Среда, 08 Мая 2024, 21:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой. (С чего начать, чтобы сделать такую игру?)
Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
SТR@XДата: Среда, 25 Ноября 2009, 03:14 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!! Мне нужна помощ в создании игры. Хотел бы создать экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой. Помогите!!!!
Какой выбрать движок? И с чего начать? Заранее Спасиб!!!!!!!
VinchensooДата: Среда, 25 Ноября 2009, 04:34 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (SТR@X)
Какой выбрать движок? И с чего начать? Заранее Спасиб!!!!!!!

Выбор движка в соответствующем разделе.
Начать с прочтения правил форума, названия темам давайте нормальные.
Как делать игру:
1. Нужно знать твои способности во всех областях.
2. Пойми сразу, что тебе будут критиковать и очень много, не любят тех, кто хочет сразу делать чудо.
3. Никто не будет тебе помогать физически(ну если только команду найдешь). Только советом.
Распиши свои знания во всех областях, моделлирование, создание звуков, рисование, программирование.
Мы постараемся что-нибудь посоветовать smile


FERAMONДата: Среда, 25 Ноября 2009, 12:05 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да никаких знаний у него нет. Автор, выпей яду. Сначала школу закончи и мозг купи.
Будь спокойней. За подобные посты- забаню


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TrueIfritДата: Среда, 25 Ноября 2009, 12:15 | Сообщение # 4
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сначала школу закончи

Ты и сам ее не закончил, спокойней sleep
Quote (SТR@X)
Мне нужна помощ в создании игры. Хотел бы создать экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой. Помогите!!!!

Бери лучше конструктор.
FERAMONДата: Среда, 25 Ноября 2009, 14:12 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да, я не закончил, но я раньше, чем залез на форум, понял, что создание игр-это очень тяжело. До некоторых людей это доходит годами порой. Вот и автор пришел с безумной идеей. Таких как он-толпами атакуют игроделов. Им нужно объяснять.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
anisimovДата: Среда, 25 Ноября 2009, 14:42 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Если с хорошей графикой и физикой то UDK3, в него уже входят текстуры высокого разрешения, некоторые модели, Правда мебели нет. Это плохо. Надо самому делать.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
TrueIfritДата: Среда, 25 Ноября 2009, 15:00 | Сообщение # 7
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
FERAMON, в том то и дело что автору ты ничего не обьяснил....
Quote (anisimov)
Если с хорошей графикой и физикой то UDK3, в него уже входят текстуры высокого разрешения, некоторые модели, Правда мебели нет. Это плохо. Надо самому делать.

Тоже верно...
ДевяностыхДата: Среда, 25 Ноября 2009, 17:36 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Автор, выпей яду

cry слово йаду нужно писать правильно
SТR@XДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 01:04 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
[Как делать игру:1. Нужно знать твои способности во всех областях.]
Схватываю все на лету. Разберусь во всем если дать время.
[2. Пойми сразу, что тебе будут критиковать и очень много, не любят тех, кто хочет сразу делать чудо.]
Критики не боюсь, пускай критикуют скок влезет. Сотворить чудо я не хочу, я просто хочу научится делать игры и знаю что это трудно
[3. Никто не будет тебе помогать физически(ну если только команду найдешь). Только советом.]
На помощ я не расчитываю а вот за совет свосибо.

Добавлено (27.11.2009, 01:04)
---------------------------------------------
[Да, я не закончил, но я раньше, чем залез на форум, понял, что создание игр-это очень тяжело. До некоторых людей это доходит годами порой. Вот и автор пришел с безумной идеей. Таких как он-толпами атакуют игроделов. Им нужно объяснять.]

Я знаю что будет тежело так как уже сталкивался с этим. У меня нет безумных идей я просто ищу совета.

VinchensooДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 06:04 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (SТR@X)
Схватываю все на лету. Разберусь во всем если дать время.

Тогда прямая дорога учить Сишку smile А потом на огр или свой движок писать, но времени уйдет, я боюсь...
Вариант пореальнее.
Xors3d. Его очень сильно критикуют, но, тем не менее, многие используют.
Еще есть юнити, АЕ и так далее.
Напиши, какой тебе яп предпочтительнее


soaupДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 06:44 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Начни сначала с Blitz3d там Basic все просто, потом переходи на более серьезный двиг, или поставь на блитц Xors3d.

Сообщение отредактировал soaup - Пятница, 27 Ноября 2009, 07:18
VinchensooДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 06:47 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (soaup)
Начни сначала с Blitz3d там Basic все просто, потом переходи на более верьезный двиг, или поставь на блитц Xors3d.

написано же, с хорошей графикой wink
Какой тут блиц?


soaupДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 07:18 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
На блитце если умело использовать либы, например FastExtensions, можно норм графику сделать, причем если нормльно знать блитц это очень просто.
VinchensooДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 07:22 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (soaup)
На блитце если умело использовать либы, например FastExtensions, можно норм графику сделать, причем если нормльно знать блитц это очень просто.

неа, нельзя wink
Блиц себя изжил морально, при нормальной графе он начинает просто-напросто надрываться.
Спорить не о чем в теме.
Если хочешь, лс


soaupДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 07:50 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, выходит я заблуждался все это время.
The_WitcherДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:21 | Сообщение # 16
The Witcher
Сейчас нет на сайте
С хорошей графикой, готовой физикой, sky системой, редакторами: терайна/частиц/меню/освещения и прочим фичами мы видим GameCore. Но в кажой бочке мёда есть ложка дёгтя. В данном случае это - 1500 зелёных президентов и знание С/С#/C++. Взамен ты получаешь: профессиональный инструмент для создания любой игры и очень полную и подробную документацию по движку. Делай выводы cool
VinchensooДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 07:21 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
С хорошей графикой, готовой физикой, sky системой, редакторами: терайна/частиц/меню/освещения и прочим фичами мы видим GameCore. Но в кажой бочке мёда есть ложка дёгтя. В данном случае это - 1500 зелёных президентов и знание С/С#/C++. Взамен ты получаешь: профессиональный инструмент для создания любой игры и очень полную и подробную документацию по движку. Делай выводы cool

лучше уж Unreal


anisimovДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 12:25 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Лучше Unreal3 только CryEngyne и CryEngyne2, но платный и ресусурсов жрёт. У меня Аион с глюками работал на максимальных установках приходилось ставить режим оптимизации. Хотя насчёт лучше сомнительно. Unreal3 сейчас даже NASA использует, а корейцы на нём решили социальный проект замутить типа Second Life. Кроме того планируется выход третьей Линейки тоже на нём.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
TrueIfritДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:18 | Сообщение # 19
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Ансимов, билд третей линейки ломанули, терь для нее свой двиг пишут smile
anisimovДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:17 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Третья Линейка ещё не вышла. Не путать с Камаэль версией L2. Так что ломать пока нечего. Были только скрины. Но гарантий что это фэйк никаких. Насчёт даты выхода не раньше 2013-го. Так что Тера по любому раньше выйдет. Айон руофф уже в новом году запустят. Смысл? Опять же Атлантику скоро на руоффе запустят. Так что. В 2011 выйдет GuildWars2, а Л3 раньше 2013 не обещают, так что велика вероятность того что проект может заглухнуть.
Просьба прекратить флуд


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой. (С чего начать, чтобы сделать такую игру?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг