Четверг, 28 Марта 2024, 15:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » S.S.F. (Gamiron 10) (2D платформер)
S.S.F. (Gamiron 10)
AlfeДата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:05 | Сообщение # 101
старожил
Сейчас нет на сайте
MadMax, xD

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Raven84Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:55 | Сообщение # 102
старожил
Сейчас нет на сайте
MadMax,
Цитата
когда закончатся десантники для высадки

Я думал об этом. Но нет. Поддержки с воздуха не будет. biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
AlfeДата: Понедельник, 31 Августа 2015, 16:36 | Сообщение # 103
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, ты думал о кроте ? Моя больная фантазия начала генерировать сцену , о поддержке с воздуха .D

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
NehaewДата: Понедельник, 31 Августа 2015, 21:42 | Сообщение # 104
участник
Сейчас нет на сайте


http://gcup.ru/forum/73-20662-1
AlfeДата: Понедельник, 31 Августа 2015, 22:20 | Сообщение # 105
старожил
Сейчас нет на сайте
Nehaew, а где крот и ёж ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Raven84Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 02:34 | Сообщение # 106
старожил
Сейчас нет на сайте
Nehaew, А представляешь такой на 30 мест забабахать! biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
EvilTДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 11:58 | Сообщение # 107
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Raven84, Ну че там? есть новасти?

Raven84Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:09 | Сообщение # 108
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT, Ну,пока показать ничего нового не могу,т.к. из графики пока ничего не готово. А скрины с квадратиками смысла выкладывать не вижу. biggrin Пока в основном дорабатываю базу, общий инвентарь, механизм снаряжения и прочая мелочевка. В экшеновой части тоже все по мелочи: различные типы врагов, их ИИ и т.д. Короче стандартный набор. Техническая рутинная часть. На игру где-то выделяют дня три в неделю. И в день выходит от 2 до 6 часов где-то. Всегда по разному. Короче пока ничего интересного. Про многое просто не пишу, чтобы держать в секрете/не спойлерить. smile

Добавлено (07 сентября 2015, 14:09)
---------------------------------------------
Вообще игровая механика готова, но баланс и подгонка под тему конкурса потребует время. Я в этих моментах пока сам немного запутался. Но чтобы сделать остальное на них стараюсь пока не отвлекаться. Под конец займусь. Вообщем передо мной дилемма такая: либо делать более интересную игру, но очень слабо цепляющую тему конкурса, либо сделать более соответствующей теме, но поменять концепцию и сделать,на мой взгляд, уже не так все увлекательно. wacko


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
RobotZeroДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:15 | Сообщение # 109
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, та же проблема.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
IvanKorobkoДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:21 | Сообщение # 110
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Вообщем передо мной дилемма такая: либо делать более интересную игру, но очень слабо цепляющую тему конкурса, либо сделать более соответствующей теме, но поменять концепцию и сделать,на мой взгляд, уже не так все увлекательно.


Это конкурсная болезнь у тебя началась просто)

Стадия 1: Появилась интересная идея для конкурса, отложу основной проект на попозже
Стадия 2: Проект растет, работа кипит, энтузиазм хлещет - будет здорово, все силы сюда!
Стадия 3: Проект может стать мегакрутым, но чертов конкурс с его рамками и сроками... как же быть...
Стадия 4: Мой проект достоин большего, чем какой-то чертов конкурс, буду делать его дальше, вместе с основным!
Стадия 5: Опять конкурс? Но я же не успел доделать свои проекты... хотя... кажется у меня есть интересная идея!

biggrin


NehaewДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 111
участник
Сейчас нет на сайте
Считаю, что надо полностью менять графику, Полностью... smile

http://gcup.ru/forum/73-20662-1
IvanKorobkoДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 15:34 | Сообщение # 112
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Nehaew ()
Считаю, что надо полностью менять графику, Полностью...


А это уже болезнь быстрого роста скила, либо сезонное обострение самокритики smile


Raven84Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 02:26 | Сообщение # 113
старожил
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko,
Цитата
Стадия 5: Опять конкурс? Но я же не успел доделать свои проекты... хотя... кажется у меня есть интересная идея!

Не думаю,что это про меня. biggrin С первыми пунктами ещё можно согласиться, но не с этим.
Я не кидаюсь на каждый конкурс. Был на Гамироне 3 и после на 6. Все! На 9 просто подал заявку, но сделав прототип, сразу понял, что не вывезу и сообщил, что сворачиваю разработку. Но идея игры с девятого гамирона до сих пор в голове и по ней (или используя только моменты из неё) обязательно игрульку запилю.
Т.е. на всех Гамиронах где участвовал либо доводил игру до финала, либо ещё на начале сворачивал.
А основная игра Idolzzz есть не просит. Её можно месяцами пилить. biggrin
Просто порой нужно отдохнуть от одного. Я это делаю,переключая внимание на другое.

Добавлено (08 сентября 2015, 02:25)
---------------------------------------------
Nehaew,

Цитата
Считаю, что надо полностью менять графику, Полностью...

Как?! surprised И почему?! surprised

Добавлено (08 сентября 2015, 02:26)
---------------------------------------------
Чем эта графика плоха?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
NehaewДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:29 | Сообщение # 114
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
А это уже болезнь быстрого роста скила, либо сезонное обострение самокритики

Нет. Просто в начале стилистики у игры как таковой не было. Что-то взято из одного проекта или артов, что-то из других. + малый опыт в подобной тематике. А сейчас стилистика потихоньку вырисовывается, соответственно старые арты нужно перерисовывать. Конечно можно и оставить как есть, с учетом того, что сроки не большие и надо еще много чего рисовать. Но с учетом того, что может мы будем её доделывать и потом в портфолио дополнить этим, то лучше переделать все что нужно.


http://gcup.ru/forum/73-20662-1
Raven84Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:34 | Сообщение # 115
старожил
Сейчас нет на сайте
Nehaew, И какого плана/стилистики графику ты предлагаешь сделать?
Вроде такая мультяшная неплохо смотрелась.

Добавлено (13 сентября 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Пришло время признать, что по срокам не вывозим совсем. Слишком масштабно замахнулись при почти полном отсутствии времени! wacko
Быстро пересмотрел все варианты и решил, что в конкурсе все же участвовать останусь. Так же быстро набросал макет новой игры на бумаге. Уже перенес прототип в код. По сути новая игра готова. biggrin
Теперь дело за тем, чтобы напичкать игру уровнями, но и это не проблема,т.к. по сути они очень схожи визуально, но будут отличаться по своей сути. Графически игру тоже не прийдется много оформлять. Графики в разы меньше, чем здесь. Новую тему создам позже. Время еще есть.
Да и к тому же новая игра к теме конкурса немного больше относится, чем эта (основная проблема и была в подгонке игры под тему, что приводило к частичной переделке изначально задуманного геймплея, что мне очень и очень не нравилось).
Судьба этой игры отправляется в ящик. После конкурса в планах доделать наконец "Idolzzz". Потом уже можно будет вернуться к "S.S.F."


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » S.S.F. (Gamiron 10) (2D платформер)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг