Суббота, 27 Апреля 2024, 08:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » katabash [23]
Результаты поиска
katabashДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 20:18 | Сообщение # 1 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
С новым годом! ВСЕМ ХОРОШЕГО СКРИПТА!

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 20:16 | Сообщение # 2 | Тема: J2ME music
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поучи Java, скачай Eclipse разберись с игрой и втыкай свою музыку скриптом smile

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 21:18 | Сообщение # 3 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, Если не тебе не флуди

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 4 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, Мы всё обговариваем, на счет возможностей: мы делаем как можем и не переоцениваем их. Мы не делаем какой то ВОВ. Мы не говорим: типа мы школоло и создадим проект круче майнкрафта и ВАРКРАФТА. Мы сделаем игру круче гта и т.д. мы просто делаем что можем. На самом деле идея проще некуда smile просто множество заданий, большая карта и впринципе ничего такого ШАРАХАЮЩЕГО! smile

Добавлено (28.12.2013, 19:52)
---------------------------------------------
fessman, Если что у нас движок не огре3д не боись


Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 19:43 | Сообщение # 5 | Тема: Художник для Глюка...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Глюк, Удачи

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 6 | Тема: Ze RINGS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо бы было иметь на ios и android, только добавить красивое меню круче графику сохранение, интерфейс, сложность и что б можно было улучшать шарик свой, там текстурировать ускорять и т.д. добавь всяких бонусов и типа таких штук (название забыл smile ) КОторые замедляют удалют 50% шаров, или увеличивают кол-во колец, добавь анимации вызрывов перекатываний и будет круто smile и еще сделай что бы кольцо вращалась как монета в марио smile удачи

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 19:28 | Сообщение # 7 | Тема: Организуем неделю проектов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Возьму на внимание. Окей тогда когда будет готова альфа и ролик и оформление, я скину тебе smile

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:37 | Сообщение # 8 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, Мы уже работаем над проектом с человеком и переговорили все: Это ММОРПГ с элементами песочницы и выживания...

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 14:21 | Сообщение # 9 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zmeus, В скайп rafil-krot smile Буду очень рад помощи

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 14:05 | Сообщение # 10 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Глюк, какого хрена они должны бесплатно давать

Добавлено (28.12.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Gavolot, в каком смысле новое?

Добавлено (28.12.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Имхо песочница по идее планирует быть нормальной


Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 14:03 | Сообщение # 11 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zmeus, хах мне глюк сказал что бесплатно ком мерцаю отдадут, хрен ли им это делать платный движок давать бесплатно они не будут а так собираюсь на огре

Добавлено (28.12.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Gavolot, почитай что глюк написал на вверху и скажи правда ли крайтек отдадут мне коммерцию халявно, это же просто не реально


Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:16 | Сообщение # 12 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Глюк, тогда нужен край енжин 4:)

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:09 | Сообщение # 13 | Тема: Scalibur !ВИДЕО ГЕЙМПЛЕЯ!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Каждый день захожу посмотреть на этот проект и жду с нетерпением. Графика просто шедевральна, вот бы уже начать игру, а на счет вопросов и предложений то тебе тут уже не чем помочь, все смотрится прекрасно... Удачи

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:01 | Сообщение # 14 | Тема: Организуем неделю проектов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совет и да, работа сейчас началась, движок думаю использовать для начала огре, пока он сойдет. На счет обложки знаю, что он вообще не доделанный, но как я говорил, когда появится ролик игры, титульник обязательно улучшится, а точнее появится другой. Ну и если можете пожелайте удачи :). И еще, если все таки проект сделаю, я дам ефимовумаксу, гавалоту и фессману бесплатно игру, и вы вы поучаствуете в бета тесте smile

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:01 | Сообщение # 15 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
kvestpro, самое главное чтоб нашлись люди

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:47 | Сообщение # 16 | Тема: Нужны люди для создания игры HARDLIFE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот пока временный титульник:

Вообщем описание такое: Представьте вы на острове. У вас лишь нож, спички, мобильник, питьевая вода, спирт, бинт и книга про флору и фауну. Вокруг океан, песок, земля, трава, деревья, горы, дикие звери, но самое страшное вулкан.
Короче игра 3d песочница графикой похожей хотя бы на ксс, крутой физикой, большими возможностями, Вообщем круче майнкрафта, а по механизмом кручегаррисмода. Мультиплеер, сингл плеер. И еще нужны люди хорошо разбирающийся в 3ds max. Обращаться в скайп rafil-krot


Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot


Сообщение отредактировал katabash - Суббота, 28 Декабря 2013, 12:01
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:28 | Сообщение # 17 | Тема: Собираю команду на создание 2d игр(1 игра платформер Oizzi)
был не раз
Сейчас нет на сайте
tomkallen, имхо для хорошей игры хорошая музыка так что нужен и музыкант smile

Добавлено (28.12.2013, 11:28)
---------------------------------------------
payk2014, музыкант


Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:24 | Сообщение # 18 | Тема: YotaPhone
был не раз
Сейчас нет на сайте
Labirintik, имхо к ios девайсам привыкнуть легче, но Андроид тоже имеет свои плюсы не смотря на его проблемы с батареей, которая в планшете чаще всего меня бесила. Просто помню как у меня был планшет на андроиде,его надо было выставлять в розетку каждые пол дня, а сейчас айпад и не жалуюсь smile

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:19 | Сообщение # 19 | Тема: Организуем неделю проектов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, ах да и еще скиньте пожалуйста правила оформления если мой проект все же попадет на доску...

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:08 | Сообщение # 20 | Тема: Организуем неделю проектов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gavolot, на счет титульника я думаю его улучшить, когда игра будет хоть на половину готова а пока это только для привлечения...

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
Форум игроделов » Записи участника » katabash [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг