Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PLushFly [34]
Результаты поиска
PLushFlyДата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 1 | Тема: 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
это уже больше в личку.. смотря что там будет... может быть там просто стол текстурный, а может быть стол со всеми картами..тут уже дело мелкое..

Добавлено (09 марта 2015, 14:32)
---------------------------------------------
это уже больше в личку.. смотря что там будет... может быть там просто стол текстурный, а может быть стол со всеми картами..тут уже дело мелкое..

Добавлено (12 марта 2015, 11:51)
---------------------------------------------
апну темку новымим..

PLushFlyДата: Среда, 04 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 2 | Тема: 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SaiLight ()
PLushFly, с позиции разбирающегося в этом человека, могу еще раз отметить, что уровень представленных вами работ довольно высок и заслуживает оплаты. Если интересны мои советы, могу предложить вам поискать заказы в других местах, так как данный форум, как уже было сказано выше, не является последней инстанцией для поиска заказчиков, несмотря на то, что здесь нашлись заказчики и для нас.
да но увы кругом вроде так же.. ((
Апну тему

Добавлено (17 февраля 2015, 15:25)
---------------------------------------------
АП

Добавлено (04 марта 2015, 14:07)
---------------------------------------------
Апну тему новой моделькой..

Добавлено (04 марта 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Апну тему новой моделькой..

PLushFlyДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 01:28 | Сообщение # 3 | Тема: Требуются сотрудники для команды Versalactic Fancy
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата robotizir ()
Требуются мастер моделирования, программист, 3D-художник, концепт-художник, которые будут работать с чистым энтузиазмом. Надеюсь, вы хотите получить бесценный опыт в игровой индустрии, ведь это именно то, зачем вы пришли на GCUP?

А я хочу жрать, сидеть с инетом в тепле,по ночам с девушкой, или готов заменить это все собой на энтузиазме?)
PLushFlyДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 20:51 | Сообщение # 4 | Тема: 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
на данный момент что сложное для себя, это звери и люди, но и то временное... а вывести с хай в лоу, всего лишь вопрос времени...
PLushFlyДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 01:14 | Сообщение # 5 | Тема: 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. В связи с кризисной недостачей денег, присоединяюсь к трудящимся 3дешникам.
Маленькое портфолио:


Модельки, UV развертки.Текстуринг и анимация в процессе, но это можно обсудить...



P.S. Уж очень нужно как и всем денег(...
отписывать тут или criticaldanger@yandex.ru
Skype: PlushFly

Добавлено (03 декабря 2014, 02:30)
---------------------------------------------
То ли уровень печалька?) то ли деньгами не кто не хочет поделиться?)

Добавлено (05 декабря 2014, 01:14)
---------------------------------------------
Ап... Новая заготовка...


Сообщение отредактировал PLushFly - Четверг, 12 Марта 2015, 11:55
PLushFlyДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:23 | Сообщение # 6 | Тема: BadGamesTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
все таки твоя жаба у меня лучше смотрится... при том что даже еще не текстурил)но смотрю тут есть большое разрешение)Заодно и заделаю)

Добавлено (01 декабря 2014, 00:23)
---------------------------------------------
походу проект накрылся не начав развиваться)

PLushFlyДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 02:23 | Сообщение # 7 | Тема: ПРоект с жабой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
это же Battletoads

да то крутой проект моего детства...)даже точнее нашего детсват кто вырос на приставках) ладно до делаю жабу... а потом хозяин сам найдеться)

Добавлено (29 ноября 2014, 02:23)
---------------------------------------------
вот тебе на... жаба растет, а владелец молчит)

PLushFlyДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 01:20 | Сообщение # 8 | Тема: Дизайнера бы мне)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Greenshift ()
Непонятно, почему у дизайнера должен быть опыт в монетизации? Вы и так хотите, чтобы на энтузиазме адекватно рисовали. Так постарайтесь уж сами про монетизацию так написать, чтобы появилась уверенность в наличии смысла долевого участия.
Однако москвичи экономные пошли, это комплимент)

biggrin доллар дает по печенюшки)
PLushFlyДата: Среда, 26 Ноября 2014, 23:09 | Сообщение # 9 | Тема: Выполняю работу.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
все начинают без портфолио.

я помню просто отсебятину всякую сделал - и с своими примерами искал работу.
Зато сразу виден был уровень качества работ и исходя из этого обговаривалась зп.

ну сейчас все подругому... мало того что денег не видать, так еще и портфолио гони) как прям с трудовой... на трудовую работать не берем, но требует 5 лет стажа в трудовой)
PLushFlyДата: Среда, 26 Ноября 2014, 21:04 | Сообщение # 10 | Тема: Выполняю работу.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
все начинают без портфолио.

я помню просто отсебятину всякую сделал - и с своими примерами искал работу.
Зато сразу виден был уровень качества работ и исходя из этого обговаривалась зп.

ну сейчас все подругому... мало того что денег не видать, так еще и портфолио гони) как прям с трудовой... на трудовую работать не берем, но требует 5 лет стажа в трудовой)

Добавлено (26 ноября 2014, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата andarky ()
все начинают без портфолио.

я помню просто отсебятину всякую сделал - и с своими примерами искал работу.
Зато сразу виден был уровень качества работ и исходя из этого обговаривалась зп.

ну сейчас все подругому... мало того что денег не видать, так еще и портфолио гони) как прям с трудовой... на трудовую работать не берем, но требует 5 лет стажа в трудовой)
PLushFlyДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 15:34 | Сообщение # 11 | Тема: ПРоект с жабой)
частый гость
Сейчас нет на сайте
помню у кого то был проект с жабами.. то ли комиксы, то ли игра...помогите найти.. что то перелистал все... то ли где то прпоускаю, то ли не могу вспомнить где... суть... зеленые жабы в стиле фантастики на 2 ногах) там еще скетч жабы классный есть)
буду весьма благодарен ...
PLushFlyДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 23:06 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу 2d художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Babuka ()
Есть рабочая демка Match3 и игры в стиле Throne Rush.
В обоих случаях подводили художники. Собсно, пытался работать в командах, но пока (|).

Babuka, у тебя есть опыт в 2d графике?

бабука суровый художник только хардкор)
PLushFlyДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 03:22 | Сообщение # 13 | Тема: T.A.N.K.S
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм... а у меня ролик не открывает даже( на ютубе нет залива случайно!?
PLushFlyДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 19:34 | Сообщение # 14 | Тема: 2D художник, 3D моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Babuka ()
Цитата Vicka ()
почему ты так уверен)? работы стоят денег если их покупают)

Любая работа должна оплачиваться, ведь ты же на это теряешь свое время.
Цитата Vicka ()
мое портфолио слегка по больше и то я не пытаюсь продаваца

Ты хозяин своего дела... я не осуждаю тебя за это)))
Цитата Vicka ()
У тебя чтото купили)?

100 рублей... печальная сумма, проще говоря что купили что не купили(
PLushFlyДата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:48 | Сообщение # 15 | Тема: Ищем 3D моделлеров, 2D художников и программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ruudy93 ()
Оставьте Ваши контакты.

скайп PlushFly
PLushFlyДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:16 | Сообщение # 16 | Тема: Ищем 3D моделлеров, 2D художников и программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
не прочь постажыроваться.. а если подойду.. может и в дело)
PLushFlyДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:01 | Сообщение # 17 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
частый гость
Сейчас нет на сайте
как 3д готов помочь частично или полностью) все равно нечего делать в свободное время..)
PLushFlyДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 00:42 | Сообщение # 18 | Тема: 3D - Моделю все
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моделю в общем все, единое что слабоват это с органикой ( люди, животное) но это временно. что нужно в замен, как и всем денюшка, увы шарой не наешься, и кредиты не оплатишь..!(
Скромное портфолио: (пока что вариант "болванок")

кого заинтересовало в лс..

Добавлено (17.04.2014, 00:42)
---------------------------------------------
скучновато, помоделю...

PLushFlyДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 05:49 | Сообщение # 19 | Тема: Ищем 3D моделлера в команду.
частый гость
Сейчас нет на сайте
я думал вы уже там закончили... а вы еще тяните!(
PLushFlyДата: Понедельник, 27 Января 2014, 00:26 | Сообщение # 20 | Тема: 3d моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
увы.. но есче до анимации не дошел...

Добавлено (14.01.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Скромный ап от Сени ... cool

Добавлено (27.01.2014, 00:26)
---------------------------------------------
апну

Сообщение отредактировал PLushFly - Вторник, 14 Января 2014, 14:10
Форум игроделов » Записи участника » PLushFly [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг