Суббота, 27 Апреля 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Jake23 [43]
Результаты поиска
Jake23Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:15 | Сообщение # 1 | Тема: [2D][iOS, Android] Air Defence Forces [Тир, touchdefence]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скриншоты неробят

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 18:44 | Сообщение # 2 | Тема: Таймер в c2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наверняка многие играли на смартфонах в стратегии типа Clash of clans, где здания строятся за определенное время.
Наверняка многие уже поняли, чего я хочу...
Мне нужен таймер, который работает даже при выключенном телефоне. Сервер у меня есть, если он конечно нужен.
Кароче, мне нужно помощь. SOS cry

Добавлено (06 января 2015, 18:44)
---------------------------------------------
UP


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 18:43 | Сообщение # 3 | Тема: Игра у которой пока нет названия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Ненавижу эту казуальщину (я про свою игру)

Raven84, а как можно делать игру, если ты ее ненавидишь? Это наверное очень сложно. Удачи тебе.

Добавлено (06 января 2015, 18:43)
---------------------------------------------
В этой игре необязательно быть донатером. За коины можно покупать патроны. Зашел в игру, получил 10 патронов, купил еще 30, пострелял в боса с 1000 Xp. Босы будут очень хардкорными. Как написано в описании надо будет уворачиваться от пуль лазеров и т. д. Мне это очень интересно. Я бы сыграл. Кстати, я вымогать не собираюсь, патроны будут дешевыми (10 руб. = 100 патронам). С прокаченным оружием 1 патрон может отнимать до по 100Xp.
Чуть не забыл, каждый новый бос кардинально отличается от предедущего.


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Вторник, 06 Января 2015, 18:27
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 4 | Тема: Игра у которой пока нет названия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот, изменил описание. Теперь вроде должно быть интересно.

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 5 | Тема: Игра у которой пока нет названия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, блин, а ведь ты прав smile
Сейчас подумаю, как сделать игру более интересной.


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Вторник, 06 Января 2015, 17:50
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Geodesic - up and down
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея прикольная, мне нравится! happy

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 7 | Тема: Игра у которой пока нет названия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: еще не придумал

Платформа: Android, ios, Windows Phone

Жанр: Аркада

Пространство: 2D

Графика: пиксельная

Похожие игры: вроде нету.

Описание геймплея:

ГГ стоит слева, враг справа. При нажатии на врага ГГ стреляет из оружия в врага. Надо уворачиваться от смертоносных лазеров и пуль врага. Каждый враг как бос, который с каждым разом становится все сильнее и сильнее. Патроны ограничены. В начале игры их будет около 50 штук. Убивая первого врага (около 5 Xp), появляется новый (с 30 Xp) и т. д. В начале игры один патрон снимает 1 Xp у врага. Патроны в игре не бесконечные.Каждый час
вам прибавляется 5 патронов. За реальные деньги или за коины можно будет подкупить патронов. При нажатии на кнопку вы попадаете в магазин, где можно купить новое или улучшить старое оружие. Также в магазине можно будет купить новый костюм для ГГ.


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Вторник, 06 Января 2015, 17:53
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:11 | Сообщение # 8 | Тема: Коммерческое использование Construct Classic
частый гость
Сейчас нет на сайте
На сайте http://scirraconstruct.ru/ написано:

Цитата
Сам Construct распространяется по GPL лицензии. Однако эта лицензия не распространяется на любые произведения, созданные в программе. Вы можете безо всяких отчислений или ограничений распространять, продавать свои произведения (игры, программы и т.д.), созданные с помощью Construct, а также выпускать их с закрытым исходным кодом.


Вывод: да, можно.


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Вторник, 06 Января 2015, 13:12
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 13:01 | Сообщение # 9 | Тема: Wimi5 - онлайн конструктор HTML5 игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
В принципе здесь можно создать хорошие игры.

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:50 | Сообщение # 10 | Тема: [2D]CAR Game Trials
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лично мне игра понравилась.

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:27 | Сообщение # 11 | Тема: Project EM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра супер!!!! Очень крутая анимация и эффекты! Тебе надо пропиарить проект, а то мало скачиваний в плей маркете. Удачки!! biggrin

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Вторник, 06 Января 2015, 12:28
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:16 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра крутая, для моего слабенького компа графика норм. Удачи! biggrin

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 13 | Тема: Mystical Dreams
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея очень крутая. cool Мне нравится!!! Продолжай делать... Удачи! smile

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] - Ray of Darkness
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лично мне идея так себе. Зомби это конечно круто, но не оригинально. Можно сделать так, что вирус изменяет днк человека, превращая его в вечно голодную, тупую тварь. Люди оживающие после смерти это как то ненаучно.

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 17:22 | Сообщение # 15 | Тема: Виртуальный джойстик в C2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Таки делаю я ТДС игру для андроид. Сделал я джойстик для ходьбы главного героя, а как сделать джойстик для поворота главного героя я не знаю.
Короче, есть два джойстика один для ходьбы, второй для поворота главного героя. Как сделать второй джойстик?


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 18:21 | Сообщение # 16 | Тема: Игра "Другой мир"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Дугой мир
Жанр: шутер, платформер
Пространство: 2D
Для какой платформы: соц. сети ВКонтакте
Сроки разработки: 3.09.2014 - неизвестно
На каком движке/конструкторе: construct 2
Какой вид в игре: сбоку
Версия игры: Pre-Alpha


Описание:
В игре есть режим выживания, в котором будет множество разнообразных врагов, отличающихся друг от друга силой, количеством жизней и размером.
Так же в игре будет около 10 сложных боссов (но иногда с обновлениями будут добавляться новые, более сложные боссы).
Будет реализована прокачка гл. героя, оружия, бонусов и т. д.

Реализовано:
- Режим выживания: порт (не до конца)
- Анимированный главный герой
- Анимированный враг: ученый
- Оружие: пистолет

Будет реализовано:
- Другие виды режимов выживаня
- Оружие: автомат, дробовик, узи и др.
- Босс: Доктор Ящер, Электро и др.
- Прокачка главного героя, оружия, бонусов и т. д.

Буду рад комментариям, критике и т. д.
biggrin


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Воскресенье, 28 Сентября 2014, 18:23
Jake23Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:49 | Сообщение # 17 | Тема: [2D] Infection god
частый гость
Сейчас нет на сайте
Норм игруля, правда много чего надо еще сделать... А так норм, удачи biggrin

Добавлено (28.09.2014, 17:49)
---------------------------------------------
Сделай побольше улучшений болезни biggrin


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:41 | Сообщение # 18 | Тема: Мо адвенчурс, 2d платформер [ТЕХНОДЕМКА]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удачки в разработке biggrin

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:25 | Сообщение # 19 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил пройти первую часть fear biggrin
Другие шутеры комп не тянет


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Jake23Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:10 | Сообщение # 20 | Тема: Должности в GameDev'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я доже не знаю кто я! Я немного программирую, немного рисую... НО, из меня фиговый сценарист. biggrin
На самом деле я нечего не умею))
Шутка минутка ахаха


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Четверг, 25 Сентября 2014, 13:12
Форум игроделов » Записи участника » Jake23 [43]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг