Пятница, 29 Марта 2024, 08:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра у которой пока нет названия
Игра у которой пока нет названия
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: еще не придумал

Платформа: Android, ios, Windows Phone

Жанр: Аркада

Пространство: 2D

Графика: пиксельная

Похожие игры: вроде нету.

Описание геймплея:

ГГ стоит слева, враг справа. При нажатии на врага ГГ стреляет из оружия в врага. Надо уворачиваться от смертоносных лазеров и пуль врага. Каждый враг как бос, который с каждым разом становится все сильнее и сильнее. Патроны ограничены. В начале игры их будет около 50 штук. Убивая первого врага (около 5 Xp), появляется новый (с 30 Xp) и т. д. В начале игры один патрон снимает 1 Xp у врага. Патроны в игре не бесконечные.Каждый час
вам прибавляется 5 патронов. За реальные деньги или за коины можно будет подкупить патронов. При нажатии на кнопку вы попадаете в магазин, где можно купить новое или улучшить старое оружие. Также в магазине можно будет купить новый костюм для ГГ.


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Вторник, 06 Января 2015, 17:53
Raven84Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:44 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
А в чем интерес такой игры? Где вызов для игрока? Тут не нужна ни реакция, ни мозг, как я понял из описания. Это получается и не игра вовсе, а чистое выкачивание денег. biggrin

Добавлено (06 января 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Но игроку должно быть интересно отдавать РЕАЛЬНЫЕ деньги, тут же интереса я не вижу.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, блин, а ведь ты прав smile
Сейчас подумаю, как сделать игру более интересной.


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Вторник, 06 Января 2015, 17:50
LunarPixelДата: Вторник, 06 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, но, как ни странно, такие "игры" сейчас популярны. Куча бесцельных и бессмысленных кликеров. Я этого тоже не понимаю, для меня это не игры )

Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот, изменил описание. Теперь вроде должно быть интересно.

Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин
Raven84Дата: Вторник, 06 Января 2015, 18:16 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Jake23,
Цитата
Ну вот, изменил описание. Теперь вроде должно быть интересно.

Ну как сказал Лунар для меня это тоже не игра. Но заметь, я не говорою, что это плохо. Даже из первого описания я смог представить себе что-то такое, что могло бы быть интересно. Тут, для меня лично, интерес может быть только в том, что будет ждать меня дальше в игре (возможно каждый новый враг кардинально бы отличался от старого, у каждого какие-то свои уязвимые места и т.д.). Но все это должно быть еще и оформлено хорошо, я имею ввиду в плане графики. Так что возможно для кого-то эта игра несомненно может показаться интересной и найдет своих игроков. Но как уже сказал, только не для меня. И уж тем более не за реальные деньги! biggrin За внутриигровую валюту может быть еще и посмотрел, но чтобы она меня удержала более 5 минут, я не знаю, что в ней должно такого происходить.
Но ко мне слишком сильно не прислушивайся. Я как говорится, игрок старой школы. У меня свои взгляд на то, как должна выглядеть игра. Хотя смею признать, что все таки иногда приходится подстраиваться под нынешние реалии и делать что-то более близкое для современных игроков, хотя мне самому это может и не нравиться. biggrin Как раз сейчас таким и занимаюсь. Ненавижу эту казуальщину (я про свою игру). biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 06 Января 2015, 18:16
ЭргалонДата: Вторник, 06 Января 2015, 18:23 | Сообщение # 7
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
но, как ни странно, такие "игры" сейчас популярны. Куча бесцельных и бессмысленных кликеров. Я этого тоже не понимаю, для меня это не игры )

К сожалению соглашусь. Почему к сожалению, потому что ты прав во всем)) Недавно зашел в приложение, называется "Лига Ангелов". Мало того, что там практически все персонажи выдраны из других игр, в том числе и расы, так еще и такового сюжета нет нормального и просто нереальный донат. Достаточное количество людей вкладывает в нее деньги и шпилит. Спрашивается, что в ней такого? По началу и меня затянуло, но потом я понял что это фигня донатерская и как то спросил согильдейцев, мол что их так привлекает в этой игре. Мне ответили "Много халявы", там каждый день обновляется список ништяков которые ты собираешь/проходишь в течении часа. Но блин, фиг знает, разве счастье в игре от того, сколько ништяков у твоего перса?) Мне кажется нет..А по теме. Чувак, делай игру с красивы сюжетом, не обязательно крутой графикой и чтобы была онлайн. Сделай её такую, в какую бы сам хотел играть. Сомневаюсь что ты хотел бы
Цитата
За реальные деньги или за коины можно будет подкупить патронов

А так удачи


Кубариум
Rise of the dark lords
Jake23Дата: Вторник, 06 Января 2015, 18:43 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Ненавижу эту казуальщину (я про свою игру)

Raven84, а как можно делать игру, если ты ее ненавидишь? Это наверное очень сложно. Удачи тебе.

Добавлено (06 января 2015, 18:43)
---------------------------------------------
В этой игре необязательно быть донатером. За коины можно покупать патроны. Зашел в игру, получил 10 патронов, купил еще 30, пострелял в боса с 1000 Xp. Босы будут очень хардкорными. Как написано в описании надо будет уворачиваться от пуль лазеров и т. д. Мне это очень интересно. Я бы сыграл. Кстати, я вымогать не собираюсь, патроны будут дешевыми (10 руб. = 100 патронам). С прокаченным оружием 1 патрон может отнимать до по 100Xp.
Чуть не забыл, каждый новый бос кардинально отличается от предедущего.


Каждый хочет иметь репутацию благородного человека, и каждый хочет купить ее подешевле.
Миньон Маклофлин


Сообщение отредактировал Jake23 - Вторник, 06 Января 2015, 18:27
manonedgeДата: Четверг, 08 Января 2015, 19:51 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Jake23 ()
Чуть не забыл, каждый новый бос кардинально отличается от предедущего.


Чем же кардинальным?

И каким образом можно уворачиваться от пуль и лазеров? - по сути только прыжком(да и то, если игра для телефоном, то только прыжком строго вверх).


Сообщение отредактировал manonedge - Четверг, 08 Января 2015, 19:55
Raven84Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Jake23,
Цитата
а как можно делать игру, если ты ее ненавидишь? Это наверное очень сложно.

Ну если хочешь хоть немного заработать, то можно делать. biggrin
А вообще, конечно я ее не ненавижу, иначе бы бросил в самом начале разработки. Как можно ненавидеть свое "детище"? smile Но казуалки мне и правда не нравятся. Хотя есть конечно неплохие варианты, но для меня их очень мало. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Banan4ikДата: Четверг, 08 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы до такого и не притронулся. Без обид

I dance only with russians.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игра у которой пока нет названия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг