Четверг, 28 Марта 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
KidДата: Среда, 14 Мая 2014, 20:55 | Сообщение # 7681
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Кстати, если кому интересно мы вышли на vk рынок - будет пробовать монетизировать=)

Приятель, ты темой не ошибся?
FerasetДата: Среда, 14 Мая 2014, 20:57 | Сообщение # 7682
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Приятель, ты темой не ошибся?

Молчал бы ты, приятель


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

berilДата: Среда, 14 Мая 2014, 20:59 | Сообщение # 7683
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ну я думаю внедрить рекламу, особенно в Unity не проблема или какой то инсталятор



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
FerasetДата: Среда, 14 Мая 2014, 21:01 | Сообщение # 7684
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Ну я думаю внедрить рекламу, особенно в Unity не проблема или какой то инсталятор

В основном вся реклама сейчас оплачивается за переходы/клики. Без хитрости там копеечку не наберёшь - все эти обещания насчёт 1000 просмотров и т.п - чушь собачья smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Aed_MindgartДата: Среда, 14 Мая 2014, 21:04 | Сообщение # 7685
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
72 человека за 3 дня это довольно неплохо,

73 человека стоит ровно 73 рубля, как максимум. Да у тебя пол группы, как минимум, боты, достаточно посмотреть стену этих твоих "неплохо". БОБО, меньше пафоса, разработчики игр не глупые люди, втирай свои "рынки" к ца потребителей. Для нас - разработчиков, доноси лучше другую информацию, более приземленную и осмысленную. Например - с кем ты завел контакт для дистрибуции продукта, какие твои планы на будущее, кто ты сам есть - для меня, ты просто незнакомец. Больше открытости для нас, разробов, меньше дешёвого пафоса.
KidДата: Среда, 14 Мая 2014, 21:21 | Сообщение # 7686
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Молчал бы ты, приятель


Почему ты мне рот закрываешь? Тебе вот его не закрывали, хотя давно пора бы. Тема твоя? Нет! Вот и топай трепаться в "свой рынок вк".
FerasetДата: Среда, 14 Мая 2014, 21:24 | Сообщение # 7687
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Aed_Mindgart ()
73 человека стоит ровно 73 рубля, как максимум. Да у тебя пол группы, как минимум, боты, достаточно посмотреть стену этих твоих "неплохо". БОБО, меньше пафоса, разработчики игр не глупые люди, втирай свои "рынки" к ца потребителей. Для нас - разработчиков, доноси лучше другую информацию, более приземленную и осмысленную. Например - с кем ты завел контакт для дистрибуции продукта, какие твои планы на будущее, кто ты сам есть - для меня, ты просто незнакомец. Больше открытости для нас, разробов, меньше дешёвого пафоса.

Ну знаешь если бы я раскидывался пафосом, я бы говорил не реальные цифры - я просто говорю чего я добился и всё=)

Добавлено (14.05.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата Жужа ()

Почему ты мне рот закрываешь? Тебе вот его не закрывали, хотя давно пора бы. Тема твоя? Нет! Вот и топай трепаться в "свой рынок вк".

Так же как и не твоя. Я не просил поднимать шум на 10 постов, я советовался с умными людьми. Тебя никто вообще не просил влезать в разговор, а ты влез, а впрочем ф топку. В игнор тебя.
Меньше шума меньше нервов.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 14 Мая 2014, 21:25
LeeroyДата: Среда, 14 Мая 2014, 22:06 | Сообщение # 7688
частый гость
Сейчас нет на сайте
Везде ты посрал. В своей теме посрал, в теме Фальки посрал. Угомонись.
falcowareДата: Четверг, 15 Мая 2014, 15:54 | Сообщение # 7689
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, верным путем идете, товарищ!



Бобо, правильно сделали, что открыли ВК группу, привлекаете трафик, сменили дизайн, молодцы!
FerasetДата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:52 | Сообщение # 7690
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Пора выпускать фильм: фалько: месть спойлерами=))) wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

DemixДата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:01 | Сообщение # 7691
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Feraset, ну отсюда то хоть уйди, это территория фалковцев happy Меньше трепись, будешь "дороже" стоить. Создаешь вид важного издателя, а треплешься в каждой теме по поводу какая у тебя замечательная компания. Молчи и делай свое дело, так добьешься успеха, а когда будешь на достаточном уровне - рекламируй на здоровье и "поучай младших".

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:23 | Сообщение # 7692
YBRONY
Сейчас нет на сайте


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 16 Мая 2014, 12:23
falcowareДата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:28 | Сообщение # 7693
старожил
Сейчас нет на сайте
mlpmmo,
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:42 | Сообщение # 7694
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Мастер фотошопа cool tongue


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 16 Мая 2014, 13:47
FantargДата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:51 | Сообщение # 7695
участник
Сейчас нет на сайте
...чет 10 дней подряд нет ни одной загрузки. Раньше никогда такого не было:) Может какой-то сбой?
JSentДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:15 | Сообщение # 7696
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал игру с фалко и вместе с ней поустанавливалась какая то хрень. Ещё браузер вечной рекламой засрался в подарок. Ребята, не надо так.

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
FalcowareAdvertisingДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:28 | Сообщение # 7697
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
Скачал игру с фалко и вместе с ней поустанавливалась какая то хрень. Ещё браузер вечной рекламой засрался в подарок. Ребята, не надо так.

Вас насильно никто не принуждал "какую то хрень" устанавливать, с чем согласились то и поставили, у каждого есть выбор ставить или нет. Вы сделали свой выбор =)


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Пятница, 16 Мая 2014, 22:29
last2424Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:35 | Сообщение # 7698
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Fantarg, это из-за меня. Я в 1 игре написал что трояны они рассылают, вот теперь и не скачивают.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
JSentДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:44 | Сообщение # 7699
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата FalcowareAdvertising ()
Вы сделали свой выбор =)

Я отказался, но установщик решил, что знает как лучше для меня)
А вобще рекламировать вредный раздражающий софт - дело неблагородное. Вот как опустились разработчики игр ради денег.


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
FalcowareAdvertisingДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:48 | Сообщение # 7700
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
Я отказался, но установщик решил, что знает как лучше для меня)

Значит не от всего отказались, отказались бы от всего, установилась бы только игра и ничего больше...


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг