Понедельник, 13 Мая 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Leeroy [43]
Результаты поиска
LeeroyДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 00:37 | Сообщение # 21 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Воду разводишь тут ты. А мы даём тебе конкретные советы - найми человека, разбирающегося в веб дизайне.
LeeroyДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 00:15 | Сообщение # 22 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Больно умный.

Если эти вещи кажутся для вас умными, то мне вас жаль.
LeeroyДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 23:49 | Сообщение # 23 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смешно смотреть на то, как вы пытаетесь установить нормальный дизайн на козу. Неужели так сложно перейти на другой хостинг или нанять фрилансера. Много ли надо?
LeeroyДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 23:46 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
last2424, так в чём причина? Не доплачиваете значит.
LeeroyДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 22:44 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Немного странностей.
Игру №1 скачал человек из Англии и я получил за это 0.06$. Игру №2 скачал человек из той же Англии, но при этом я получил 0.2$. В чём подвох, Фалко?

Добавлено (26.04.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Такую же ситуацию наблюдаю не только с Англией, но и с Ирландией.

LeeroyДата: Среда, 23 Апреля 2014, 23:39 | Сообщение # 26 | Тема: Infinity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gorilla, была идея сделать чёрный силуэт, но в анимации я ничего не понимаю. Не могу нарисовать.
LeeroyДата: Среда, 23 Апреля 2014, 22:39 | Сообщение # 27 | Тема: Infinity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Buranek, можешь врубить фрапс или другую программу. Лично у меня, в дебаг режиме, фпс ровно 60.

Добавлено (23.04.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Подкачал графон в своей игрушке. Теперь, при ударе о платформу будут лететь искры, имеющие цвет той части, которой мы ударились. Т.е., если мы ударимся о платформу красной частью куба, то искры будут тоже красными.
У кого ещё "подрагивают стенки"? Указывайте браузер и ФПС.

LeeroyДата: Среда, 23 Апреля 2014, 13:52 | Сообщение # 28 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Боба затащит. Фалька уже почти не конкурент, а дальше - больше!
LeeroyДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 22:53 | Сообщение # 29 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, чего вы вообще добиваетесь? Срётесь тут со всеми и каждым, пытаетесь что-то доказать, строите из себя вечно-правых, упрекаете фалька в "вирусности" его контента, при том, что ничего не имеете у себя. Очень "выгодная" позиция. Я бы на вашем месте следовал бы словам из вашей же подписи - "Спокойствие, терпимость, цель!", вот и пилите свою бобу гомаз потихоньку и не разводите бессмысленные срачи.
LeeroyДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 00:44 | Сообщение # 30 | Тема: Геймерская фирма - первые шаги
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
Так что пофиг на самом деле, моделлер, модельер, артист. Суть работы не меняется )

Суть не меняется, но общаться нужно на общедоступном языке, а то получится "Я же имел ввиду то и это. Неужели это так сложно понять?!"

Добавлено (14.04.2014, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Lord_Ozon ()
А то уже обидчивые люди мне минусы клепают в профиль из-за фразы "геймерская фирма".

Никто на это не обижается. Люди просто указали тебе на то, что ты не правильно используешь термин.
LeeroyДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 19:26 | Сообщение # 31 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что у вас там случилось?! У меня ВНЕЗАПНО стали скачивать игры. Новая партнёрка или, наконец, фортуна улыбнулась мне?
LeeroyДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:45 | Сообщение # 32 | Тема: Геймерская фирма - первые шаги
частый гость
Сейчас нет на сайте
Геймерская фирма? Фирма геймеров, которые будут играть в игры или што?
Тема ниочом, одна вода. ТС путает понятия, коверкает слова.
LeeroyДата: Среда, 09 Апреля 2014, 21:42 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Taiga Survival [Survival / RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графон действительно подкачали, смотрится здорово. Ветку скилов бы ещё оформить подобающе.

Сообщение отредактировал Leeroy - Среда, 09 Апреля 2014, 21:42
LeeroyДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 22:22 | Сообщение # 34 | Тема: Sweet Escape
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MadDoctor ()
Делать людям просто нечего

Двачую. Слепил за вечер, от безделья.
LeeroyДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 00:53 | Сообщение # 35 | Тема: Sweet Escape
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, ты меня хотел этим задеть?
LeeroyДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 20:13 | Сообщение # 36 | Тема: Sweet Escape
частый гость
Сейчас нет на сайте


Sweet Escape - это очередной клон на всем известную игру Flappy Bird. Вам предстоит помочь пчеле сбежать из своего улья. Уворачивайтесь от огромных конфет и летите вперёд!
Small Games Developer желает Вам приятной игры.

Sweet Escape не является коммерческой игрой и распространяется в сети бесплатно, но если вы хотите поддержать проект, то вы можете скачать игру с Falco Software



Доп. Информация:
LeeroyДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 37 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Интересно...что за контракт? С кем же?

Со школьниками.
LeeroyДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 16:16 | Сообщение # 38 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, а что ты можешь сказать о своей репутации?
LeeroyДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 14:16 | Сообщение # 39 | Тема: Infinity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Buranek, не знаю в чём проблема. Может, у тебя не стенки подрагивают, а куб сквозь них проходит? Такое иногда бывает.
LeeroyДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:24 | Сообщение # 40 | Тема: Infinity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Everlay ()
Игра супер. Будешь делать на Android? )))))

Постараюсь скомпилить, но ничего не обещаю.

Stalker_Shooter, попробую исправить. Хотя, это уже релиз и править что либо я не вижу смысла.


Сообщение отредактировал Leeroy - Пятница, 04 Апреля 2014, 22:26
Форум игроделов » Записи участника » Leeroy [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг