Пятница, 03 Мая 2024, 07:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LasmelanДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 1121
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата Gargolev43 ()
какую пользу или социальность несет откровенный спам вроде "Конкурс №9 «Антиутопия» завершился!". Я в нем не участвовал и приглашение участвовать в нем тоже не присылали.

Приглашали. Пользу сообщение несёт для участников. Я вот, хоть и не участвовал, не вижу в этом ничего плохого.


Мое портфолио:
TLTДата: Среда, 20 Ноября 2013, 00:09 | Сообщение # 1122
Сейчас нет на сайте
Цитата Gargolev43 ()
какую пользу или социальность несет откровенный спам вроде "Конкурс №9 «Антиутопия» завершился!". Я в нем не участвовал и приглашение участвовать в нем тоже не присылали.


Логично же - чтобы оценили игры коллег, так сказать. Но учитывая твою репутацию, товарищ, я тебе выношу предупреждение - ещё раз будешь нудить и гнусить - получишь бан на месяц, чтобы соскучился по этим ЛС на данном сайте. Короче, не нравится – свалили, и всё, никто тебя не вспомнит даже.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
kvestproДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 1123
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В мобильной версии сайта на iOS и Android не открываются спойлеры. Проверял на iPad 4 и LG Optimus 7.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
mobipakДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:12 | Сообщение # 1124
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю упразднить раздел "Исходники и примеры", поскольку их предпочтительнее добавлять через форму добавления материалов, а комментировать их можно через систему комментариев.
hero564Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:46 | Сообщение # 1125
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
с каких пор ориентация сайта поменялась на "Все о создании игр на Unity"(я про title)? Сори если не в ту тему написал

Сообщение отредактировал hero564 - Пятница, 13 Декабря 2013, 00:50
Cpt_FlashДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:08 | Сообщение # 1126
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Почему убрали топ 100? Простите если повторяюсь ... но все-же.

allxumukДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:19 | Сообщение # 1127
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
Почему убрали топ 100? Простите если повторяюсь ... но все-же.

Топ там, где и был в колонке справа в блоке "Игроделы на сайте/TOP".


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
error111Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:42 | Сообщение # 1128
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
В мобильной версии сайта на iOS и Android не открываются спойлеры. Проверял на iPad 4 и LG Optimus 7.


Открываются. Нодо просто полную версию сайта включать.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
PsychoДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 03:08 | Сообщение # 1129
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата hero564 ()
с каких пор ориентация сайта поменялась на "Все о создании игр на Unity"(я про title)?

Цитата TLT ()
Название периодически меняется, это лишь SEO момент.
berilДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 1130
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Помню раньше было, что делали новость на главной когда проект добавляли в "Актуальные" с его описанием и т.д. Сейчас такое не замечал, наверно ленятся админы.
Так вот почему бы не сделать каждую неделю небольшой дайджест всех готовых проектов, которые вышли за прошедшую неделю, а так же тех проектов в разделе "Проекты в разработке" у которых появилась рабочая демо версия




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
MrNeshДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 16:23 | Сообщение # 1131
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте

Цитата beril ()
Так вот почему бы не сделать каждую неделю небольшой дайджест всех готовых проектов, которые вышли за прошедшую неделю, а так же тех проектов в разделе "Проекты в разработке" у которых появилась рабочая демо версия

Кому приятно смотреть на ГОВно?
Ты муха?


XeoDozДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:12 | Сообщение # 1132
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я за! Думаю будет интересно, если каждую неделю будет избираться форумчанин, ответственный за недельные новости. Из этого следует, что эти треугольники равны получится интересная затея, повышающая активность.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Bs1Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 1133
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Да ну, нет. Даже на Инди ДБ и МодДб новости о своих проектах люди пишут сами. Потому что так и надо.
TLTДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:35 | Сообщение # 1134
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Помню раньше было, что делали новость на главной когда проект добавляли в "Актуальные" с его описанием и т.д. Сейчас такое не замечал, наверно ленятся админы. Так вот почему бы не сделать каждую неделю небольшой дайджест всех готовых проектов, которые вышли за прошедшую неделю, а так же тех проектов в разделе "Проекты в разработке" у которых появилась рабочая демо версия

Ленятся авторы игр добавить свои игры в раздел по всем требованиям. Либо порой добавляют такое, что на главной засмеют. Проблем на главную запостить об игре нет - это может сделать автор или модератор (если посчитает нужным и найдет время).

Последний проект сообщества на главной от 13.12.2013. Т.е. всё норм. Дайджестом раньше рассылали рассылку за месяц на мыло подписчиков, но сейчас игр мало.

В том то и дело, что вы месяц-три делаете игру, а потом просто кидаете ссылку на форуме – качайте. Описания нет, скринов нет. Если вам плевать, то и всем плевать. Ваш труд насмарку.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
berilДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:43 | Сообщение # 1135
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
В том то и дело, что вы месяц-три делаете игру, а потом просто кидаете ссылку на форуме – качайте. Описания нет, скринов нет. Если вам плевать, то и всем плевать. Ваш труд насмарку.

Ну хотя бы те, что в "Актуальные" они вроде нормально оформлены.
И можно не каждую неделю, а раз в 2 или раз в месяц
Да и некоторые стесняются сами добавлять на главную новость о выходе проекта "_"




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 20:06
AstralangelДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 1136
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Да и некоторые стесняются сами добавлять на главную новость о выходе проекта "_"

Как можно стесняться продвигать собственный продукт? ) Если стесняются, то значит не уверены в качестве своего детища, а если автор не готов принять его "таким какой он есть" то и комьюнити он будет малоинтересен. )


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
TranscedДата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:17 | Сообщение # 1137
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я решил подобрать для себя движок для создания игр, у меня были к нему некоторые требования, бесплатность(для инди и тп.) но и поддержка с++. После этого этапа мои поиски были заключены в перелистывании 1000 страниц, а оказал я его случайно пропустил, он был на 3 странице. Нужно сделать список категорий по которым эти движки сортировались, как в интернет магазинах, что бы пользователь мог сам указывать то что он именно ищет, а потом среди этого списка подыскать наилучший вариант.
PaRtIzAn_MaXsДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:40 | Сообщение # 1138
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можете ли вы добавить раздел о Cinema4d.!!

C#-Unity3D
EchoITДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:33 | Сообщение # 1139
старожил
Сейчас нет на сайте
Это не вопрос.

Долгожданный анонсик: State of War
nwsxДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:18 | Сообщение # 1140
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Помню раньше было, что делали новость на главной когда проект добавляли в "Актуальные" с его описанием и т.д. Сейчас такое не замечал, наверно ленятся админы.
Так вот почему бы не сделать каждую неделю небольшой дайджест всех готовых проектов, которые вышли за прошедшую неделю, а так же тех проектов в разделе "Проекты в разработке" у которых появилась рабочая демо версия
о, да. тогда все увидят твои замечательные творения.


Westboro
Dungeon Journey на Google Play
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг