Суббота, 27 Апреля 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:45 | Сообщение # 1161
Сейчас на сайте
mlpmmo, есть кнопка для жалоб - в таких случаях пользуйтесь. Сообщение уходит модераторам раздела и администрации - в течение нескольких часов в любом случае кто-то заметит сообщение и устранит проблему.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Lord_OzonДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 01:07 | Сообщение # 1162
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня вот такая делема... вернее сказать пожелание/предложение. К примеру. Я новенький на данном сайте, решил здесь кинуть корни на долго по возможности, сайт большой тем много, делаю комментарии в темах... .Но когда я повторно захожу на сайт, а так как я сделал много комментариев/вопросов в разных темах, путаюсь и не могу понять где, кто мне ответил на той или иной теме. В связи с чем у меня пожелание/предложение к администрации сайта - возможно ли как-то сделать что бы ответы на форуме были видны только в тех темах, в которых проявил активность тот или иной пользователь?

3D моделирование, текстурирование, графический дизайн, создание геймерских сюжетов, профессиональный модинг, разработка игр
TLTДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 03:12 | Сообщение # 1163
Сейчас на сайте
Lord_Ozon,

Есть же кнопка "сообщения", там - темы с постами юзера - http://gcup.ru/forum/0-0-1-3-46950
ID юзера


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Lord_OzonДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 09:54 | Сообщение # 1164
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В профиле... да, точно, вижу... .Спасибо!

3D моделирование, текстурирование, графический дизайн, создание геймерских сюжетов, профессиональный модинг, разработка игр
_ToBe_Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:08 | Сообщение # 1165
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, у меня вопрос - почему спойлеры на моб. телефоне не открываются? Вообще клик на спойлер ничего не даёт. Только подсвечивается что спойлер был кликнут, но ничего не происходит...
Идеи?
FolleahДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 12:51 | Сообщение # 1166
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Не хотелось бы, что бы пользователи новички (5 постов и 0 репутации), могли понижать репутацию остальным.

Jake23Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 19:25 | Сообщение # 1167
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня есть идея на счет сообществ на вашем форуме.
Вы создаете раздел с названием "сообщества". А в нем пользователи будут создавать темы в первом сообщении вставив шапку или логотип сообщества, команды или группы, а затем описание. К примеру в таком сообществе может собраться группа разработчиков для совместного создания игры или приложения. по моему это будет прикольно и многие это оценят.


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
-l33t-h4xx-Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 08:09 | Сообщение # 1168
участник
Сейчас нет на сайте
По-моему, блоки с кодом выглядят не очень хорошо. Отступы разъезжаются как попало, нет подсветки синтаксиса и нумерации строк. Форум посвящён разработке игр, тексты программ приходится выкладывать очень часто, но в настоящем виде изучать их неудобно.
Будет ли администрация заниматься этим вопросом?

Спасибо.


Как правильно задавать вопросы
berilДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:00 | Сообщение # 1169
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сделать в разделе "Игры сообщества" сделать превью с изображением или логотип, ну или чето в этом роде. А то смотришь, сплошной набор текста. Приходится в каждую игру заходить и смотреть скрины



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
TLTДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:10 | Сообщение # 1170
Сейчас на сайте
beril, а ты заставишь всех добавлять скрины, и вообще не в bmp или png форматах на 2-5 Мб каждый? Мало кто задумывается об этом, а следить за кем-то и в ручную всё дорабатывать - накладно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
IzaronДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 20:26 | Сообщение # 1171
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Сайт развивается, и я предлагаю еще одну инициативу

Почему бы не создать раздел "Фриланс"?
Предлагаю писать в тот раздел темы для поиска исполнителя какого-нибудь проекта, исправителя багов в уже существующем проекте, либо для получения квалифицированной помощи за деньги
(набор именно работников - в разделе вакансий и команд)

Либо создать отдельный сервис для фриланса наподобии "Доска проектов"
ИМХО, интерес к нашему сайту возрастет
TLTДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 00:47 | Сообщение # 1172
Сейчас на сайте
Цитата Izaron ()
Предлагаю писать в тот раздел темы для поиска исполнителя какого-нибудь проекта, исправителя багов в уже существующем проекте, либо для получения квалифицированной помощи за деньги

А этот раздел не дублирует функции разделов "Объявления и реклама" и "Вакансии и работа"? Почему там нельзя создать тему "Требуется программист для квалифицированной помощи"? Обоснуй необходимость, я лично не понимаю разницы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GiperBollДата: Вторник, 03 Июня 2014, 07:08 | Сообщение # 1173
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может надо начать делать что-то, что изменит интерфейс сайта, и немного сдвинет его от юкоза?

Я готов показать свое истинное лицо в любой момент. Но готов ли ты его увидеть?
HaGeДата: Вторник, 03 Июня 2014, 19:42 | Сообщение # 1174
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GiperBoll ()
Может надо начать делать что-то, что изменит интерфейс сайта, и немного сдвинет его от юкоза?
давайте сыграем в игру "что этим хотел сказать автор?".

Цитата Izaron ()
Почему бы не создать раздел "Фриланс"?
Предлагаю писать в тот раздел темы для поиска исполнителя какого-нибудь проекта, исправителя багов в уже существующем проекте, либо для получения квалифицированной помощи за деньги
думаю, правда, лишнее. форума вполне хватает.
KaramBinoДата: Четверг, 05 Июня 2014, 17:38 | Сообщение # 1175
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
думаю, правда, лишнее. форума вполне хватает.

Да, ведь можно обратится в раздел движка/конструктора.


TLTДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 00:33 | Сообщение # 1176
Сейчас на сайте
Цитата KaramBino ()
Да, ведь можно обратится в раздел движка/конструктора.

Лучше разделы объявлений и вакансий.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KaramBinoДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 10:49 | Сообщение # 1177
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
TLT, а ещё лучше в лс к понимающему человеку.

JarvisДата: Среда, 11 Июня 2014, 23:07 | Сообщение # 1178
частый гость
Сейчас нет на сайте
Т.к в доске проектов очень много хлама. Предлагаю ввести что-то вроде "карантина". Например что бы продвинуть свой проект на доску проектов, нужно например пройти модерацию. Мол, разработчик, покажи-ка документацию, сценарий, арты и т.п. Иначе доска будет представлять из себя сброд попрошаек.
P.S. Извиняюсь если кого-то обидел.


Сообщение отредактировал Jarvis - Среда, 11 Июня 2014, 23:08
mlpmmoДата: Среда, 11 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 1179
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Jarvis ()
Предлагаю ввести что-то вроде "карантина"

Это муторно каждого допытывать. Проще пусть проект идет как опросник и собирает N кол-во голосов.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 11 Июня 2014, 23:26
JarvisДата: Среда, 11 Июня 2014, 23:42 | Сообщение # 1180
частый гость
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, Ну дык я предлагаю только идею, а как она будет реализована, совсем другое дело.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг