Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 19:15 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я же не говорю, что прям щас, я зато на сайте постоянно, и мне тут действительно интересно. И материалы буду добавлять, как поопытнее стану cool
ololДата: Четверг, 15 Января 2009, 13:15 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, можно мне? Пожалуйста! Я буду остлеживать перспективные движки и добавлять их на сайт, а также буду добавлять разные проги!

Админ отбань мой аккаунт плиззз!!! Есть что сказать!!!
GC-VicДата: Четверг, 15 Января 2009, 14:10 | Сообщение # 23
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (olol)
GC-Vic, можно мне? Пожалуйста! Я буду остлеживать перспективные движки и добавлять их на сайт, а также буду добавлять разные проги!

Я тебя не знаю вообще. Репутации у тебя 0, сообщений - 7 шт. Для сайта ты ничего не сделал. Сам понимаешь, что было бы неправильно давать большие функции такому пользователю. В общем, сначала нужно заслужить доверие и уважение. Пока нет. Через месяц можно будет ещё раз рассмотреть твою кандидатуру, может быть тогда будет больше заслуг...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
_FeRguS_Дата: Четверг, 15 Января 2009, 15:08 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Мог бы помодерить...с твоего позволения!
Все что необходимо сделаю, только скажи.


GC-VicДата: Четверг, 15 Января 2009, 17:45 | Сообщение # 25
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, в связи с пьяными новогодними выходками отмеченных баном личностей у меня возникают сомнения в назначении тебя модератором. Т.к., если не ошибаюсь, ты с ними связан дружбой и общением... нет гарантий, что ты их не поддерживаешь...
Мои подозрения подогреваются странными сообщениями в твоей репутации от тех же личностей...
Хотел бы назначить тебя, но подожду, что скажут остальные модераторы и администраторы по данному поводу.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
_FeRguS_Дата: Четверг, 15 Января 2009, 18:19 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
_FeRguS_, в связи с пьяными новогодними выходками отмеченных баном личностей у меня возникают сомнения в назначении тебя модератором. Т.к., если не ошибаюсь, ты с ними связан дружбой и общением... нет гарантий, что ты их не поддерживаешь...
Мои подозрения подогреваются странными сообщениями в твоей репутации от тех же личностей...
Хотел бы назначить тебя, но подожду, что скажут остальные модераторы и администраторы по данному поводу.

Дело в том что я давно создал форум по теме создания игр и потом пригласил туда, для общения всех желающих по поводу Zombie Engine! И в канун нового года, а точнее с 29 декабря - 10 января я в городе не присутствовал, на счёт выходок и близко не знал sad


vergil010Дата: Четверг, 15 Января 2009, 19:39 | Сообщение # 27
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Хотел бы назначить тебя, но подожду, что скажут остальные модераторы и администраторы по данному поводу.

Я скажу, что я не против!
Хорошая репутация, активное участие на форуме... wink


skype: vergil010
TLTДата: Пятница, 16 Января 2009, 01:09 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте
Выяснилось, что olol (см. выше) - это нарушитель, который был забанен ранее (совпал IP и мыло – смотрите его логин сами). По этой причине(!) приём в модераторы ему отказан. И теперь он забанен более серьезным методом.

В связи с этим принятие _FeRguS_'а в модераторы считаю невозможным, т.к. он ведет общие проекты (смотрите его домашнюю страницу и форум; также до этого он лояльно вел себя к нарушителям) с людьми, которые дискредитировали себя своим гадским поведением. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...

Никаких санкций, естественно, против него не ввожу, но в модераторы его категорически не рекомендую. Думаю, в этом нет ничего плохого для него. Модератор - это не привилегия, это ответственность (в данном случае бескорыстная ещё). А какая ответственность с человека, который не осудил действия людей, которые тупо писали мат во все темы, оскорбляли пользователей и администрацию.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Пятница, 16 Января 2009, 01:25 | Сообщение # 29
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Выяснилось, что olol (см. выше) - это нарушитель, который был забанен ранее

Подтверждаю. Он и в Л.С. зачем-то начал бравировать тем, что он тот самый 777...
Лучше бы признал вину, извинился, и просил разблокировать по-людски. А он продолжил строить козни.

_FeRguS_, извиняй, нет. Я сам приглашу тебя в модераторы, если будешь хорошим пользователем...
_________

Тему закрываю. Модераторов более чем достаточно. Если понадобятся - открою тему вновь. Остальные вопросы по этой теме - в Л.С.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Пятница, 24 Июля 2009, 20:16 | Сообщение # 30
Сейчас нет на сайте
Требуется модератор!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:21 | Сообщение # 31
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Йа!!!!

Добавлено (24.07.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Врядли мне конечно так дико повезет sad Но все же

AssasinДата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:44 | Сообщение # 32
web-coder
Сейчас нет на сайте
Могу помочь в этом деле, только смотря какой раздел.
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:51 | Сообщение # 33
3D master
Сейчас нет на сайте
Assasin, 777OLEKSEY777, подавайте заявки по нормальному...

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одно модератора 1-3 раздела.


skype: vergil010
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:08 | Сообщение # 34
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта? - Да разбираюсь
Поясните свою мотивацию. - Хочу помогать ресурсу. Ведь с него я увлекся геймдевом
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одно модератора 1-3 раздела. - мммм могу на любой. Но хотелось бы: флейм, FPS Creator, Команды, Вакансии и работа, Поиск и выбор конструктора игр, Поиск и выбор Движков.

Добавлено (24.07.2009, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0).

Черт cry cry cry cry cry cry cry
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:31 | Сообщение # 35
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Да разбираюсь

поясни, что ты можешь? что готов делать для сайта?
Посмотри предыдущие заявки...


skype: vergil010
AssasinДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:45 | Сообщение # 36
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Да, на сайте около года так что успел разобраться что и к чему.
Quote (GC-Vic)
Поясните свою мотивацию.

Хочу помочь в развитии портала.
Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одно модератора 1-3 раздела.

Adobe Flash и Создание флэш-игр
Движки для браузерных игр

Quote (GC-Vic)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0).

Только с этим не сложилось dry Но такое не повторится


Сообщение отредактировал Assasin - Пятница, 24 Июля 2009, 22:46
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:52 | Сообщение # 37
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Только с этим не сложилось dry Но такое не повторится

GC-Vic или TLT, думаю, разберутся. Вроде ты уже давно не нарушал, так что у тебя есть шанс!


skype: vergil010
AssasinДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:53 | Сообщение # 38
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
GC-Vic или TLT, думаю, разберутся.

Буду надеятся
vergil010Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:58 | Сообщение # 39
3D master
Сейчас нет на сайте
Assasin, я лично не против, чтобы ты был модератором.

skype: vergil010
ViruzДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:58 | Сообщение # 40
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
В приципе и я бы мог помоч....не буду говорить в какой раздел Вы сами видите в чем я разбираюсь а в чем нет....если есть такое ok angel
З.Ы. с Ув. Viruz dry



Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг