Суббота, 20 Апреля 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron12] The boy and the golem ([3D] Adventure)
[Gamiron12] The boy and the golem
Paranoid_AndroidДата: Суббота, 20 Августа 2016, 08:57 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, Alfe, ShortKedr, AndVolkoV, The_Revived, Огромное спасибо!
Игра с горем пополам начинает формироваться во что-то более или менее играбельное, хотя еще очень много чего нужно успеть доделать и сделать с нуля :(
Ну и первый скриншот (модельки еще буду дорисовывать, если успею :) ):


[Gamiron12] The boy and the golem
[Gamiron11] Lumberjack Story
[Gamiron10]The Mansion
[Android] Пятнашки: Собери Картинки
Страничка VK
Youtube
falcowareДата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:14 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Paranoid_Android, ну что? Похоже победитель опять вырисовался? =)
Paranoid_AndroidДата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:24 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Спасибо) Ой, сомневаюсь я, много чего доделать надо еще, плюс проектов много хороших в конкурентах.

[Gamiron12] The boy and the golem
[Gamiron11] Lumberjack Story
[Gamiron10]The Mansion
[Android] Пятнашки: Собери Картинки
Страничка VK
Youtube
USeR14Дата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:36 | Сообщение # 24
RUSOriginal Studio
Сейчас нет на сайте

У меня дежавю.




ShortKedrДата: Суббота, 20 Августа 2016, 21:50 | Сообщение # 25
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Paranoid_Android, Ну что же, похоже победа близко =)
Цитата falcoware ()
ну что? Похоже победитель опять вырисовался? =)
JAMPERДата: Суббота, 20 Августа 2016, 23:17 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если судить по скриншоту, то твоя игра, определенно, фаворит. И если еще и вспомнить историю прошлого гамирона, то у тебя наверное есть выведенная формула успеха)

Zombie Day --- "Без шансов"
Space Conflict --- игра на Gamiron #8
Kill your brain --- игра на Gamiron #10
Eat them all!--- игра на Gamiron #12
ShortKedrДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 01:24 | Сообщение # 27
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата JAMPER ()
И если еще и вспомнить историю прошлого гамирона, то у тебя наверное есть выведенная формула успеха)


Я почему-то в этом уверен на 70% а то и на 80%. Знакомы эти все темы)
Формула вероятно есть, по крайней мере по ведению разработки тех или иных аспектов точно. Ведь так? =)
Paranoid_AndroidДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:21 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JAMPER, ShortKedr, Да, определенная формула есть :) Плюс некоторые наработки использую из предыдущих игр.
Отправил игру за пол часа до окончания приема работ :'( К сожалению ОЧЕНЬ много не успел сделать, обучалку, сюжет вообще не раскрывается (может и к лучшему, в законченную игру будет интереснее играть не зная интересного, как мне кажется, финала заранее). Поиграл на работе, еще кучу косяков нашел :D, очень много пришлось делать в последние дни, персонажей вообще только в пятницу нарисовал, за выходные поспал часов 6 наверное в общем. Как всегда не хватило недельки на спокойный отлов косяков. Наверное отдохну пару дней и продолжу работать над игрой.
Поздравляю всех кто участвовал, всем удачи!
Ну и пару скринчиков:




[Gamiron12] The boy and the golem
[Gamiron11] Lumberjack Story
[Gamiron10]The Mansion
[Android] Пятнашки: Собери Картинки
Страничка VK
Youtube
Raven84Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 14:25 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Что ж! Игра хороша! Я ее прошел всю. Она оказалась даже короче, чем игра с прошлого конкурса, что очень опечалило. :( Но такая же беда у всех!
Визуально она конечно лучше. Но что не понравилось, так это опять паузы огромные в атаках голема (ту же проблему я описывал в прошлой игре). С мальчиком и луком вроде нормально.
Так же не понравились неудобные иногда ракурсы камеры. В остальном вроде все отлично!
Но повторюсь, безумно мало контента! :'( Малая продолжительность, малое разнообразие головоломок и т.д.
Я понимаю, что огромная часть времени ушла на создание самой игры, моделей, сцен и прочего.
Так что очень хотелось бы увидеть законченную версию (так же с исправленными техническими недочетами).
Игра несомненно одна из лидирующих, я считаю.
И видно, что (как и я) взялись за неподъемную для таких сроков идею! :D
Удачи! Рост очень хорошо заметен! Жду следующей игры! B)


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
ShortKedrДата: Вторник, 23 Августа 2016, 19:42 | Сообщение # 30
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Отзыв написал в общей теме. Игра получилось несомненно хорошей, со своим определённым будущем. Было много времени потрачено на визуальную часть, всё получилось красиво. Но... Как я и говорил в отзыве, есть очень серьёзные технические проблемы, которые нужно в первую очередь исправить: первое, это конечно физика передвижения главных героев. Они просто не умеют "скользить" вверх, вниз по поверхности и частенько застряют на простых бугорках. Не хватает атмосферы, например я бы для эффектности добавил различные звуки, например ходьбы ГГ и NPC а также атаки и другие, тому подобные, чтобы было больше атмосферы. Про задержки с атаками соглашусь, посоветовал бы сделать довольно известную тему в файтингах и просто TPS играх, где нужно колотить врагов - серии ударов. Суть в том, что больших задержек между основной цепочкой не будет, а будет она наблюдаться только в конце всей серии. Это уже придаст игре некой AAA ощущаемости, что очень хорошо я думаю =)

Сообщение отредактировал ShortKedr - Вторник, 23 Августа 2016, 19:44
Paranoid_AndroidДата: Вторник, 23 Августа 2016, 22:12 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, ShortKedr, Спасибо за отзывы! Согласен полностью, сначала надолго закопался в рисовании моделек, потом когда уже времени осталось мало, на скорую руку начал заниматься остальной частью. Контроллеры передвижения самописные, определенно нужно переделывать, об этом знаю, самого подбешивают глюками :) Ну и ближние атаки так же, последую совету ShortKedr, переделаю с нуля с сериями атак.

Цитата Paranoid_Android ()
И видно, что (как и я) взялись за неподъемную для таких сроков идею!

Да :D , плюс не всегда была возможность заниматься игрой, основная работа и т.д. Эту неделю отдохну и продолжу работать, постараюсь доделать игру и реализовать все задуманное, идей много :D
Raven84, Спасибо, тоже удачи и больше свободного времени, очень понравилась ваша игра, с удовольствием поиграю в полную версию


[Gamiron12] The boy and the golem
[Gamiron11] Lumberjack Story
[Gamiron10]The Mansion
[Android] Пятнашки: Собери Картинки
Страничка VK
Youtube
ShortKedrДата: Среда, 24 Августа 2016, 00:20 | Сообщение # 32
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
[
Цитата Paranoid_Android ()
Контроллеры передвижения самописные, определенно нужно переделывать, об этом знаю, самого подбешивают глюками


Самописные, это хорошо, сам всегда свои пишу) Нужно пределать физический материал для скольжения, ну или реализовать контроллер с возможностью преодоление возвышенностей определённой высоты, например те же ступеньки, а лучше и то и другое =)
KempstonДата: Среда, 24 Августа 2016, 01:23 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А еще было бы неплохо добавить экранные кнопки, а то неудобно играть на планшете, приходится с виртуальной клавиатуры в книжной ориентации.( Я не придираюсь, просто пожелание. У меня, наверно, как и еще у n-ного количества людей, есть планшет на Windows...
FrozenBallДата: Среда, 21 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нашел баг

Мальчик встал у моста, голем залез на него и застрял в воздухе

^_^


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron12] The boy and the golem ([3D] Adventure)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг