Суббота, 11 Мая 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
falcowareДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:27 | Сообщение # 6941
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, мы не пираты, чтобы раскидываться чужими трейдмарками. Дота отпадает.
Геймплей сложноват и быстро умираю. Надо сделать более динамичный, долгий и интересный.
ПотенциалДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:46 | Сообщение # 6942
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Геймплей сложноват и быстро умираю

Исправлю.
Цитата falcoware ()
мы не пираты, чтобы раскидываться чужими трейдмарками. Дота отпадает.

Я же не предлагаю назвать игру целиком и полностью Dota. Dota jumper, как вариант.
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 00:04 | Сообщение # 6943
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, не вводите людей в заблуждение. Дота отпадает.
Raven84Дата: Среда, 15 Января 2014, 20:34 | Сообщение # 6944
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата
МПС платит и за запуски и установки, как и мы

Почему я этого раньше не знал? Кстати,а каким образом вы (да и МПС) узнаете сколько раз запускалась игра на одном и том же компе? С установкой понятно,проследить кол-во скачиваний не сложно.

Добавлено (15.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Fantarg,

Цитата
Открою тайну. За саму инсталляцию идут зачеты только с других и чужих сайтов:)
Начисление именно с сайта МПС идет только с сессий (с других сайтов, коих немало, идет только за инсталлы)
Просто, когда пользователь скачивает игру с МПС, он минимум один раз запустит сессию:)
Если бы там платили от загрузок игры, тогда и 20 баксов было слишком много для топ-10:)
И после первого месяца ожидать прибыль повторную было бы проблематично, до бесконечности к нулю.

Если бы это раньше знали,то делали бы игры в которые нужно дольше играть! Жаль только сейчас об этом узнал! ( Спасибо за инфу!
Т.е. МПС платит только за сессию (т.е. за запуск),но мало как я понял из вашего высказывания.Или нет? Вообще есть данные сколько за сессию и сколько за инсталлы с других сайтов?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 20:53 | Сообщение # 6945
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Почему я этого раньше не знал? Кстати,а каким образом вы (да и МПС) узнаете сколько раз запускалась игра на одном и том же компе? С установкой понятно,проследить кол-во скачиваний не сложно.


Не хотелось бы вдаваться в технические детали воизбежание накруток и взломов.
ПотенциалДата: Среда, 15 Января 2014, 21:08 | Сообщение # 6946
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, по поводу эти трейдмарок: у вас на сайте есть игра - "Minions". Это исключение?

Сообщение отредактировал Потенциал - Среда, 15 Января 2014, 21:12
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 21:08 | Сообщение # 6947
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, по незнанию опубликовали. Надо будет удалить.
FargostДата: Среда, 15 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 6948
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, помнится вы как то писали, что игры делаете для своей души, а в данной теме вы узнаете, что нужно было делать "долгоиграемые" игры, чтобы получить больше пруфа. Не сходится месье)


ПотенциалДата: Среда, 15 Января 2014, 21:13 | Сообщение # 6949
участник
Сейчас нет на сайте
Понятно, спасибо.
А расценки на флеш игры не изменились?
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 21:16 | Сообщение # 6950
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, не изменились.
FantargДата: Среда, 15 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 6951
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Вообще есть данные сколько за сессию и сколько за инсталлы с других сайтов?

У них стандартный договор, я уже выкладывал в темах соседних про МПС.
Нужно много 1000 сесcий, чтобы всего 2-3 бакса засчитать. Но из-за посещаемости сайта, там на этом в обе версии как раз можно и $1.400 снять за пиковый в топе. То есть, очень много запусков приходится на одну топовую игру в месяц:)
-
Но я уже советовал, отдавать игры сразу на фалко (если нет надежды на супер топ). Меньше волокиты.
Для новичков или посредственных игр - нормальная схема. Да и не много теряем, чтобы переживать:)

Цитата Raven84 ()
сколько раз запускалась игра на одном и том же компе

И перед игрой идет запуск рекламы и при выходе из игры. То есть, если я правильно понимаю, идет прием и вылет на сайт МПС, его и отслеживает "жучок" (отслеживает именно игры, а не адресат). А если вы запустили игру без инета, жучок недоволен и возмущается:) Но у многих инет автоматически запускается при старте винды:)


Сообщение отредактировал Fantarg - Среда, 15 Января 2014, 21:54
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 22:03 | Сообщение # 6952
старожил
Сейчас нет на сайте
Fantarg, гляжу Вы реанимировали свой проект. Где взяли инвестиции? dry
XeoDozДата: Среда, 15 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 6953
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Знаю, что мой вопрос звучит немного тупо, но все же: фалько(прости, не знаю твоего имени), будет ли выгода, а точнее быстрый экономический подъем проекта вообщем, если запускать его в виде конвеера? Т.е. как игра Lep's World - выходят новые части, но абсолютно ничего не меняется, кроме построения уровней. Надеюсь, что я верно поставил вопрос. Жду ответа


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 22:27 | Сообщение # 6954
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, можно выпустить первую версию и посмотреть эффект. Если игра зацепила, можно выпускать сиквелы.

Парень делает на флеше платформеры. Менются только персонажи и немного уровни и пипл хавает!
То СантаКлаус, То Миньонсы, То Марио и прочее прочее.
XeoDozДата: Среда, 15 Января 2014, 22:31 | Сообщение # 6955
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, я не совсем это имел ввиду, я хотел сказать, что не меняется абсолютно ничего(ни геймплей, ни графика, ни идея - НИЧЕГО), кроме построения уровней. Это нельзя считать за сиквелы, приквелы и прочее.. Это абсолютные штампы. Потянет ли люд на такое?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 22:37 | Сообщение # 6956
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, вряд ли.
XeoDozДата: Среда, 15 Января 2014, 22:39 | Сообщение # 6957
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, и еще вопрос: как попасть со своей игрой на главную страницу, не по рейтингу, а просто так?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 22:46 | Сообщение # 6958
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, дней 10 она будет на главной когда добавится, потом если игра хорошая мы добавим в бест и тоже будет мелькать на главной.
Еще можно красивый бек сделать и люди иногда кликают.
ПотенциалДата: Среда, 15 Января 2014, 22:56 | Сообщение # 6959
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ещё один билд.
falcowareДата: Среда, 15 Января 2014, 23:07 | Сообщение # 6960
старожил
Сейчас нет на сайте
Потенциал, нажал плей и ничего не происходит. ФФ.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг