Вторник, 14 Мая 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
ПотенциалДата: Среда, 15 Января 2014, 23:13 | Сообщение # 6961
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, попробуй нажать Esc или обновить страницу.

Сообщение отредактировал Потенциал - Среда, 15 Января 2014, 23:13
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 23:17 | Сообщение # 6962
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, не помогло.
lolskillДата: Среда, 15 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 6963
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Потенциал, Назови игру типа Jump All Stars Или как то так, что бы по названию игрокам доты было интересно поиграть, но не было прямого отсылки к названию доты
ПотенциалДата: Среда, 15 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 6964
участник
Сейчас нет на сайте
Игра должна работать. Не только я проверил.
FantargДата: Среда, 15 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 6965
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Fantarg, гляжу Вы реанимировали свой проект. Где взяли инвестиции?

Ну, там помогли люди свести к нужным:) Первые $100К на переработку контента, а потом с обновлением на Кикстартер.
После - Стим.
Инфа под неразглашением, а вот на другие проекты - ручейки от Noosphere Ventures
Но мое вмешательство на уровне муравьишки:) Этот год намерен держать в узде только самопальные инди-проекты
ПотенциалДата: Среда, 15 Января 2014, 23:23 | Сообщение # 6966
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата lolskill ()
Jump All Stars

Идеально.
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 23:38 | Сообщение # 6967
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, в ФаерФоксе плей нажимается и ничего не происходит. В ИЕ загрузка игры доходит до 99% и останавливается.
ПотенциалДата: Среда, 15 Января 2014, 23:54 | Сообщение # 6968
участник
Сейчас нет на сайте
А тестировал я на хроме. В таком случае, завтра перезалью.
falcowareДата: Четверг, 16 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 6969
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, в хроме запустилось. Уже можно брать. Плюс подготовьте для плеера версию в ИЕ чтобы работала.
ПотенциалДата: Четверг, 16 Января 2014, 00:05 | Сообщение # 6970
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, в ближайшие дни постараюсь всё закончить. Название "Jump All Stars" удовлетворяет вашим требованиям?
falcowareДата: Четверг, 16 Января 2014, 00:10 | Сообщение # 6971
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, да, удовлетворяет.

Raven84Дата: Четверг, 16 Января 2014, 06:34 | Сообщение # 6972
старожил
Сейчас нет на сайте
Fargost,
Цитата
помнится вы как то писали, что игры делаете для своей души, а в данной теме вы узнаете, что нужно было делать "долгоиграемые" игры, чтобы получить больше пруфа. Не сходится месье)

Почему же не сходиться?! surprised Одно другому не мешает,я так считаю...Да и вообще,человек рано или поздно растет и хочет получать хоть какое-то вознаграждение за свое творчество и свои труды! (этот Гамирон я вообще мало сплю,захватила разработка) smile Но ведь можно делать игры те,которые больше хавает народ,чтобы получить более хороший пруф,а можно делать игры,которые ты хочешь (или скажем мечтаешь) сделать для себя и не факт,что людям она понравится.Это я имею ввиду,говоря для души или игра мечты.Если сравнивать с большой индустрией (да простят меня боги за такое сравнение smile ) то я скорее хочу быть Дэвидом Кейджем нежели Activision какой-нибудь (хотя и некоторые ее игры мне нравятся).Т.е. мне интереснее делать эксперементальные игры,не похожие.Но если честно пока слабо получается (да я и не сильно то стараюсь пока).))) А вообще открою вам страшную тайну: falcoware и Gamiron'ы для меня только,чтобы собрать нужные суммы и купить все то,что мне нужно,для "свободного плавания".Т.е. приходиться немного жертвовать принципами и идеями,чтобы потом делать то,что нравится самому! )))
Цитата
не в обиду конечно же, мне нравится ваше творчество)

Да тут нет ничего обидного.Я люблю когда всю правду в лицо говорят.Трезвый взгляд на все происходящее.Да и к тому же пруф мне скорее нужен для оплаты художнику,покупок лицензий нежели для себя.Я работаю,у меня есть ЗП,а в игру ложить свои кровные пока не готов,не тот уровень.А развиваться хочется.По этому и нужен пруф,чтобы делать еще лучшие игры,чем сейчас...На одном из Gamironov я отдал художники половину,на этом я пообещал (и выполню обещание) большую часть,если выиграю конечно. smile Хорошо,когда развиваешься не только ты сам,но и люди которые тебе помогают.А мой художник работает на откровенных "дровах",но у него есть талант и я считаю что эти деньги ему нужнее... И спасибо на добром слове! smile

А по теме,все же не приятно,что какая-то программа шпионит и мониторит запуски игр от falcoware. wacko


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 16 Января 2014, 06:57
falcowareДата: Четверг, 16 Января 2014, 15:45 | Сообщение # 6973
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
А по теме,все же не приятно,что какая-то программа шпионит и мониторит запуски игр от falcoware. wacko


Немного не так. У нас есть загрузчик, который показывает рекламу и запускает игру и дергает счетчик на сайте и по выходу из игры открывает сайт. Вот и все. Мне кажется очевидно.
Raven84Дата: Четверг, 16 Января 2014, 16:25 | Сообщение # 6974
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, Вот как...Просто давно не качал у вас ничего. smile

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
ПотенциалДата: Четверг, 16 Января 2014, 21:37 | Сообщение # 6975
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, на IE (с 9 версии) работает.
JackNazaryanДата: Четверг, 16 Января 2014, 21:44 | Сообщение # 6976
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Анкдот в тему:
Разводится муж с женой в суде.
Судья: муж, почему Вы разводитесь?
Муж: она меня не удовлетворяет!
Жена: Хм, всех удовлетворяет, его не удовлетворяет!

Шутник от Бога biggrin
Цитата falcoware ()
Немного не так. У нас есть загрузчик, который показывает рекламу и запускает игру и дергает счетчик на сайте и по выходу из игры открывает сайт. Вот и все. Мне кажется очевидно.

И вам удаётся это интегрировать?
falcowareДата: Четверг, 16 Января 2014, 22:43 | Сообщение # 6977
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Потенциал ()
falcoware, на IE (с 9 версии) работает.


У меня не загружается. На 99% останавливается. Фиксите.

Цитата JackNazaryan ()
И вам удаётся это интегрировать?


Да.
ПотенциалДата: Четверг, 16 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 6978
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, скорее всего, версия вашего браузера НЕ 9.
Приведу цитату с офф. сайта конструктора "Internet Explorer (only version 9 or newer works with HTML5)"
Думаю, что у всех должна стоять последняя версия IE, т.к. она автообновляемая.
falcowareДата: Четверг, 16 Января 2014, 22:56 | Сообщение # 6979
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, 11.0.2.
falcowareДата: Пятница, 17 Января 2014, 02:11 | Сообщение # 6980
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, а я гляжу гцуп то растет, причем ищут больше всего не гцуп, а фальковаре =) Хе-хе.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг