Четверг, 28 Марта 2024, 22:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FirstДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 241
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Цитата опровергает все, что ты написал о себе, как о программисте.


Я знаю. Я откомпилировал его уже правильно. Просто случайно ночью при первой компиляции, я не заметил, что компилирую бета-версию.
DenisokdeeennnДата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:33 | Сообщение # 242
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация портала GcUp.ru, пожалуйста, рассмотрите мою кандидатуру в модераторы.

  • Добавляю интересные материалы (движки и их обновления, блоги) и многое другое.
  • Соблюдаю орфографию и пунктуацию.
  • Я следопыт данного портала, появляюсь довольно часто, примерно по 2-3 часа в сутки.
  • Соответствую данному пункту.
  • > 700 сообщений.
  • Участвую в важных обсуждения сайта.
  • Замечания на нуле.
  • Репутация свыше 20 пунктов.
  • С правилами согласен.
  • Ко всем активным деятелям портала отношусь уважительно, доброжелательно. Конфликты на всем протяжении регистрации отсутствуют.
  • Согласен.

    Немного о себе:
    В последние два года увлекаюсь рисованием на планшете Wacoom, поэтому в геймдеве я занимаю роль художника (вектор/растр), не профессионального уровня, но постепенно расту. Стал устраивать интересные конкурсы по рисованию (художник-энтузиаст), чтобы посоревноваться, а самое главное, чтобы развивались способности у участников в этом деле. Учусь на ошибках и все еще учусь!

    Хотел бы модерировать разделы:
  • Вакансии и работа
  • Форумные игры
  • TLTДата: Пятница, 04 Октября 2013, 03:27 | Сообщение # 243
    Сейчас нет на сайте
    Не против.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    pixeyeДата: Пятница, 04 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 244
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    Поддерживаю! hands

    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    GC-VicДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 02:25 | Сообщение # 245
    GcUp.ru
    Сейчас нет на сайте
    Denisokdeeennn, ОК, инструкция в ЛС.

    Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
    FadeBakerДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 03:55 | Сообщение # 246
    JavaSE Game Developer
    Сейчас нет на сайте
    Приветствую. Прошу рассмотреть мою заявку на пост модератора.
    Цитата
    Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

    Добавлял статьи. С правилами добавления материалов хорошо ознакомлен.
    Цитата
    Грамотность (хорошее знание русского языка);

    Очень хорошо знаю русский язык.
    Цитата
    Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;

    Всегда на сайте, когда не занят проектами.
    Цитата
    Регистрация на сайте более 2 месяца;

    На сайте нахожусь более двух лет.
    Цитата
    Не меньше 500 сообщений на форуме;

    Оставил больше тысячи постов.
    Цитата
    Активное участие в обсуждениях;

    Всегда участвую, если компетентен и заинтересован в теме.
    Цитата
    Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;

    0.
    Цитата
    Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);

    На момент написания заявки 1005 пунктов репутации. В ТОП-100 на одиннадцатом месте.
    Цитата
    Полное согласие с правилами форума и сайта;

    С правилами тщательно ознакомлен и согласен.
    Цитата
    Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;

    Цитата
    От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

    Дружелюбен ко всем пользователям, стараюсь обходить острые углы путем нахождения компромисса.

    Хотелось бы модерировать раздел по Java. В первую очередь, хочу помогать людям в освоении данного языка программирования, делиться накопленным опытом, привносить вклад в развитие геймдева на Java.
    Сам я начал изучать Java еще весной 2012-го года, если не ошибаюсь. Мотивация выучить высокоуровневый язык программирования была обусловлена нехваткой производительности Game Maker'a, на котором я, собственно, и работал все время.
    Почему именно Java? Прежде всего - это скорость разработки. Также, акцентировал внимание на кроссплатформенность, дабы в будущем иметь возможность портировать на разные платформы.
    В данный момент пишу небольшие инди-проекты и имею за спиной пару законченных. Совершенствуюсь в сфере программирования, делюсь с людьми опытом и знаниями. В будущем планирую писать туториалы по разработке игр на этом прекрасном языке.

    Спасибо.


    Уроки по GM
    Minecraft 2D на GM
    — Мои проекты —
    Blood Harvest [2D] — Original
    Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
    Adventure Craft [2D] — Sandbox
    Space Shock [2D] — Scroll Shooter
    Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
    TLTДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 247
    Сейчас нет на сайте
    Fade, п2. не соответствуешь.
    Статьи не показывают знания требований по добавлению материалов на сайт
    Ненужные переводы строк как в стихах - http://gcup.ru/publ/2-1-0-310
    Краткие описания слишком краткие и в столбик - http://gcup.ru/publ/0-0-16402-0-17
    К статьям не прилагается графика - вероятно, не умеешь пользоваться формой добавления изображений.
    Почему Java, если все статьи по GML? Не вижу компетенции в этом направлении.
    В общем, добавь статью (либо описание движка, новость) по Java с графикой, оформленную идеально, подправь имеющиеся статьи, тогда заявка будет рассмотрена заново.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    KaramBinoДата: Четверг, 13 Марта 2014, 15:16 | Сообщение # 248
    Karam Грозный
    Сейчас нет на сайте
    Цитата GC-Vic ()
    Не меньше 500 сообщений на форуме;

    Не посчитайте это оффтопом, но вопрос: а если 500 комментариев?


    TLTДата: Четверг, 13 Марта 2014, 23:16 | Сообщение # 249
    Сейчас нет на сайте
    Цитата KaramBino ()
    Не посчитайте это оффтопом, но вопрос: а если 500 комментариев?


    А модератором чего ты хочешь стать, не форума, а какого-то раздела на сайте?
    Просто будет странно, если у модератора форума будет 50 сообщений – т.е. он не активен.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    KaramBinoДата: Пятница, 14 Марта 2014, 08:05 | Сообщение # 250
    Karam Грозный
    Сейчас нет на сайте
    Цитата TLT ()
    А модератором чего ты хочешь стать, не форума, а какого-то раздела на сайте?

    Каталога статей и файлов. Просто даже не предполагаю написать 500 постов.


    KaramBinoДата: Пятница, 14 Марта 2014, 08:51 | Сообщение # 251
    Karam Грозный
    Сейчас нет на сайте
    1. На данный момент являюсь проверенным;
    2. Да, умею, иначе возникнет вопрос как я стал проверенным?;
    3. Как и говорилось ранее, у меня чистая пять по русскому языку;
    4. Могу это дать за моё преимущество, нахожусь часто с 4 утра (именно по времени сайта) и до 8 утра. Потом с 14.00 появляюсь вновь и вплоть до 18.00 я буду тут. В субботу и воскресенье редко в 4 утра, но в основном в выходные вечером;
    5. Уже давно на сайте;
    6. Больше 500 комментариев;
    7. Да, после починки решил вновь вернуться на раздел Game Maker, и теперь вновь буду активным;
    8. Последнее в январе было, и его уже сняли;
    9. 90 репутации;
    10. Всегда стараюсь уважать правила сайта;
    Добр ко всем, всегда иду навстречу. Но если со мной плохо, то и я плохо.

    Обязуюсь слушаться администраторов и супер модераторо.

    Составьте свою мини-анкету:
    Цитата
    Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

    Конечно, игрострой это всё.

    Цитата
    Поясните свою мотивацию.

    Я логичен, и с чувством юмора всё в порядке.

    Выделяюсь на сайтах по игрострою, два раза участвовал в конкурсах на других сайтах, 2 место, в другом 3-е. Правда давно это было. Уже не помню где и как. Но всегда меня подводила плохое умение рисовать, а так говорят игры интересные, отзывы приличные. Правда на сайт не выкладывал ещё.

    Цитата
    Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.


    Хочу стать модератором каталога статей и каталога файлов, так как люблю я скачивать материалы, да и статьи тоже. Также желал бы стать модератором раздела Game Maker, так как отлично разбираюсь в этом конструкторе и в основном на нём и работаю. Хоть и сообщений мало, но в основном они все именно с того раздела.


    KaramBinoДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 11:27 | Сообщение # 252
    Karam Грозный
    Сейчас нет на сайте
    Сколько будет рассматриваться заявка? Понимаю, это всё просто не делается. Но интересно, что все думают.

    EchoITДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:08 | Сообщение # 253
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    90 репутации;

    А теперь сколько из неё за дело, а не просто так за "поставь + в ответ"?


    Долгожданный анонсик: State of War

    Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:09
    LasmelanДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:27 | Сообщение # 254
    Construct 2 & Classic
    Сейчас нет на сайте
    Цитата EchoIT ()
    А теперь сколько из неё за дело, а не просто так за "поставь + в ответ"?

    Наверное, не больше 10. Это я и говорю - репутация не так важна, как польза сообществу и его участникам.


    Мое портфолио:
    KaramBinoДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:42 | Сообщение # 255
    Karam Грозный
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Lasmelan ()
    Наверное, не больше 10. Это я и говорю - репутация не так важна, как польза сообществу и его участникам.

    Я и становлюсь модератором, чтобы помочь любимому сайту!


    DestroyДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:51 | Сообщение # 256
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата KaramBino ()
    Я и становлюсь модератором, чтобы помочь любимому сайту!


    за постинг таких 500 комментариев и выпрашиваение репы врядли ты поможешь сайту


    Сообщение отредактировал Destroy - Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:51
    LasmelanДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 19:10 | Сообщение # 257
    Construct 2 & Classic
    Сейчас нет на сайте
    Цитата GC-Vic ()
    Заявки принимаются только от пользователей групп "проверенные" и "журналисты". От простых "пользователей" теперь не рассматриваются;

    Проверенный.
    Цитата GC-Vic ()
    Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

    Добавлял две статьи, правда, из-за низкой потребности не продолжаю пока.
    Цитата GC-Vic ()
    Грамотность (хорошее знание русского языка);

    Есть.
    Цитата GC-Vic ()
    Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;

    Захожу более 1 раза в сутки.
    Цитата GC-Vic ()
    Регистрация на сайте более 2 месяца;

    Есть.
    Цитата GC-Vic ()
    Не меньше 500 сообщений на форуме;

    Есть.
    Цитата GC-Vic ()
    Активное участие в обсуждениях;

    Что интересно, там и участвую.
    Цитата GC-Vic ()
    Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;

    Вообще не было замечаний.
    Цитата GC-Vic ()
    Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);

    До топа недостаёт 10. Репутацию не клянчу.
    Цитата GC-Vic ()
    Полное согласие с правилами форума и сайта;

    Цитата GC-Vic ()
    Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;

    Отсутствуют.
    Цитата GC-Vic ()
    От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

    Согласен.
    Цитата GC-Vic ()
    Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

    Да, на сайте мне много раз помогали, и я сам помогал.
    Цитата GC-Vic ()
    Поясните свою мотивацию.

    Мне не нравится, что сайт полон троллями и неадекватными личностями. Без них новичкам было бы гораздо проще.
    Разработкой игр занимаюсь, как хобби, уже создал игру на конкурс, много незаконченных проектов.
    Цитата GC-Vic ()
    Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

    Хотел бы модерировать разделы идеи для реализации, так как там много тем, которые оформлены неправильно, много троллей, оскорбляющих новичков, а так же флейм, так как темы в этом разделе не всегда нужные, опять же, могут быть тролли.
    Если вам нужен модератор для этих разделов, я подаю заявку. Если модераторы не нужны, я остаюсь в "проверенных".


    Мое портфолио:
    TLTДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 19:25 | Сообщение # 258
    Сейчас нет на сайте
    KaramBino, Lasmelan, отказано обоим - не соответствуете требованиям.

    KaramBino, а тебе ещё и бан, негодяй.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    LasmelanДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 19:27 | Сообщение # 259
    Construct 2 & Classic
    Сейчас нет на сайте
    Цитата TLT ()
    KaramBino, Lasmelan, отказано обоим - не соответствуете требованиям.

    Каким требованиям?


    Мое портфолио:
    TLTДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 01:00 | Сообщение # 260
    Сейчас нет на сайте
    Lasmelan, п.2, например.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг