Пятница, 29 Марта 2024, 01:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » YotaPhone (Есть ли будущее?)
YotaPhone
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Мне наоборот Android удобнее, когда мне только телефон на андроиде купили, мне было легко им пользоваться

Ну хорошо, тогда ещё аргумент - я привык к комфортной работе без лагов и затупков, чего ОС Android предоставить не может никак. У друзей Galaxy S3 и Galaxy Note, и оба лагают и вечно подвисают при скроллинге, на айфоне в этом плане минусов заметно меньше.


Долгожданный анонсик: State of War
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:24 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Labirintik, имхо к ios девайсам привыкнуть легче, но Андроид тоже имеет свои плюсы не смотря на его проблемы с батареей, которая в планшете чаще всего меня бесила. Просто помню как у меня был планшет на андроиде,его надо было выставлять в розетку каждые пол дня, а сейчас айпад и не жалуюсь smile

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
tomkallenДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:59 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю, тут наркоманы, что-ли, собрались, которым андроид не нравится в этом отвратительном телефоне? А что, есть еще какая-то, хоть одна, популярная, стабильная и распространенная открытая ОС для мобильных устройств?

Если можешь не делать игру - не делай.
LabirintikДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:59 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ну хорошо, тогда ещё аргумент - я привык к комфортной работе без лагов и затупков, чего ОС Android предоставить не может никак. У друзей Galaxy S3 и Galaxy Note, и оба лагают и вечно подвисают при скроллинге, на айфоне в этом плане минусов заметно меньше.

Странно у меня андроид, у моего брата Iphone, так на андроиде меньше тупизма
TheAceДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:02 | Сообщение # 25
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ну хорошо, тогда ещё аргумент - я привык к комфортной работе без лагов и затупков, чего ОС Android предоставить не может никак. У друзей Galaxy S3 и Galaxy Note, и оба лагают и вечно подвисают при скроллинге, на айфоне в этом плане минусов заметно меньше.

Да ты поехавший совсем, честное слово.
Мой СГС3 не лагает вообще. Ноут 2 брата - тоже. Не знаю, что у тебя там "подвисает при скроллинге", но я до сих пор ищу приложение, которое заставит мой смарт реально повиснуть (окромя моих игр, конечно, они его на раз-два вешают).

Цитата EchoIT ()
Да и не в батарее счастье. На мой взгляд, ОС Android абсолютно неудобна для простого пользователя, к ней нужно привыкать. А я привык сразу работать с девайсом, а не разбираться в нём.

До этого самого СГС3 у меня была нокия за две тысячи. Ну так вот. Привык я к нему сразу же. Все абсолютно логично и удобно.
Сейчас, правда, я все совсем под себя настроил, с минимум кнопок и значков.
И, кстати, на айосных устройствах интерфейс изменяется куда сложнее. И все равно он будет почти таким же, каким был до этого.


The End [3D][TPS]
LabirintikДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:07 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Да ты поехавший совсем, честное слово.
Мой СГС3 не лагает вообще. Ноут 2 брата - тоже. Не знаю, что у тебя там "подвисает при скроллинге", но я до сих пор ищу приложение, которое заставит мой смарт реально повиснуть (окромя моих игр, конечно, они его на раз-два вешают).

Цитата TheAce ()
До этого самого СГС3 у меня была нокия за две тысячи. Ну так вот. Привык я к нему сразу же. Все абсолютно логично и удобно.
Сейчас, правда, я все совсем под себя настроил, с минимум кнопок и значков.
И, кстати, на айосных устройствах интерфейс изменяется куда сложнее. И все равно он будет почти таким же, каким был до этого.

Просто чувак потратил на телефон больше 30тысеч и теперь пытается найти плюсы телефона, говоря что андроид говно
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Странно у меня андроид, у моего брата Iphone, так на андроиде меньше тупизма

Цитата
Да ты поехавший совсем, честное слово.
Мой СГС3 не лагает вообще. Ноут 2 брата - тоже. Не знаю, что у тебя там "подвисает при скроллинге", но я до сих пор ищу приложение, которое заставит мой смарт реально повиснуть (окромя моих игр, конечно, они его на раз-два вешают).

Все юзеры адроида почему-то говорят, что у них ничего не лагает. Однако, когда после пользования iPhone пользуешься девайсом на Android, сразу заметны все затупки.

Цитата
Просто чувак потратил на телефон больше 30тысеч и теперь пытается найти плюсы телефона, говоря что андроид говно

19. Вполне доволен покупкой, хотя и ожидал немного большего.

Ну и после этих видосиков, я думаю, вы, наконец, успокоитесь, ибо всё очевидно, и спорить с фактами - глупо:
Сравнение работы разных топ-девайсов


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 12:19
AlexRabbitДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:20 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата tomkallen ()
И, самое, главное, 20 тысяч рублей за опоздавший на пару лет кусок китайского г...

+много.
Ждем ламповых компьютеров с приставными счетами.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
al_mtДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:31 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не вижу особых причин обсуждать это странное устройство, в котором "российского" только попиленное бабло.

И это в то время, когда любители конструируют и налаживают серийное производство девайсов мотивацией "нам была нужна хрень, но европейцы не продали т.к. двойного назначения..." biggrin

P.S. Я про виртурилку
NiggerДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 14:27 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Андроид стермная и тормозащая хрень, IOS тоже стремный. Винда катит.
Нащет этого телефона, то, возможно, не такая уж плохая штука, но опоздала на пару годиков.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
allxumukДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:23 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата tomkallen ()
А что, есть еще какая-то, хоть одна, популярная, стабильная и распространенная открытая ОС для мобильных устройств?

Ubuntu, например. Пока не стабильная и не очень популярная, зато легко превращается в российскую ОС с нескучными обоями.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
LabirintikДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:25 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nigger ()
Нащет этого телефона, то, возможно, не такая уж плохая штука, но опоздала на пару годиков.

Русская техника, всегда опаздывает на пару годиков
TheAceДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:56 | Сообщение # 33
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Все юзеры адроида почему-то говорят, что у них ничего не лагает. Однако, когда после пользования iPhone пользуешься девайсом на Android, сразу заметны все затупки.

Ну окей. Даже небольшая разница в производительности (я, конечно, не сильно внимательный человек, но я ее не вижу) совсем не перекрывает недостатка настраиваемости и ну просто малюсенького экрана.

Ну, и еще, андроид рутится несколько проще, чем ломается айос. Седьмой только недавно наконец взломали, лол.


The End [3D][TPS]
LabirintikДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:58 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Ну окей. Даже небольшая разница в производительности (я, конечно, не сильно внимательный человек, но я ее не вижу) совсем не перекрывает недостатка настраиваемости и ну просто малюсенького экрана.

Ну, и еще, андроид рутится несколько проще, чем ломается айос. Седьмой только недавно наконец взломали, лол.

Да и без пальцовый человек не включит Iphone последний
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:07 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну, и еще, андроид рутится несколько проще, чем ломается айос. Седьмой только недавно наконец взломали, лол.

Ну и нафиг это надо? Жалеть 30 рублей на мобильную игру/приложение? Пфф. А иной пользы в этом не вижу вообще. И кстати, это, на мой взгляд, наоборот плюсик к Apple, сделали ОС, которую не так-то просто ломануть.

Цитата
Даже небольшая разница в производительности (я, конечно, не сильно внимательный человек, но я ее не вижу)

Сразу видно пользователя Android: если такие лаги не замечает, значит, уже привык. А я вот привык работать с комфортом, и такие затупки мне вовсе не по душе.

Цитата
не перекрывает недостатка настраиваемости

Мне абсолютно хватает того, что можно настроить в iPhone. Все излишества андроида придуманы какими-то максималистами, 90% функционала там вообще бесполезно для обычного человека. Например, возможность смотреть видео на полэкрана, пока открыто что-то другое (что-то типа такого видел у друга с S3, случайно как-то получилось так сделать). ИМХО, абсолютно бесполезная функция, как и множество других.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 17:09
LabirintikДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
90% функционала там вообще бесполезно для обычного человека. Например, возможность смотреть видео на полэкрана, пока открыто что-то другое (что-то типа такого видел у друга с S3, случайно как-то получилось так сделать). ИМХО, абсолютно бесполезная функция, как и множество других.

Для Айфона(Фекали)Еда, она бесполезная
TheAceДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:24 | Сообщение # 37
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ну и нафиг это надо? Жалеть 30 рублей на мобильную игру/приложение? Пфф. А иной пользы в этом не вижу вообще. И кстати, это, на мой взгляд, наоборот плюсик к Apple, сделали ОС, которую не так-то просто ломануть.

Без джейлбрейка нельзя нормально настроивать интерфейс и подключать геймпады.
Хватит?


The End [3D][TPS]
EchoITДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:24 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Для Айфона(Фекали)Еда, она бесполезная

Ясно. Раз у Вас аргументы закончились, то считаю разговор оконченным.

Цитата
Без джейлбрейка нельзя нормально настроивать интерфейс и подключать геймпады.
Хватит?

Интерфейс там и так замечательный (каждому своё, мне вполне всё нравится, только кнопки включения 3G в ПУ не хватает), а геймпады подключать - это ты серьёзно? Ну нафига вот это нужно, лол? Я бы никогда не стал таким пользоваться, это извращение.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 28 Декабря 2013, 17:26
LabirintikДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:25 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()

Ясно. Раз у Вас аргументы закончились, то считаю разговор оконченным.

Iphone стоит дороже, хотя функционал меньше, это аргумент?
TheAceДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 40
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
а геймпады подключать - это ты серьёзно? Ну нафига вот это нужно, лол? Я бы никогда не стал таким пользоваться, это извращение.

Будешь спорить, что с геймпада удобнее гонять в нормальные игры, чем с тачскрина?
Под нормальными играми, я, естественно, подразумеваю шутеры и экшны.


The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » YotaPhone (Есть ли будущее?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг