Среда, 24 Апреля 2024, 20:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Графика для ваших игр (примеры работ прилагаются, обращайтесь!)
Графика для ваших игр
VickaДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:10 | Сообщение # 81
Another ART
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, ты сам офигенный рисуешь, нафига тебе художники)?

DreamCraftДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:15 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Neia, Я работаю над несколькими проектами smile Я физически не могу успеть везде заниматься артами, поэтому нанимаю людей.
PLushFly, 1. Пиши по-человечески. 2. На автора выше уже писали негативные отзывы. 3. Какой мне смысл врать? Я потратил свое время и деньги - он потратил мое время и деньги. Наоборот быть не могло. Он впринципе, не может быть "прав", так как дедлайн был 10 числа, к тому же он еще и аванс взял + игнорит постоянно сообщения. Если он будет говорить иначе - то он не просто мудак, а epic-мудак.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Вторник, 14 Января 2014, 14:17
VickaДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 83
Another ART
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, эх, притча про двух зайцев и пенек тобой не учтена biggrin
*шопотом* жаль мой скилл не дотягивает для участия в твоих проектах wacko


PLushFlyДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:34 | Сообщение # 84
частый гость
Сейчас нет на сайте
тю.. я в общем сказал ведя к тому что не надо банить, ведь когда смотришь кто на форуме, ведь смотришь его историю.. ну по крайней мере я так делаю.. и когда такое дело написано про него,+ банковские реквизиты, это есть большой плюс.. ну забанили, почистили его историю, а человек ведь остался... а так есть история, уже есть реквизиты что еще надо для полного понимания.. А писанина дело хозяйское, главное что там где надо, она правильная.. angry angry
IvanKorobkoДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:46 | Сообщение # 85
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, как человек, пользовавшийся услугами (2 раза) - скажу, что остался вполне доволен качеством, прайсом и сроками, хотя последних особо и не ставил ибо сам лентяй еще тот и никогда никуда не тороплюсь smile

Когда предложил очередное сотрудничество, меня честно предупредили, что нет ни времени, ни желания брать предлагаемую работу на выполнение online2long

Думаю, что просто звезды в этот раз не сошлись - так иногда бывает, и не стоит сразу так резко ставить жирный крест на человеке, а тем более разглашать банковские реквизиты... Лучше полюбовно, мирно и без скандалов smile имхо конечно.




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 14 Января 2014, 15:47
red_odysseusДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:56 | Сообщение # 86
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Лучше полюбовно, мирно и без скандалов smile имхо конечно.

Да, но это хорошо когда такое желание обоюдно, не так ли? Но когда взята предоплата, оговорены сроки но ничего не делается, более того, не выдерживаются и повторно взятые сроки это совсем не есть хорошо. Ведь работа над проектом - это комплексная задача и задержки одного сотрудника, влекут за собой задержки в работе других, которые тоже хотят сдать работу и получить свои честно заработанные деньги.
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:00 | Сообщение # 87
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Но когда взята предоплата, оговорены сроки но ничего не делается, более того, не выдерживаются и повторно взятые сроки это совсем не есть хорошо.

Тут я согласен,это попахивает уже мошенничеством! Если все действительно так как описали. Печально! Я давно мечтал воспользоваться услугами Anima.Стиль очень нравится.В следующем месяце уже даже в планах прикупить пакет для портирования на Андроид. (((


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
DreamCraftДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 88
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, Меня никто не предупреждал ни о чем. К тому же сроки были даже увеличены мной специально, чтобы успеть. У тебя инди проект, в котором ты сам себе ставишь сроки. У меня коммерческий проект, в котором установлены конкретные сроки релиза. Параллельно работают еще люди и проблем нет - все укладываются в оговоренные сроки. Но, по каким-то странным, возможно и правда астрономическим, причинам - этот мудила мало того, что не успевает сделать и 1\3 всей работы до дедлайна, так еще взял аванс (как бы говоря о том, что он мне не доверяет, но в себе не сомневается) + игнорит мои сообщения, не выходя на связь, но при этом находясь в сети (иногда выходя, иногда снова заходя обратно).
Никак иначе, как мошенничество - это назвать нельзя. Пусть даже сумма и небольшая, но он получил деньги - а я не получил ничего. А ждать, когда звезды сойдутся - у меня нет ни времени, ни желания. Да, нужно было заключать договор, чтобы застраховаться от подобной ситуации, но, как я уже сказал - сумма небольшая, да и не ожидал я такого от автора.

*DEL*
red_odysseusДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:16 | Сообщение # 89
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Если все действительно так как описали.

Человеку никто рот не затыкает, он может тут изложить свою версию событий. Предоплату ему закинули еще 23.12.2013
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:36 | Сообщение # 90
старожил
Сейчас нет на сайте
red_odysseus,
Цитата
Человеку никто рот не затыкает, он может тут изложить свою версию событий. Предоплату ему закинули еще 23.12.2013

Да у меня нет повода не доверять вам.Я верю что вы внесли предоплату.Я имею ввиду,что возможно были какие-то другие причины повлиявшие на ситуацию...
А вообще все довольно печально,ведь это уже вторая жалоба.А ведь есть и реальные примеры,когда работа Anima доводилась до конца.Честно мне не понятна такая тенденция.Самому себе подрывать репутацию просто так? Должны же быть хоть какие-то причины?...Но не мне конечно судить.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
TLTДата: Вторник, 14 Января 2014, 19:37 | Сообщение # 91
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, ты оплатил, а работа в срок не была выполнена? Манибека он не сделал?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
divol13Дата: Вторник, 14 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 92
участник
Сейчас нет на сайте
Пользовался услугами Вадима. Никаких проблем не возникало.
надеюсь всему найдется разумное объяснение.

DreamCraft, а что за матч-3 если не секрет?
платформы, сеттинг, уровень завершенности?




Сообщение отредактировал divol13 - Вторник, 14 Января 2014, 21:43
AnimДата: Пятница, 17 Января 2014, 05:14 | Сообщение # 93
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работа не стоит на месте. После НГ болел, и случилось так, что не всегда получалось быть в сети и работать быстро.
Как минимум половина работы сделана и выслана сегодня. Посмотрим что скажет DreamCraft.

divol13, IvanKorobko, спасибо за поддержку =)


всем бобра!
DreamCraftДата: Пятница, 17 Января 2014, 09:22 | Сообщение # 94
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anim ()
Как минимум половина работы сделана и выслана сегодня.

Ты серьезно? Вопрос сейчас только один - вернешь ли ты аванс? Мне половина_работы к 17 числу не нужно, когда дедлайн был 10 - ты не показал и 1\3 работы, сказав (11 числа в 6 утра) что "сегодня" скинешь что есть, а 13 оставшееся. Ни "сегодня", ни 13 я ничего не получил, только молчание. Дедлайн просран, сегодня 17 - я потерял кучу времени (а если продолжу с тобой работать - то, очевидно, опять впустую потеряю не меньше). С тобой я больше работать не намерен и уже работаю с другим дизайнером.
P.S. Самое противное - написал в скайп так, будто все хорошо. Ни поздоровался, ни извинился за игнор и безделие... В общем - жесть.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Пятница, 17 Января 2014, 09:26
AnimДата: Пятница, 17 Января 2014, 13:57 | Сообщение # 95
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да, раскусили кидалу... ну что же поделать... =)

В общем ссылка на проделанную работу, чтоб не подумали что я ничего не сделал.

Оплату верну на следующей неделе, как смогу.
Отпишусь TLT об этом сразу, чтоб админ был в курсе.

Всегда бывает из 10 проектов 1 не удачный. В прошлом году сорвал джек пот неудач, хвост дошёл и до этого.
Заказчики которые довольны, не пишут об этом. А недовольные конечно отписываются, так всегда и везде.
Эти 5 не довольных заказчиков добились своего, благодаря таким ярким отзывам Вы добились справедливости, поздравляю.

Я больше не рисую на заказ. Чем буду зарабатывать на жизнь, не знаю.
Всем удачи и до свидания.

Тему прошу закрыть.
Как верну предоплату, можно забанить аккаунт.

P.S. С кем хорошо поработал, спасибо и удачи вам!


всем бобра!
Raven84Дата: Пятница, 17 Января 2014, 14:12 | Сообщение # 96
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я больше не рисую на заказ. Чем буду зарабатывать на жизнь, не знаю.
Всем удачи и до свидания.

Зачем же так категорично?! Если были тому причины (не успели сделать работу), то уладьте данный вопрос с заказчиком и все. Не повод бросать то,что дает вам заработок из-за пары-тройки негативных отзывов (тем более если они обоснованы).Все мы-люди,а людям свойственно ошибаться.

Добавлено (17.01.2014, 14:12)
---------------------------------------------
Глянул архив.Как всегда - превосходно! Я так понимаю - социалка...Просто если возникают какие-то ЧП или не можете работать в сроки,а любите делать не торопясь,то я думаю об этом просто сразу нужно предупреждать заказчика и не будет таких негативных отзывов.В конце-концов все мы люди и можно понять если действительно что-то случилось...


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
XeoDozДата: Пятница, 17 Января 2014, 14:12 | Сообщение # 97
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Raven84, а мне кажется ТС все сделал верно, ведь репутация полностью испорчена, по крайней мере на этом форуме. Думаю логичнее автору будет перейти в похожее сообщество и там уже продолжить свою работу. Я думаю так он и сделает, если не сопьется с горя smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Raven84Дата: Пятница, 17 Января 2014, 14:16 | Сообщение # 98
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Цитата
а мне кажется ТС все сделал верно, ведь репутация полностью испорчена, по крайней мере на этом форуме. Думаю логичнее автору будет перейти в похожее сообщество и там уже продолжить свою работу. Я думаю так он и сделает, если не сопьется с горя

Просто уйти,значит признать,что мошенник?! Нет же. Я считаю,что если не успел в сроки о которых был предупрежден (если конечно был),то просто вернуть деньги и все. Тогда вопросов к ТС не будет. Я считаю это справедливо.Просто для себя он должен сделать выводы и не браться за работу если знает,что не успеет.Заранее обговаривать сроки и условия.Тем более была ЧС.Как я понимаю он заболел.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
XeoDozДата: Пятница, 17 Января 2014, 14:17 | Сообщение # 99
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Просто уйти,значит признать,что мошенник?! Нет же. Я считаю,что если не успел в сроки о которых был предупрежден (если конечно был),то просто вернуть деньги и все. Тогда вопросов к ТС не будет. Я считаю это справедливо.Просто для себя он должен сделать выводы и не браться за работу если знает,что не успеет.Заранее обговаривать сроки и условия.Тем более была ЧС.Как я понимаю он заболел.

Убедил) Удачи Anim'у в восстановлении художественного достоинства и крепкого здоровья! smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Raven84Дата: Пятница, 17 Января 2014, 14:18 | Сообщение # 100
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот по поводу первой жалобы не понятно,ведь там на сколько я знаю ТС и работу не сделал и деньги не вернул.Но думаю и этому должно быть объяснение.Ведь есть же на форуме живые примеры законченных работ.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Графика для ваших игр (примеры работ прилагаются, обращайтесь!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг