Суббота, 27 Апреля 2024, 09:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LoLrD [57]
Результаты поиска
LoLrDДата: Пятница, 28 Июля 2017, 21:04 | Сообщение # 1 | Тема: Посоветуйте движок по созданию игр по типу starcraft
частый гость
Сейчас нет на сайте
love2d
Цитата Dmitriy_Zodiak ()
Warcraft 3 (2D версия для консолей)

может таки warcraft 2?


...
LoLrDДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 17:24 | Сообщение # 2 | Тема: Оцените сайт с топами плиииз.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()
**не дай себя затоптать, они тут для этого, 70% отписавшихся, особенно послединий

приложи автор хоть немного усилий на создание данного "сайта", то и я приложил бы усилия написать нормальный отзыв, а так "каков привет, таков ответ"


...
LoLrDДата: Суббота, 15 Июля 2017, 18:03 | Сообщение # 3 | Тема: Оцените сайт с топами плиииз.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата saev7 ()
Решил создать сайт, на

увы, но дизайнером тебе не быть...


...
LoLrDДата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 19:41 | Сообщение # 4 | Тема: Старые игры с открытым миром
частый гость
Сейчас нет на сайте
legend of zelda ocarine of time и majora's mask через эмулятор

...
LoLrDДата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 09:52 | Сообщение # 5 | Тема: Поиск движка для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SpilMand ()
Скажи, Unreal Engine 4 по функционалу лучше или хуже чем Unity5?

чувак, что за бред ты пишешь? "движок" для создания шутера без программирования? Интерфейс unity сложный? Unreal engine vs unity? Спасибо, посмеялся. А так если тебе лень разбираться в интерфейсе unity, лень "ковыряться" в коде, да даже банально лень погуглить, то с уверенностью на 95% скажу что твой "проект" даже до демки не дойдёт.


...
LoLrDДата: Пятница, 12 Мая 2017, 18:15 | Сообщение # 6 | Тема: Сбор команды на фурри-проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
выглядит красиво, но тема уж сильно спецефична

...
LoLrDДата: Среда, 26 Апреля 2017, 21:41 | Сообщение # 7 | Тема: Как исправить дикцию и нужно ли?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
JackNazaryan, главное чёткость речи и отсутствие всякого чмокания и чавканья, и желательно нормальная громкость и хороший микрофон.

полностью согласен, чмоканье и чавканье крайне бесит и такой голос трудно слушать


...
LoLrDДата: Среда, 26 Апреля 2017, 19:16 | Сообщение # 8 | Тема: нужна помощь в игре на game maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата IKSSTAIL ()
полоска хп в верхнем углу экрана она пропадает из зоны камеры при передвижении игрока как можно это исправить

если ты не можешь загуглить такие простые вещи или тебе лень, то сразу же забрасывай это дело


...
LoLrDДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 19:45 | Сообщение # 9 | Тема: [Free][Game] Nimble Birdy Strawberry
частый гость
Сейчас нет на сайте
решили задавить не качеством, а количеством? :D

...
LoLrDДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 19:43 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу друзей - опытных разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
http://govnokod.ru/



...
LoLrDДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 19:40 | Сообщение # 11 | Тема: Могу ли я создать игру по книге-игре
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Mobile_games ()
Вопрос в чем, могу ли я создать игру по книге-игре (которая издана в 1995 году), и распространять её в массы без согласия автора, который умер 3 года назад (земля ему пухом ), ну и использовать от туда изображения?

по-моему права должны переходить к близким родственникам, если они есть конечно же


...
LoLrDДата: Вторник, 12 Января 2016, 11:27 | Сообщение # 12 | Тема: RFO-Basic ( Basic! )
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть визуальные редактор уровней?

...
LoLrDДата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:10 | Сообщение # 13 | Тема: Шо нужно для игры типа Разрушитили, Битва Титанов, Варвары?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gamer2261398506 ()
Шо нужно шоб создать типа таку игру: Разрушитили . Битва Титанов . Варвары . ??

знания php, понимание работы клиент-сервер. Ну основы html/css тоже нужнв


...
LoLrDДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 09:44 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен совет
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну тогда мои вопросы отпадают biggrin

...
LoLrDДата: Пятница, 08 Января 2016, 12:23 | Сообщение # 15 | Тема: С чего начать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Hunter48 ()
Здаравствуйте ув.форумчане.Я решил заняться созданием игры,чтобы в будущем её продать(за небольшую цену) либо опубликовать бесплатно.

из бесплатных конструкторов Gdevelop, ну или начать учить ЯП(лучше с java)


...
LoLrDДата: Вторник, 05 Января 2016, 12:43 | Сообщение # 16 | Тема: [ANDROID]Mortal Kombat
частый гость
Сейчас нет на сайте
а чем эмуляторы не устроили?

...
LoLrDДата: Понедельник, 04 Января 2016, 22:24 | Сообщение # 17 | Тема: какой конструктор игр выбрать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gdevelop

...
LoLrDДата: Понедельник, 04 Января 2016, 18:40 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен совет
частый гость
Сейчас нет на сайте
не понимаю зачем советовать новичку всегда эти конструкторы? Они ж платные и стоят не дёшево.

...
LoLrDДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 16:29 | Сообщение # 19 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
частый гость
Сейчас нет на сайте
доделывай, круто получается)

...
LoLrDДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 16:26 | Сообщение # 20 | Тема: Идея для будущей игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне первая идея больше понравилась. Можно несколько режимов управления сделать: один дуть, а второй тыкать по экрану)

...
Форум игроделов » Записи участника » LoLrD [57]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг