Пятница, 29 Марта 2024, 11:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Партнерки похожие на Falco (есть ли такие?)
Партнерки похожие на Falco
FerasetДата: Четверг, 13 Марта 2014, 21:28 | Сообщение # 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста неопытному разработчику biggrin есть ли издатели, работающие по той же партнёрской схеме что и Фалко? Если можно ссылочки конкретно на партнёрки. Спасибо за внимание.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 13 Марта 2014, 21:35
FantargДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:44 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Код
Майплейсити: Нахождение месяц в топ-10 зоны RU, это 300-500$
Gamerpub: Первые места в топе, это 150-200$ ну и дальше по ниспадающей.

Геймтоп: это 500-2500 $, в зависимости от игры (флет)   
Nuclear Games: это 500-2000 (флет)   

По поводу gametop, там можно получить выше $4К, просто уровень качества (во всем!) уже должен быть отменный.
А toomkygames поднимается по возможности заработка.

Все названые работают с ПК-версиями и с мобильными играми.

---------------------------------------------
Цитата Feraset ()
Если можно ссылочки конкретно на партнёрки

МПС и Gamerpub вам вышлет шаблон договора, там и указаны расценки точные. Там нет тарифа по странам всем, есть две основные позиции Х$ (от $2 до $5) за столько-то просмотров/установок. Два других рекламщика в списке - это осмотр вашей продукции и оценка ее, разовый гонорар, если им подходит ваша игра.


Сообщение отредактировал Fantarg - Пятница, 14 Марта 2014, 16:44
FerasetДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:45 | Сообщение # 3
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Спасибо, пригодится=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

JackNazaryanДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 22:30 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Фалько один, фалько уникальный, фалько нет равных smile
А вообще их можно найти здесь.
FantargДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:08 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
А вообще их можно найти здесь.

Кроме фалко и МПС никого там нет. Из тех, про кого задали вопрос.
Да и сам список там на половину мертвый, про издателей.
EchoITДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 12:32 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Скоро будет на одну больше.

Долгожданный анонсик: State of War
LasmelanДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:16 | Сообщение # 7
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Интересно, интересно. Если удастся публиковать игры у нескольких издателей, будет ещё лучше. У кого-нибудь есть опыт работы с какими-то из них?

Мое портфолио:
dima9595Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 13:42 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, уже стали неопытными?

Serega-AДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 18:09 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У кого нибудь на гемтопе или тумкигеймс есть игры? Интересен личный опыт. Приглянулись два этих сайта.

Мои поделки
JessyStormДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 18:18 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тут что-то вроде было, но я не уверен, где-то на форуме про это писали. http://bobo-games.ru/

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
FerasetДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 20:27 | Сообщение # 11
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Тут что-то вроде было, но я не уверен, где-то на форуме про это писали. http://bobo-games.ru/

Serega-A, если тебе всё равно куда кидать -ложи к нам=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Serega-AДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 20:29 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Serega-A, если тебе всё равно куда кидать -ложи к нам=)
И к вам выложу!


Мои поделки
FerasetДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:28 | Сообщение # 13
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Тогда вперёт=))) Давай в ЛС если есть что предложить happy
Вообще я провёл анализ рынка - партнёрок множество - недобросоветных даже больше чем множестно. Все в пардон дерьме и вирусах, редко найдешь что то стоящее, если счиатешь себя игроделом от людей и для людей. dry


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:42 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Все в пардон дерьме

То есть загружать игры с дипозита это удобно? От людей и для людей значит? Сам себе противоречишь.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FerasetДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 09:50 | Сообщение # 15
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Тоесть для тебя удобнее чтобы твою игру с вирусами качали?=)))

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:39 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, где? когда? какие вирусы?
сколько раз качал игры с различных сайтов - выточил свой принцип (скорей всего он у всех похожий):
1. Качать с сайта, только если дизайн хороший. Дизайн - это первое, к чему нужно обращать огромное внимание. Чем лучше дизайн - тем лучше и отношение.
2. Качать с сайтов, у кого зарегистрировынных больше 500. От этого я смотрю, интересн ли вообще сайт у посетителей или нет, стоит ли тратить на него время.
3. Качать с сайтов, у которых прямые ссылки (надеюсь поняли о чём я) на скачивание. Например, прямиком с сайта, или с файлообменников (Яндекс, Гугл и Мейл только они!)

(Далее не по теме, но не мог пройти мимо...)
В вашем же случаее, BoBo Games:
1. Не лучший дизайн
2. Мало рег
3. Ссылки, видущие на долбанный депозит или вообще на другие сайты (Например, игра XSS)... wacko


FerasetДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:00 | Сообщение # 17
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Feraset, где? когда? какие вирусы?
сколько раз качал игры с различных сайтов - выточил свой принцип (скорей всего он у всех похожий):
1. Качать с сайта, только если дизайн хороший. Дизайн - это первое, к чему нужно обращать огромное внимание. Чем лучше дизайн - тем лучше и отношение.
2. Качать с сайтов, у кого зарегистрировынных больше 500. От этого я смотрю, интересн ли вообще сайт у посетителей или нет, стоит ли тратить на него время.
3. Качать с сайтов, у которых прямые ссылки (надеюсь поняли о чём я) на скачивание. Например, прямиком с сайта, или с файлообменников (Яндекс, Гугл и Мейл только они!)

(Далее не по теме, но не мог пройти мимо...)
В вашем же случаее, BoBo Games:
1. Не лучший дизайн
2. Мало рег
3. Ссылки, видущие на долбанный депозит или вообще на другие сайты (Например, игра XSS)...


Есть одно НО. за последние два дня у меня было порядка 90 закачек. Вероятно не каждый пользуется вашими принципами=)
1. Дизайн не лучший, я согласен. Но впринципе удовлетворительный. Да и чего вы хотите - система ещё и месяц не проработала - зато какие результаты!
2. за последние 2 дня количество рег увеличилось где то на 5-ку. Смотрите в будущее оптимистично - прагматизм тут не к чему=)
3. Но ведь качают wink Да и вообще Дима, почему вы так крепко привязались к этой теме. Я не хочу с вами ругаться - я пытаюсь общаться и найти взаимопонимание. Я как издатель работаю в первую очередь на вас а уж потом на себя. Будьте благоразумней, лучше поддержите проект=)
Может вы попробуете выложить какую нибудь небольшую игру к нам? Заодно и проверите чего мы стоим м?=)
Спасибо за внимание.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:46 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, я с вами тоже не хочу ругаться, да и не собирался. Я просто высказал своё мнение.
Цитата Feraset ()
Будьте благоразумней, лучше поддержите проект=)

Я поддерживаю ваш проект, и всего лишь подталкиваю на новые действия, в плюс вашему проекту.
Цитата Feraset ()
Может вы попробуете выложить какую нибудь небольшую игру к нам?

К сожалению, или к радости, я не делаю ни какие игры, всего лишь учусь в среде веб.
Если хотите пообщаться по этому поводу (чего я бы и хотел для улучшения вашего проекта) пишите в лс (могу дать скайп).

И повторюсь: Я за новые проекты всех пользователей! И я постараюсь всем помочь, чем смогу конечно. icecream


XeoDozДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 13:12 | Сообщение # 19
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
за последние два дня у меня было порядка 90 закачек

Ого! Вот это количество! Сколько миллионов срубаешь с 45 скачек в день?
Цитата Feraset ()
какие результаты

Ну и какие же? 50 скачек в неделю? wacko
Цитата Feraset ()
работаю в первую очередь на вас а уж потом на себя

Ну да-а-а.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FerasetДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:59 | Сообщение # 20
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Feraset, я с вами тоже не хочу ругаться, да и не собирался. Я просто высказал своё мнение.
Цитата Feraset ()
Будьте благоразумней, лучше поддержите проект=)
Я поддерживаю ваш проект, и всего лишь подталкиваю на новые действия, в плюс вашему проекту.
Цитата Feraset ()
Может вы попробуете выложить какую нибудь небольшую игру к нам?
К сожалению, или к радости, я не делаю ни какие игры, всего лишь учусь в среде веб.
Если хотите пообщаться по этому поводу (чего я бы и хотел для улучшения вашего проекта) пишите в лс (могу дать скайп).
И повторюсь: Я за новые проекты всех пользователей! И я постараюсь всем помочь, чем смогу конечно.

Да конечно, можем обсудить ваши предложения в ЛС, может если захотите даже работёнку какую никакую дам=)

XeoDoz, Юра, хватит дуться

Цитата XeoDoz ()
Ну и какие же? 50 скачек в неделю?

400 скачек.
Цитата XeoDoz ()
Ну да-а-а.

Да.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Партнерки похожие на Falco (есть ли такие?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг