Вторник, 19 Марта 2024, 11:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Бомж Компот: Аркада (Компот vs школота - Аркада 2D)
Бомж Компот: Аркада
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 09 Октября 2014, 02:46 | Сообщение # 1
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Бомж Компот: Аркада



Название: Бомж Компот: Аркада
Авторы: Drop_Dead_Fred – художник, сценарист; Ordan – программист, сценарист.
Платформа: PC Windows
Жанр игры: Аркада
Вид: Сбоку
В каком пространстве: 2D
Кол-во игроков: 1

Сюжет:
Вы играете за легендарного Компота! Пройдите путь Компотом по улицам, населённым агрессивной школотой, отбиваясь коронным ударом сапога. На пути вас ждёт масса известных персонажей мемов и ютуба. Вы встретите Опасного поцыка, доктора Огурца, Кандибобера, Гамаза, Упоротого лиса и многих других.

Управление:
A, D – перемещение, левая кнопка мыши – удар ногой, вызов Педобира.

Клавиша + и клавиша – на клавиатуре регулирует громкость музыки в игре.

Скриншоты:


СКАЧАТЬ ИГРУ ТЫЦ
https://yadi.sk/d/qYEI33ER3FLdd9


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Четверг, 09 Марта 2017, 13:41
OrdanДата: Четверг, 09 Октября 2014, 02:50 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, убило))
Цитата Drop_Dead_Fred ()
ОБЯЗАТЕЛЬНО добиваем лежачих, выколачивая всю дурь

Особенно это)))


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 09 Октября 2014, 15:45 | Сообщение # 3
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Drop_Dead_Fred, убило))
Цитата Drop_Dead_Fred ()
ОБЯЗАТЕЛЬНО добиваем лежачих, выколачивая всю дурь

Особенно это)))


Сам смеюсь полдня над всем этим безумием smile

Добавлено (09.10.2014, 15:45)
---------------------------------------------
Вангую, будет хит сезона smile

IvanKorobkoДата: Четверг, 09 Октября 2014, 15:58 | Сообщение # 4
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Для ознакомления с конкурентами по тематике))

Компот


Drop_Dead_FredДата: Четверг, 09 Октября 2014, 16:05 | Сообщение # 5
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Для ознакомления с конкурентами по тематике))

То тоже хит smile
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 19:33 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще не понимаю, зачем люди создают игры такого "стиля", вот честно, мне было бы дотошно играть не только в эту игру которую ты предоставил здесь, а и еще в плей маркете, та даже на компе есть игра кто знает Portal 1-2, полный треш. Зачем создавать такое ("убожество"), даже для себя не очень приятно ковыряться в этом.
Я не вижу будущие этой игры, возможно "одноклассники/однокурсники/родные/друзья будут играть, а вот на какую целевую аудиторию ты рассчитываешь я не понимаю.

P.S Прошу не воспринимать это как оскорблением или на свой счет, чисто свое мнение
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 09 Октября 2014, 20:36 | Сообщение # 7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
Вообще не понимаю, зачем люди создают игры такого "стиля", вот честно, мне было бы дотошно играть не только в эту игру которую ты предоставил здесь, а и еще в плей маркете, та даже на компе есть игра кто знает Portal 1-2, полный треш. Зачем создавать такое ("убожество"), даже для себя не очень приятно ковыряться в этом.

Ну как сказать – зачем? Трэшевые игры нужны, чтобы дурака повалять. Создаётся она тоже по тому же принципу smile
Как я понимаю, имелось в виду Postal 1 и 2? Мне она нравится, к слову. Дело вкуса. Я просто смеялся, играя в неё, дурачился. Вкус и юмор у всех разный.

Цитата Daly ()
Я не вижу будущие этой игры, возможно "одноклассники/однокурсники/родные/друзья будут играть, а вот на какую целевую аудиторию ты рассчитываешь я не понимаю.

На самую широкую. Но я понимаю, что эта игра не должна быть хардкорной. Она вроде шутки, над которой посмеялся и забыл.

Цитата Daly ()
P.S Прошу не воспринимать это как оскорблением или на свой счет, чисто свое мнение

Всё нормально smile Мнение оно есть мнение.
DalyДата: Четверг, 09 Октября 2014, 20:56 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ошибся, Postal. Ну дело твое, подурачится можно и/или ради опыта. Но если смотреть на проект серьезно, то ты сам понимаешь.
Но если тебе нравится то естественно не бросай, доведи до ума, а пока я буду просто наблюдать за развитием проекта.

P.S Просто я не понимаю почему люди делаю игры с ("убогой") графикой(образно) игры, когда есть все возможные инструменты и технологии. Например пиксельные(как пример, но тут на любителя), те кто из 80-90 может и понравится игра, или же игра с рисованными спрайтами в паинте за полторы минуты которое тоже убого смотрится, а вот сейчас можно сделать очень классные игры, и при этом зарабатывать.

[ALL]Но одно радует это точно, то что подразделение "школоты"(разработчиков 12-15 лет), уже не лезут на создание своего ММО, или де убийцу кризиса, а также GTA 5 =)
OrdanДата: Пятница, 10 Октября 2014, 03:03 | Сообщение # 9
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Daly, а мне графика понравилась) Да и в мое время постал был шедевром) Он и щас шедевр, я вот люблю игры где нифига не понятно что происходит) и главное это и не надо понимать) просто наслаждаешься процессом) А в эти кал оф дьюти и гта играйте сами) Тут все дело во вкусе и мировоззрении)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AndrewVersusДата: Пятница, 10 Октября 2014, 04:46 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего игра вырисовывается, хитовая! а кто такой Компот, это кумир молодежи нынче?

Sunspire
Путин против Инопланетян
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 10 Октября 2014, 05:04 | Сообщение # 11
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
а кто такой Компот, это кумир молодежи нынче?

Для понимания всего величия этой личности надо вбить в поисковик:
бомж компот против школьника
И потом посмотреть видео о нём smile
AstralangelДата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:33 | Сообщение # 12
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
Вообще не понимаю, зачем люди создают игры такого "стиля", вот честно, мне было бы дотошно играть не только в эту игру которую ты предоставил здесь, а и еще в плей маркете, та даже на компе есть игра кто знает Portal 1-2, полный треш. Зачем создавать такое ("убожество"), даже для себя не очень приятно ковыряться в этом.
Я не вижу будущие этой игры, возможно "одноклассники/однокурсники/родные/друзья будут играть, а вот на какую целевую аудиторию ты рассчитываешь я не понимаю.

P.S Прошу не воспринимать это как оскорблением или на свой счет, чисто свое мнение

Делаешь пост на пикабу с обзором этой игры, получаешь минимум 2 000 довольных игроков. Нехило, да?


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
VickaДата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 13
Another ART
Сейчас нет на сайте


LoLrDДата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:11 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
Вообще не понимаю, зачем люди создают игры такого "стиля", вот честно, мне было бы дотошно играть не только в эту игру которую ты предоставил здесь, а и еще в плей маркете, та даже на компе есть игра кто знает Portal 1-2, полный треш. Зачем создавать такое ("убожество"), даже для себя не очень приятно ковыряться в этом.
Я не вижу будущие этой игры, возможно "одноклассники/однокурсники/родные/друзья будут играть, а вот на какую целевую аудиторию ты рассчитываешь я не понимаю.

"На вкус и цвет товарищей нет" запомни
Цитата Daly ()
P.S Просто я не понимаю почему люди делаю игры с ("убогой") графикой(образно) игры, когда есть все возможные инструменты и технологии. Например пиксельные(как пример, но тут на любителя), те кто из 80-90 может и понравится игра, или же игра с рисованными спрайтами в паинте за полторы минуты которое тоже убого смотрится, а вот сейчас можно сделать очень классные игры, и при этом зарабатывать.

и я не из 80-90, но я люблю пиксельные игры, тут как я выше писал на вкус и цвет...


...

Сообщение отредактировал LoLrD - Пятница, 10 Октября 2014, 12:12
ahnoДата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:21 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
та даже на компе есть игра кто знает Portal 1-2, полный треш

Лол, а я думал, что такие, гм, "умные" и "воспитанные", люди, мыслящие на уровне "саус парк эта мультик где шутки про гавно и геев)))", перевелись ещё где-то в середине нулевых.


Drop_Dead_FredДата: Пятница, 10 Октября 2014, 16:30 | Сообщение # 16
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Компот разбушевался! smile

RUNGOGET2THECHOPAHДата: Пятница, 10 Октября 2014, 19:10 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
всяких мемов

Цитата Drop_Dead_Fred ()
мемы

Цитата Drop_Dead_Fred ()
мемов

Цитата Drop_Dead_Fred ()
мем
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 10 Октября 2014, 19:19 | Сообщение # 18
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH
И?


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Пятница, 10 Октября 2014, 19:19
Unter_UkroppenДата: Пятница, 10 Октября 2014, 19:22 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ахах, шедевр. Жаль только что компот так мало ударов малому нанёс dry

Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent
wcptДата: Пятница, 10 Октября 2014, 20:40 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал wcpt - Пятница, 10 Октября 2014, 20:41
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Бомж Компот: Аркада (Компот vs школота - Аркада 2D)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг