHut прикольно, симпатично, встрял на зеленых демонах. Соответствия конкурсу не нашел/не дошел?
TheBoyAndTheGolem Нормально, но на ноуте тормозит жутко, всей красоты оценить не смог.
usluciferДата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:32 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поиграл не во все: парочку не удалось запустить, некоторые зависали либо неадекватно вело себя управление, остальные прошел но опишу лишь понравившиеся.
1) ChangeOver - при незатейливой графике, игра получилось достаточно увлекательной: динамичное музыкальное оформление, интуитивно понятный интерфейс, простое управление, отсутствие багов, соответствие теме. Из минусов можно отметить вялость сбора очков при собирании на последнее оружие, и хотелось бы продолжения для его применения.
2) Snow Crush (PC) - если бы не хардкорность, и баги: со сбросом очков, который сбрасывая очки по сути является новой игрой, и неаккуратным меню в котором нажатие кнопок не всегда срабатывает при клике, эта игра заняла бы место фаворита, но увы играть в нее с удовольствием не получается. В целом превосходное графическое оформление, эффекты, звуки ветра, и динамическая музыка уровня погружают в игру, но сложность обхода резко появляющихся препятствий отталкивает создавая негативное впечатление от игрового процесса. Приятно осознавать, что игроки не лишены чувства юмора и снующие животные, словно пешеходы, временами пробегают поперек "проезжей части". Ах да, и что немаловажно, проект создай при использовании Unity, но в отличии от игр созданных с использованием этого движка, и вошедших в список на голосование, этот проект закончен, и современен.
3) Hell`s little Story - несмотря на темную атмосферу, игра очень понравилась. выглядит довольно аккуратно, имеет несколько уровней, хотя непонятно отчего больший шарик прыгает ниже меньшего, возможно из за ожирения. Не исключено, что именно это веселое предположение и привели проект к третьему месту .
4) Хотелось бы отметить еще один проект, будь у него несколько уровней, то на своем скейте он бы занял твердое второе место после Snow Crush (PC), но увы он не вошел в тройку лидеров. Кто играл уже догадался что я говорю о проекте Deku Slasher. Проект с очень простым и в то же время функциональным управлением. Персонаж под эпическую музыку дубасит окружающих врагов, а собственная доска на роликах помогает быстро добраться до врага нанести первый удар и сбежать в случае необходимости. Чем то эти монстры сильно разозлили героя, ведь дубасить можно не только врагов представляющих опасность но и их окоченевшие трупы, так же можно дубасить и несколько других объектов игры. В целом очень весело, приятная графика, я бы назвал ее милой.
tdukДата: Пятница, 26 Августа 2016, 21:35 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Grey viewing, если конечно можно за себя отдать голос))
А так, опять попытался полностью соответствовать теме, изменение размера врагов пушек и т.д.
Но, опять никто затею не понял... Эх, жаль...


FlowДата: Пятница, 26 Августа 2016, 22:18 | Сообщение # 29
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
OneKey - Snow Crush!
cherepetsДата: Пятница, 26 Августа 2016, 22:52 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Я за Airwolt - Deku Slasher
Остальные слишком недоделанные, вообще ничего не понял.

//ладно, Little Big Demon тоже игра. Особенно благодаря музыке. Если бы можно было голосовать за второе место...


Сообщение отредактировал cherepets - Суббота, 27 Августа 2016, 17:32
SanchO-SEKДата: Суббота, 27 Августа 2016, 01:09 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата cherepets ()
Остальные слишком недоделанные, вообще ничего не понял.

Моя хоть и фигня, но доделанная и понятная B)
gamediz666Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 13:45 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
13. malderod - InDecrease
grisha2000Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 17:33 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Голосую за 2. Akopov - Hell`s little Story. Есть некоторые недочеты, но в целом проект понравился!
cherepetsДата: Суббота, 27 Августа 2016, 17:35 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()
Моя хоть и фигня, но доделанная и понятная

Честно говоря не смог вчера запустить потому что запускал из общего архива и WinZip не говорил ничего о пароле, просто давал битый файл.
Поиграл, тоже могу сказать что это игра.. Но голос прежний.
Сам алгоритм генерации клевый))
rgs_hakerДата: Вторник, 30 Августа 2016, 19:54 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Совсем нету сейчас времени во все поиграть поэтому обозревал только те которые мне больше всего приглянулись.

В номинации "Выбор GCUP"
мой голос за Sholar - littleBIG Demon
Лучшая игра,наиболее полноценная из всех практически нету багов, реализовано все хорошо,и вообще я люблю такие логические игрушки.

Так же очень понравилась:
OneKey - Snow Crush
очень крутой ранер, как раз в тему прошлого конкурса про зиму,данная игра отлично пойдет на мобилки,не понравилось что
влео-вправо очень медленно движется,не всегда успеваешь увернуться от опасности,графика шикарна
озвучка тоже,к этой теме конкурса очень слабо подходит,в целом мне понравился ранер на зимнюю тематику,и выглядит как полноценный готовый продукт

Комментарии по остальным играм и критика:



_____
AlfeДата: Вторник, 30 Августа 2016, 21:44 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Голосую за The Invasion Fleet.
Ибо хотя игра возможно и слишком масштабна для конкурса, и слегка не доделана, и в ней не достает обучения, всё-же масштабные 3D игры вызывают у меня уважение.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
JohnnyHamДата: Вторник, 30 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 37
MadBro
Сейчас нет на сайте
Я думал все забыли уже про голосования)

Чем лучше—тем хуже
AndVolkoVДата: Среда, 31 Августа 2016, 07:57 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Голосую за Sholar - littleBIG Demon - Красиво смотрится, играется, полностью в тему.
Очень понравился проект Kempston - Sea Battle 3D. Если переделать на Юнити, можно было бы добавить качку на волнах, разные повреждения, модели кораблей более детализированные (для красивости) и многое многое другое. Я проголосовал бы за Морской Бой, но Демон очень хорош. Желаю успехов :)



Сообщение отредактировал AndVolkoV - Среда, 31 Августа 2016, 07:58
Paranoid_AndroidДата: Среда, 31 Августа 2016, 19:48 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Голосую за Sholar - littleBIG Demon.
Также очень понравились: Raven84 - TheOldLittleHut, NEBR - KingSize, JAMPER - Eat them all!.


[Gamiron12] The boy and the golem
[Gamiron11] Lumberjack Story
[Gamiron10]The Mansion
[Android] Пятнашки: Собери Картинки
Страничка VK
Youtube


Сообщение отредактировал Paranoid_Android - Среда, 31 Августа 2016, 19:50
MyDreamForeverДата: Среда, 31 Августа 2016, 22:54 | Сообщение # 40
StrateG
Сейчас нет на сайте
Raven84 - TheOldLittleHut, больше всего понравилась атмосфера :)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за проекты конкурса "Gamiron №12" (Открытое голосование "Выбор GCUP")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг