Вторник, 16 Апреля 2024, 15:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TernoxДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 20:20 | Сообщение # 2
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Я хочу стать модератором сайта. Я люблю создавать игры, хоть и открыл для себя это ремесло недавно. GameMaker - моя любимая программа, в ней большие возможности.
Хочу я потомучто люблю создавать игры, а тематика этого сайта именно в этом. Точнее даже создание игр без знаний програмирования, что самое лучшее.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
GC-VicДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 16:17 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ternox, включил тебя в модераторы. Испытательный срок пошёл. Пока на форуме пользователей не так много, но, думаю, скоро наладится вся инфроструктура - появятся ещё несколько завсегдатых. А пока особо модерировать даже нечего, только общаться.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TernoxДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 18:34 | Сообщение # 4
Light my fire
Сейчас нет на сайте
окей, спасибо

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
AronesДата: Вторник, 01 Июля 2008, 02:30 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не подаю заявку на модера только потому что у меня вместо рейтинга будет висеть галимая картинка с буквой м она мне не нравится.

Также хочю сказать КОНТРОЛИРУЙ своих модеров ато ничего не делают.
Модераторы форума должны его развивать,поддержывать,конролировать!
Создавать новые интересные темы,активно учавствовать в форуме!

GnomovДата: Вторник, 01 Июля 2008, 03:02 | Сообщение # 6
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Было бы что контролировать... ну можно тебя забанить за флуд и тонны грамматических ошибок... Что ещё?

AronesДата: Вторник, 01 Июля 2008, 08:51 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какой флуд?????А за граматику уже извинялся.С ней у меня плохо sad (Я имею виду руский язык.А моя рідна мова Українська.)

Сообщение отредактировал Arones - Вторник, 01 Июля 2008, 08:55
vergil010Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 14:51 | Сообщение # 8
3D master
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемая администрация, я хотел бы стать модератором сайта, в тематике разбираюсь довольно хорошо, так как сейчас являюсь руководителем создания игры , готов активно учавствовать в форуме, продвигать сайт (по возможности), и вообше активно учавствовать в жизни сайта!

skype: vergil010
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:14 | Сообщение # 9
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
рассмотрим в течении некоторого времени.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vergil010Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 19:50 | Сообщение # 10
3D master
Сейчас нет на сайте
хорошо biggrin

skype: vergil010
GC-VicДата: Четверг, 21 Августа 2008, 05:03 | Сообщение # 11
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
vergil010, сделал тебя модератором, НО в любом случае ты должен убрать бары из подписи весом более 15 кб. И используй 1-2 - не больше. Сам там подправь подпись - обычно я такие подписи сразу куцаю. Ввел ограничение на подписи всем - 200 символов максимум. (как погляжу, пора и картинки в подписях запрещать - сам топик весит 70-100 кб, а подпись у кого-то тоже за 100 + авы... = страницы для некоторых пользователей неподъемные).

Модераторов прошу следить за этим.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vergil010Дата: Четверг, 21 Августа 2008, 10:22 | Сообщение # 12
3D master
Сейчас нет на сайте
хорошо я убрал бары, спасибо

skype: vergil010
AronesДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:41 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подам свою кандидатуру biggrin . Отдых закончится на сайте буду часто. Сайт бум развивать. Рекламу обещаю(без обмена баннерами и т.п.).

Добавлено (25.08.2008, 15:41)
---------------------------------------------
У забыл. На ВОВ походу забил. Так что я вернулся happy .

GC-VicДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:20 | Сообщение # 14
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
пока достаточно модеров. повышай репутацию, освободится место, так и рассмотрим тебя.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 10:52 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
vergil010, сделал тебя модератором, НО в любом случае ты должен убрать бары из подписи весом более 15 кб. И используй 1-2 - не больше. Сам там подправь подпись - обычно я такие подписи сразу куцаю. Ввел ограничение на подписи всем - 200 символов максимум. (как погляжу, пора и картинки в подписях запрещать - сам топик весит 70-100 кб, а подпись у кого-то тоже за 100 + авы... = страницы для некоторых пользователей неподъемные).

ну если только пользоаватся макентошом то не подёмные biggrin biggrin biggrin ну или........... нашими кампами с информатики
========
А если серьёзно то бросайте свои интернет експлорерры это фигня вот у мен прокачанная operaAC с быстрым улутшенным движком со всеми плугинами и анти спамом улутшенной лентой новостей .... хм вобщем не превзойдённая . сделали специально для меня (пак с оперой) но есть ссылки на них поищите


Слипкнот РУЛИТ!!!
AssasinДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 18:22 | Сообщение # 16
web-coder
Сейчас нет на сайте
Выдвигаю свою кандидатуру. В тематике разбираюсь хорошо, так как успел прижиться к сайту.
arterialДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 13:44 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
чувак я "за" быть модеров. как говорится- "если хочеш узнать человека дай ему власть"

Слипкнот РУЛИТ!!!
GC-VicДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 13:53 | Сообщение # 18
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
ну если только пользоаватся макентошом то не подёмные ну или........... нашими кампами с информатики ======== А если серьёзно то бросайте свои интернет експлорерры это фигня вот у мен прокачанная operaAC с быстрым улутшенным движком со всеми плугинами и анти спамом улутшенной лентой новостей .... хм вобщем не превзойдённая . сделали специально для меня (пак с оперой) но есть ссылки на них поищите

Умнее всех? Флуд +20% нарушения (100% - полетишь).

Quote (Assasin)
Выдвигаю свою кандидатуру. В тематике разбираюсь хорошо, так как успел прижиться к сайту.

Не вижу деятельности: ни одного файла добавленного на сайт, ни одной статьи, ни одного описания и т.д. Пока не вижу причин ставить в модераторы. А следить за форумом модераторов хватает.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:59 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Выдвигаю свою кандидатуру. Был свой сайт. Там идеальный порядок, если кто захочет- могу дать ссылку, удостоверитесь.
Quote (Gnomov)
Было бы что контролировать... ну можно тебя забанить за флуд и тонны грамматических ошибок... Что ещё?

С грамматикой у меня вроде бы все норм biggrin А вообще опыт модерирования есть. К сайту привык, мой любимый, тут узнаю все, что не знал раньше. Если будет интересное что-нить, обязательно выложу. Планирую купить книгу Моррисона, как раз пригодится. + CD залью на лебинити. Вот.. Прошу администрацию рассмотреть. smile буду ждать решения.

Добавлено (23.12.2008, 16:24)
---------------------------------------------
Да и еще, есть кое-какие интересный сайты, может их в каталог добавить. Там не совсем про игры, но, например, про SQL, а он активно используется онлайн играх.

Добавлено (23.12.2008, 16:24)
---------------------------------------------
ДА и юкозом владею очень хорошо, так что если будут вопросы могу помочь с реализацией happy

Добавлено (23.12.2008, 16:59)
---------------------------------------------
Если можно напишите в лс, как что нибудь решите

TLTДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 18:55 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Я против обоих кандидатов. По крайней мере, пока против, т.к. за ними нет полезных дел на сайте и на форуме. А у одного даже 100 сообщений нет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг