Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Leeroy [43]
Результаты поиска
LeeroyДата: Вторник, 03 Июня 2014, 23:22 | Сообщение # 1 | Тема: Abstract
частый гость
Сейчас нет на сайте


Abstract - это 2D аркада, явный клон Fruit Ninja. Основная игровая механика была взята именно из этой игры.

В игре Abstract присутствуют 3 различных шара, на которых и основывается весь геймплей. Оранжевый, Синий и Красный.
Оранжевый шар является основным шаром, за которого и начисляются очки. Если шар упадёт 6 и более раз, то вас ожидает проигрыш.
Синий шар замедляет время.
Красный шар лишь тратит Ваши жизни, которых у Вас всего три.



Играть онлайн

  • Разработчик: Small Games Developer™

    Проект катастрофически нуждается в новых идеях. Я готов выслушать каждое предложение по поводу игры.


    Сообщение отредактировал Leeroy - Вторник, 03 Июня 2014, 23:28
  • LeeroyДата: Четверг, 29 Мая 2014, 18:45 | Сообщение # 2 | Тема: Cannon
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Набрал около 1к и сильно надоело. Разнообразь геймплей.
    LeeroyДата: Суббота, 17 Мая 2014, 15:38 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Demix, двачую. Раньше я получал стабильно 0.15$ даларов с 3-ёх игр. Сейчас с 4-ёх получаю 0$
    LeeroyДата: Среда, 14 Мая 2014, 22:06 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Везде ты посрал. В своей теме посрал, в теме Фальки посрал. Угомонись.
    LeeroyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 19:23 | Сообщение # 5 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Смешно смотреть на тебя, бобо. Мнишь себя чёрт знает кем. Хочешь всего и сразу. Шёл бы ты от суда, тебя уже тут знают.
    LeeroyДата: Суббота, 10 Мая 2014, 11:32 | Сообщение # 6 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Ну, чё там, когда дизайн новый сверстаете?
    LeeroyДата: Вторник, 06 Мая 2014, 23:16 | Сообщение # 7 | Тема: [3D,квест,хорор] Тьма.Эпизод 1.
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    AlexsSyr, учись делать нормали правильно. То, что у тебя сейчас - полное УГ.
    LeeroyДата: Вторник, 06 Мая 2014, 23:10 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Feraset, затралили тебя кароч. Ты бы ему ещё реальную партнёрку предложил.
    LeeroyДата: Вторник, 06 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 9 | Тема: Попытаюсь продвинуть ваше Android/iOS приложение
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Astralangel ()
    Вы готовы немного "перепилить" ее?

    Да, готов.
    Цитата Astralangel ()
    А вторая у меня попросту не открылась.

    Каким браузером пользуетесь? Рекомендую открывать Хромом.
    LeeroyДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 19:40 | Сообщение # 10 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Вот только сверстать это бобо не сможет.
    LeeroyДата: Суббота, 03 Мая 2014, 22:29 | Сообщение # 11 | Тема: Попытаюсь продвинуть ваше Android/iOS приложение
    частый гость
    Сейчас нет на сайте

    У меня есть 2 игрушки, хотелось бы их закинуть на маркет. Одна из них уже готова. С тачем проблем нет, но есть траблы с производительностью.
    Алсо, вот она http://gcup.ru/forum/28-38696-1
    Это немного устаревшая версия, позже залью новую.

    И вторая игрушка тоже почти готова, скоро залью.

    Добавлено (03.05.2014, 22:29)
    ---------------------------------------------
    Вот и вторая игрушка
    http://mdg.3dn.ru/Abstruct/index.html

    LeeroyДата: Суббота, 03 Мая 2014, 21:40 | Сообщение # 12 | Тема: Хоррор-шутер "Кладбище", PC
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Я от одной графики обосрался.
    LeeroyДата: Суббота, 03 Мая 2014, 21:29 | Сообщение # 13 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Fargost ()
    Feraset, ваш сайт ужас, сделайте что-то более лучшее, я с такого не качал бы...

    Подозрительней, чем с фальки.

    Бобо, возьмите качественный шаблон и перерисуйте его. Результат будет намного лучше.
    LeeroyДата: Суббота, 03 Мая 2014, 18:13 | Сообщение # 14 | Тема: My little bomb[Gamiron #7]
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    smile196, а ты мог бы и не торопиться.
    LeeroyДата: Пятница, 02 Мая 2014, 20:03 | Сообщение # 15 | Тема: War Craft Defender на X-Interpreter. Блог разработчика
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Что-то лень в твоём бложике копаться, есть скрины? Сам третий варик мне люто доставляет, так что буду рад твоей игре.
    LeeroyДата: Пятница, 02 Мая 2014, 18:04 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    И у меня приток встал, хоть и игрушку новую отправил.
    LeeroyДата: Пятница, 02 Мая 2014, 16:52 | Сообщение # 17 | Тема: Попытаюсь продвинуть ваше Android/iOS приложение
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Edison6 ()
    Еще один издатель, похоже сейчас сезон издателей.

    А разве плохо? Это, ведь, не бобо.
    LeeroyДата: Четверг, 01 Мая 2014, 09:14 | Сообщение # 18 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    1366*768
    LeeroyДата: Среда, 30 Апреля 2014, 23:02 | Сообщение # 19 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Feraset ()
    но не ждите что в будущем, ваши игру будут приниматься на моём сайте.

    Какой ужас.
    LeeroyДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:18 | Сообщение # 20 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Цитата last2424 ()
    Возвращайте всё на место, вы так потеряете всех посетителей

    А их и не было.
    Форум игроделов » Записи участника » Leeroy [43]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг