Пятница, 29 Марта 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » В преддверии Gamiron №12 (Обсуждение, предложения)
В преддверии Gamiron №12
LunarPixelДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех.

Наступила пора каникул, отпусков и нового конкурса по разработке игровых проектов Gamiron. По традиции, перед началом соревнования, предлагаю внести свои предложения и обсудить возможные темы.

Стимул на участие, в виде призового фонда, вновь возрос. Конкурс, по предположительным прогнозам, стартует на следующей неделе.


last2424Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 23:03 | Сообщение # 141
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Давайте на футбольную тему, футбол же начинается. biggrin Любого жанра(от симулятора футбола до бродилки с сюжетом типа "Спасти праздник спорта от бандитов")

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
RobotZeroДата: Пятница, 10 Июня 2016, 23:14 | Сообщение # 142
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, или "Попасть на евро" а геймплей ака царь горы !

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
LergДата: Пятница, 10 Июня 2016, 23:22 | Сообщение # 143
был не раз
Сейчас нет на сайте
Далеко не всем нравится футбол, тогда уж просто "Всякое спортивное".
MyDreamForeverДата: Суббота, 11 Июня 2016, 00:16 | Сообщение # 144
StrateG
Сейчас нет на сайте
last2424, на мой взгляд нету игр скучней, чем спорт. Я ничего не могу вспомнить спортивного интересного.
Ну может только goal 3 на восьмаху.


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Суббота, 11 Июня 2016, 00:16
Robinzon787Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 00:58 | Сообщение # 145
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
на мой взгляд нету игр скучней, чем спорт

Был помню на NES симулятор олимпийских игр Hyper Olympics. Это было что-то. Лучше спортивных игр не видел. Вовсе не скучно, особенно вдвоем.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
TymonrДата: Суббота, 11 Июня 2016, 02:02 | Сообщение # 146
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, rocketleague)

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Andrew01Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 02:28 | Сообщение # 147
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
на мой взгляд нету игр скучней, чем спорт. Я ничего не могу вспомнить спортивного интересного.
Ну может только goal 3 на восьмаху.

да ну брось, помню на денди корейский футбол был, так там и супер удары были разные у игроков, и можно было бить игроков противника, он от тебя вроде убегает а ты ему в прыжке с ноги в спину как вмажешь..... веселуха была)))))))
ShortKedrДата: Суббота, 11 Июня 2016, 02:33 | Сообщение # 148
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Sumotori Dreams например)
О, или самая великолепная игра-файтинг с разными видами единоборств - Toribash, пошаговая кстати biggrin


Сообщение отредактировал ShortKedr - Суббота, 11 Июня 2016, 02:37
alexsilentДата: Суббота, 11 Июня 2016, 03:22 | Сообщение # 149
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Давайте на футбольную тему, футбол же начинается.

Что делать мне, если я футбол просто терпеть ненавижу?) разве что антифутбол, где одним мячом пинаешь до 40 человек двух команд biggrin

Добавлено (11 июня 2016, 03:17)
---------------------------------------------

Цитата Robinzon787 ()
Цитата MyDreamForever ()
на мой взгляд нету игр скучней, чем спорт

Был помню на NES симулятор олимпийских игр Hyper Olympics. Это было что-то. Лучше спортивных игр не видел. Вовсе не скучно, особенно вдвоем.

Я вот тоже не люблю спортивные игры. Но игры от Technos (Даже Футбол) просто любил. Забыл как он называется,
но там мячом можно делать супер коронки, и ломать ворота и бить мимо пробегающих футболистов.

Добавлено (11 июня 2016, 03:22)
---------------------------------------------

Цитата Andrew01 ()
да ну брось, помню на денди корейский футбол был, так там и супер удары были разные у игроков, и можно было бить игроков противника, он от тебя вроде убегает а ты ему в прыжке с ноги в спину как вмажешь..... веселуха была)))))))

Вот я про него) но это Японская игра Technos Japan - команда разработчиков)


Сообщение отредактировал alexsilent - Суббота, 11 Июня 2016, 03:14
hamster98Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 06:58 | Сообщение # 150
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
на мой взгляд нету игр скучней

Это точно. Может рестлинг только, там хотя бы зрелищно. Но смотреть как два стада бегают за мячом/шайбой/etc, меня не особо впечатляет.
BlusДата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:18 | Сообщение # 151
участник
Сейчас нет на сайте
Футбол то начинается, конкурс будет месяца два идти, а там футбол уже заканчиваться начнёт. По телевизору футбол в компе футбол, игру про футбол делаешь. Да и мы с FIFA 16 и с FIFA 17 не сможем тягаться.

Сообщение отредактировал Blus - Суббота, 11 Июня 2016, 13:19
last2424Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:34 | Сообщение # 152
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Blus, зачем нам с ними тягаться? Нам нужно потягаться с другими разработчиками на сайте. biggrin
Пусть эти ЕА зажрутся там со своей фифой.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Andrew01Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:41 | Сообщение # 153
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в августе еще и олимпиада начинается))))))) точно спортивную тему надо biggrin
RobotZeroДата: Суббота, 11 Июня 2016, 15:46 | Сообщение # 154
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrew01, боже упаси wacko Надеюсь, организаторы уже выбрали тему.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
ShortKedrДата: Суббота, 11 Июня 2016, 17:04 | Сообщение # 155
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
RobotZero, поддерживаю wacko
PiFaGoRichДата: Суббота, 11 Июня 2016, 23:00 | Сообщение # 156
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Футбольная тема ограничивает жанр. Тема конкурса должна быть более абстрактной. Например :"Важный выбор". Создание игры, в основе которой лежит принятие действительно важных решений. Выбор в играх, как раз то, что делает игры играми, а не интерактивным кином. Но зачастую, тот выбор который предоставляется в играх игроку, либо бессмысленный либо ложный. Может быть тема и абстрактна, зато многогранна. happy

Сообщение отредактировал PiFaGoRich - Суббота, 11 Июня 2016, 23:01
LergДата: Суббота, 11 Июня 2016, 23:02 | Сообщение # 157
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как это не пародоксально, но я был бы не против спортивной темы, есть одна несложная в изготовлении идея. Не футбол, хы.
PiFaGoRichДата: Суббота, 11 Июня 2016, 23:40 | Сообщение # 158
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Словил себя на мысли, что спортивные симуляторы сейчас не интересные, ну мол в их механиках за 10 лет ни чего нового не придумали. И сразу вспомнил Rocket League. Вот где действительно крутая идея совместить машины и футбол! По этому да, тема про спорт хорошая.

Сообщение отредактировал PiFaGoRich - Суббота, 11 Июня 2016, 23:41
LightStormДата: Суббота, 11 Июня 2016, 23:45 | Сообщение # 159
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PiFaGoRich ()
Выбор в играх, как раз то, что делает игры играми... Но зачастую, тот выбор который предоставляется в играх игроку, либо бессмысленный либо ложный

Золотые слова!
alexsilentДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:25 | Сообщение # 160
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата LightStorm ()
Цитата PiFaGoRich ()
Выбор в играх, как раз то, что делает игры играми... Но зачастую, тот выбор который предоставляется в играх игроку, либо бессмысленный либо ложный

Золотые слова!

1) Да
2) Нет
3) [Сарказм]
4) Что?

Согласен, из-за слишком юных или не умеющих думать игроков (домохозяек и психически слабовольных людей) игру упрощают до маразма, в который играть становится скучно.
Становится меньше сложных выборов в играх, ты не задумываешься над диалогами и просто щёлкаешь по кнопке прокрутить диалог и нажать Да.

PS А я так любил Fallout, даже 3-й был ничего, вот NV был приближён к шедевру. Беседка дайте плиз Обсидианам исправить всю вашу тупость ещё раз.
PPS Единственное что радует в игровой индустрии ААА игр это Ведьмак, в остальном больше склоняюсь к инди играм, где есть такие шедевры, где надо думать, как в
FTL и Gods Will Be Watching


Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 12 Июня 2016, 00:32
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » В преддверии Gamiron №12 (Обсуждение, предложения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг