Суббота, 27 Апреля 2024, 11:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Потенциал [152]
Результаты поиска
ПотенциалДата: Среда, 13 Июля 2016, 13:27 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
Html5 игры портируете для спонсора?
ПотенциалДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 00:36 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
А что на адгуарде можно инсталы покупать?
ПотенциалДата: Вторник, 31 Мая 2016, 13:21 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Стабильность - вот что нам нужно в жизни!

Так у вас рост или стабильность?
Цитата falcoware ()
Берил работает и получает +100% роста

И чем от занимается? Я, может, тоже хочу работать и получать прибыль. А то смысла нет просто так выкладывать игру на Ваш сайт
ПотенциалДата: Вторник, 17 Мая 2016, 19:45 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
кое-кто, боже мой, ты издеваешься? Возьми графику с бесплатных ресурсов и больше не рисуй.
ПотенциалДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 10:18 | Сообщение # 5 | Тема: TDS - особенности геймплея
участник
Сейчас нет на сайте
Решил реализовать смену оружия через магазин как в кс 1.6 с возможностью апгрейда. Меню как в кс, над иконой оружия будет шестеренка, при нажатии на которую будет всплывает окно апгрейда. Апгрейд оружия будет бесконечным. Можно будет улучшать: урон, время перезарядки и кол-во патронов в магазине, но на некоторое оружие будет установлено ограничение для избежания дисбаланса.

Добавлено (13 мая 2016, 09:16)
---------------------------------------------
Здоровье и опыт сделал в виде полоски с числовым индикатором посередине.

Добавлено (13 мая 2016, 09:24)
---------------------------------------------
Lertmind, интересная задумка, но в реализации сложна, по крайнем мере для меня; это по поводу здоровья. По поводу патрон, тоже интересно, но учитывая, что они бесконечно - нужно ли это? С другой стороны, показывать кол-во патронов тоже нужно показывать, но другим образом, хотя этот вариант я не откладываю.

Добавлено (16 мая 2016, 10:18)
---------------------------------------------
Сейчас делаю улучшение Оружия. Пока можно улучшить параметры урона и кол-во патронов в обойме. Может еще что нибудь предложите?

ПотенциалДата: Четверг, 12 Мая 2016, 14:07 | Сообщение # 6 | Тема: TDS - особенности геймплея
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, хорошо. Суть игры в динамике, непрерывности действий. В таких условиях будет трудно выбирать оружие из инвенторя. Но автоматическая смена оружия выглядит глупо и неинтересно. Хотя можно устанавливать рандомное оружие на время.
ПотенциалДата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:39 | Сообщение # 7 | Тема: TDS - особенности геймплея
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, это не суть важно. Мне важно узнать Ваше мнение по поводу смены оружия и индикатора здоровья.
ПотенциалДата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:30 | Сообщение # 8 | Тема: TDS - особенности геймплея
участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, каждые несколько секунд создаются враги и ты при помощи своего оружия должен отбиваться от них. Динамика заключается в том, что игроку не дается времени на отдых. Враги спавнятся почти ежесекундно. Если дать игроку выбор оружия из инвенторя, он попросту не успеет выбрать.
ПотенциалДата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:48 | Сообщение # 9 | Тема: TDS - особенности геймплея
участник
Сейчас нет на сайте
Здравия желаю, товарищи. Хочу обсудить некоторые геймплейные особенности жанра TDS.
1) Как, на Ваш взгляд, лучше выглядит реализация жизней персонажа: полоска жизней, проценты, в виде 3-4 сердечек или как в современных шутерах - пятна крови по бокам экрана?
2) Как реализовать смену оружия. Поэтапную: от ножа до пулемета с невозможностью смены на предыдущее или создание инвентаря с выбором оружия, но в таком случае будет не удобно играть на телефонах, плюс к этому пропадает динамика игры.
ПотенциалДата: Суббота, 07 Мая 2016, 23:06 | Сообщение # 10 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Фалько с андроид приложениями работает?
ПотенциалДата: Четверг, 05 Мая 2016, 23:34 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с оптимизацией
участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, кто может помочь с оптимизацией проекта? Разрабатываю игру под html5, вроде идет все неплохо, но с оптимизацией проблема. Если кто-то поможет, я в долгу не останусь - с меня помощь по графике для вас, могу нарисовать что-нибудь.


Добавлено модератором
---------------------------------------------
Версия конструктора? Добавь в шапку. --- Nick_Rimer
ПотенциалДата: Среда, 04 Мая 2016, 21:10 | Сообщение # 12 | Тема: Y8
участник
Сейчас нет на сайте
Жаль. У меня с ЗД играми пока не особо ладится, а вот сделать 2Д под заказ я бы не отказался, если это возможно.

Добавлено (04 мая 2016, 21:10)
---------------------------------------------
На сколько я знаю лучший вариант для 2Д сейчас FGL, но там Html5 не особо берут.

ПотенциалДата: Среда, 04 Мая 2016, 20:28 | Сообщение # 13 | Тема: Y8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
2Д игры они у нас не брали.

А вы предлагали?
ПотенциалДата: Среда, 04 Мая 2016, 16:21 | Сообщение # 14 | Тема: Y8
участник
Сейчас нет на сайте
Y8 покупает 2D игры? И вообще, кто-нибудь имел с ними дело, может, кто-то уже продавал им игру или выкладывал к ним на сайт? Хочу узнать ваше мнение.
ПотенциалДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 14:56 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати говоря, я могу распространять установщики своих игр через другие файлообменники? За это будут начисляться деньги?

Добавлено (02 мая 2016, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата falcoware ()
он брал игры Буллета

То есть берешь и распространяешь чужие игры на американских сайтах и рубить капусту? biggrin


Сообщение отредактировал Потенциал - Понедельник, 02 Мая 2016, 14:56
ПотенциалДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 14:39 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, на чем разбогател? wink
ПотенциалДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 18:48 | Сообщение # 17 | Тема: Сборник аркадных игр на Construct2
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, ну, так оно и есть. Честно говоря игры не представляют особого интереса. Тут исходники больший интерес представляют. Есть исходники двух крайних игр. Остальные на старом пк. Новичкам подойдет отлично. Есть меню, подсчет очков и простой геймплей.

Сообщение отредактировал Потенциал - Воскресенье, 01 Мая 2016, 23:47
ПотенциалДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 17:09 | Сообщение # 18 | Тема: Сборник аркадных игр на Construct2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Они хоть как-то связаны, темой?

Только жанром.
ПотенциалДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 15:15 | Сообщение # 19 | Тема: Сборник аркадных игр на Construct2
участник
Сейчас нет на сайте

Название: Сборник аркадных игр
Год выпуска: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Ability
Издательство: SmallGamesDeveloper
Системные требования:
*Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8/ 10
*Центральный процессор: 1 GHz
*Объем оперативной памяти: 512 Gb
*Графический процессор: с 256mb видеопамяти
Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Объём свободного места на жёстком диске: 500mb
Описание: Сборник новых аркадных игр 2016 года. Вам предлагается опробовать 6 новых игр различного жанра. В сборник входят такие игры как: Abstruct, IceEscape, Infinity, JumpAllStars, MinePuzzle, StarWar. Игры выполнены на движке construct2. Small Games Developer желает вам приятной игры. :hi:

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/P-tquqjErRHyw

ПотенциалДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 12:27 | Сообщение # 20 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
Потенциал, магия рекламы)

Я вот сделал похожее дерьмо, но как-то стремаюсь его пиарить.
Форум игроделов » Записи участника » Потенциал [152]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг