Четверг, 25 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Девяностых [481]
Результаты поиска
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:57 | Сообщение # 1 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, там вся графика (кроме 2х задников в бою) моя + анимация вся моя)

Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 18:58
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:54 | Сообщение # 2 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Меня забанят в любом случае уже))
А т-щ вася просто не любит когда его работы объективно критикуют и в ответ просит работы критика. я ему работы показал, которые явно лучше его)), после чего он стал ныть и говорить что это не мои работы) довольно не приятно когда какой-то вася такое говорит)


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 18:54
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:50 | Сообщение # 3 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/news/kratkij_obzor_igry_jajcovskij_klub/2011-07-17-2272 )
а скрины я не удалю) раз ты вась такой дерзкий, то пусть тебя банят за это)


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 18:50
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:47 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда давай Л.С. поглядим) раз ты такая крыса и сообщения на форуме редактируешь и дурачка включаешь
месаг тебе

и твой мне


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 18:47
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:39 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
) не хорошо редактировать посты. ты писал что я тебе примеры работ показал не своих. это каких? пруф покажи)
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:37 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какими ссылками не моими я тебя травлю?)
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:34 | Сообщение # 7 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ух, ладно) ищите работы DreamCraft и TheShowMustGoOn'а biggrin
и теперь прошу объективную критику от тех, кто знаком с моим творчеством - у кого арт лучше?)))
Может еще посмотрим кто аниматор лучше ;DDD
ну и, да, кастую TLT)))


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 18:36
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:16 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, Кому нужно - тот мои работы видел) думаю даже мое кунг-фу позволит покритиковать твое) выложить здесь я их не могу по причинам которые тоже назвать не могу)))

Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 18:17
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 18:10 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, если важно только кто критикует, а не сама критика - то мне смысла распинаться и доказывать что-то нет)
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:54 | Сообщение # 10 | Тема: YO GAMES
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да явный троллинг же))
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:52 | Сообщение # 11 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А, ну и да, еще важное - практически все линии на стене абы как накиданы и не оправданы. Советую все-таки автору поизучать теорию объема предметов, попрактиковаться и потом выкладывать свои работы.
Либо выкладывать их и адекватно реагировать на критику, и выносить из нее хоть что-то полезное для себя.
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 17:39 | Сообщение # 12 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
продолжайте гнобить меня, говоря, что я что то делаю не так....

Да кому сам ты нужен)
Я исключительно работы критикую)
Например в ЭТОЙ работе мне нравятся цвета, но, во многих местах границы с какими-то светлыми точками дробятся на общем фоне. К чему такая небрежность?


И, опять же, очень много халтуры. Большая часть камней на полу выглядят ужасно и догадываешься что это именно камень только по цвету. То же касается вообще всего. Неужели сложно посидеть чуть подольше и доделать арт и не показывать "такое"? Тем более если ты хочешь чтобы тебя хвалили и по головке гладили а не критиковали и говорили над чем стоит работать.


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 17:42
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 16:12 | Сообщение # 13 | Тема: YO GAMES
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вариант 1 - троллит)
Вариант 2 - наврал с возрастом в профиле)
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 15:49 | Сообщение # 14 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
на счет анатомиии я бы промолчал, корова специально нарисованна так - мультяшно.

Самая главная отмазка любого художника который не знает анатомии)))
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 15:45 | Сообщение # 15 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да. Корова в пиксель-арте. Фильтров применено не было, но нарисована она без знания основ не только пиксель-арта, но даже без понимании объема предметов, не говоря об анатомии и прочем-прочем. Поэтому она и выглядит будто бы не пиксель-арт. Очень убого.

Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 15:46
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 14:57 | Сообщение # 16 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, Ты правда такой странный? Градиенты, размытия и прочее - зло для пиксель-арта. Никаких эффектов иначе это будет уже НЕ пиксель-арт. Еще раз для тех кто в танке, что такое пиксель-арт
Quote
форма цифровой живописи, созданной на компьютере с помощью растрового графического редактора, где изображение редактируется на уровне пикселей, а разрешение изображения настолько мало, что при просмотре изображения пикселы можно различить невооружённым взглядом


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 14:57
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 14:42 | Сообщение # 17 | Тема: Заморожен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, ЦА
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 14:39 | Сообщение # 18 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
с моей точки зрения пиксель арт

раньше люди Землю плоской считали. так что точку зрения стоит иногда менять.

По поводу бы.. коровы (ну извини, не видел коров с шипами, по этому не стал особо раздумывать над полом животного) я свой комментарий оставил. Если и такая критика не нужна, то, пускай тебе продолжают нравится свои же работы) мне если честно фиолетово на твой профит. Но вводить людей в заблуждение не стоит.


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 14:40
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 14:17 | Сообщение # 19 | Тема: Количество персонажей на один аккаунт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По моему там вообще никакой инфы нет от АВТОРА)) так что я все равно не понимаю что тут можно было обсуждать)
Или ты это с 13-15 летними обсуждаешь, которые топик комментировали?) Гори в аду за это! ;D


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 14:18
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Января 2012, 14:06 | Сообщение # 20 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
не собираюсь спорить...так как мое слово оспорить невозможно....так как я всеравно прав больше чем вы....

Ну да, ты же мега художник который знает все на свете)) что тут спорить))

бык явно не пиксель-арт) еще раз советую хотя бы загуглить и узнать что такое пиксель-арт) ну и бык довольно поршивенький если что) цвета абы как нанесены и непонятно даже откуда падает свет и объем передаешь как 15 летние местные гениальные художники. Хотя да, я не прав, ты же мега художник с которым спорить нельзя

для справки
Quote
форма цифровой живописи, созданной на компьютере с помощью растрового графического редактора, где изображение редактируется на уровне пикселей, а разрешение изображения настолько мало, что при просмотре изображения пикселы можно различить невооружённым взглядом

надеюсь хотя бы сейчас андерстенд


Сообщение отредактировал Девяностых - Четверг, 12 Января 2012, 14:10
Форум игроделов » Записи участника » Девяностых [481]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг