Среда, 08 Мая 2024, 00:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » ilgames studio (набор в команду!!!)
ilgames studio
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:55 | Сообщение # 61
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Дык про студию никто не говорит, скучно. Ну, какую игру делают гамакеры и сциллеры?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Stalker_ShooterДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 62
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
О, люди. Что бы переспорить Ферамона, надо очень много сообразительности, каковой Вы не владеете. Так что, это заведомо провальное дело. Но, с ним и не надо спорить. Ферамон, как и почти всегда, прав.

Quote (MoonKing)
FERAMON, Я не говорю что я профессионал, просто я понимаю что мне будет оч. сложно быть Боссом =)

Поверь мне, ходит в подчинении у новичка (у полного новичка), тоже не самое простое занятие.

Quote (Gefre)
Да, чтобы общаться со своими сверстниками, а не со взрослыми мужиками, которые делают тоже, что и ты. P.S.Вот, что бывает если разозлить ферамона.

Хочешь общаться с сверстниками? Регистрируйся вконтакте. А если хочешь создавать игры, то набирайся опыта у более опытных игроделов.

Quote (Gefre)
Этим я хотел заняться, год интересовался игростроем, пытался узнать всё, потом начал писать сценарии, потом решил сделать игру, выбрал GM, но чего-то он у меня не пошёл, вот поэтому решил и пойти в команду, чтобы научится гамаку.

Друг, год прошел зря. Если ты целый год "занимался" геймдевом, и впоследствии не смог освоить гамак, то геймдев явно не твое. Гамак за три дня можно освоить, а за год можно научиться моделлировать на отличном уровне, и выучить пару ЯП. Так что, я не представляю, чем ты занимался весь год.

Quote (Gefre)
Я со сверстниками общаюсь мало, начинаю чувствовать над ними превосходство, поэтому прикидываюсь обычным школотой молчуном.

Друг, я не знаю, сколько тебе лет, но меня поражает твоя наивность. Ты чувствуешь превосходство над сверстниками, но при этом за год не смог освоить гамак. Мне 13 лет, и я думаю, что ты старше. Но, если ты будешь чувствовать надо мной превосходство, я буду под столом очень долго. Кстати, на счет школоты, зачем ты прикидываешься? Будь собой, а не ставь из себя непонятно кого. Поверь, так жить проще biggrin (без обид))

Quote (maximiliano007)
просто изначально не понтовался. И ситуация вынудила. А то, что ты узкий-твои проблемы. И я думаю ,что ты не большой спец

А я думаю, что ты тролль. Считаю, что комментарии излишни.

P.S. Сразу прошу прощения у всех, кого случайно обидел. И, всех с Новым годом!!!!!!!!!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 31 Декабря 2010, 23:42
maximiliano007Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:09 | Сообщение # 63
Программист всея Руси
Сейчас нет на сайте
ладно, доказывать никому ничего не буду. Набрал уже свою команду WIBarts. Всем пока и с нг!

egorakaДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:09 | Сообщение # 64
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уху! biggrin

Могу помочь с scirra construct
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:31 | Сообщение # 65
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, решил показать свои знания в геймдеве? Ладно, с мнением FERAMON, я считаюсь, но с твоим...
Quote (Stalker_Shooter)
Хочешь общаться со сверстниками? Регистрируйся вконтакте. А если хочешь создавать игры, то набирайся опыта у более опытных игроделов.

Контакт полное, сидят там одни идиоты и психи. Stalker_Shooter, я опыт я и пытаюсь набрать, но такие, как ты не дают это сделать, к тому же я набрал небольшое количество опыта в геймдеве, представляю, что это такое игострой и не питаю иллюзий насчёт разработки игры.
Quote (Stalker_Shooter)
Друг, год прошел зря. Если ты целый год "занимался" геймдевом, и впоследствии не смог освоить гамак, то геймдев явно не твое. Гамак за три дня можно освоить, а за год можно научиться моделировать на отличном уровне, и выучить пару ЯП. Так что, я не представляю, чем ты занимался весь год.

Stalker_Shooter, а почему я должен перед тобой отчитываться? Геймдев для меня хобби. Весь прошлый год я выходил из стадии нуба, тратил по часу в неделю для изучения геймдева. Stalker_Shooter, если я такой неудачник, покажи мне смертному, что ты сделал за семь месяцев и я скажу, кто ты.
Quote (Stalker_Shooter)
Друг, я не знаю, сколько тебе лет, но меня поражает твоя наивность. Ты чувствуешь превосходство над сверстниками, но при этом за год не смог освоить гамак. Мне 13 лет, и я думаю, что ты старше. Но, если ты будешь чувствовать надо мной превосходство, я буду под столом очень долго. Кстати, на счет школоты, зачем ты прикидываешься? Будь собой, а не ставь из себя непонятно кого. Поверь, так жить проще (без обид))

Мне тоже тринадцать и за написание этого поста я всё больше и больше начинаю чувствовать свое превосходство над тобой. Не буду пока говорить почему.
А чувствую я превосходство над другими, потому что я не понимаю своих сверстников. Зачём они курят, жрут химию, колятся, мечтают стать знаменитостями, мне кажется, что это пустая трата жизни, а за это потраченное время можно сделать столько полезного. Хотя сейчас я тоже трачу время в пустую
Stalker_Shooter, превосхожу тебя в том, что не делаю вид всё видавшего батьки. Представляю тебя себе, возможно, ты маленький очкарик, может толстяк, а может всё наоборот и ты качок и красавец, но я тебя не разу не видел, поэтому сейчас говорит моё воображение.
Зачём я притворяюсь школотой? Чтобы школота считала меня своим, а то совсем одиноко на этом свете. Stalker_Shooter приведу один пример, один известный художник прикидывался психом на публики и всё его таким считали, а в реальной жизни это был совсем другой человек, жил этот человек в 20 век и был очень известен. Если догадаешься, кто это был, признаю себя не правым, но думаю додуматься буде не сложно.
P.S. Хотел ещё много чего написать, но я устал, поэтому иду заниматься нормальными делами. Прощу прощения за недосказанность, писал так для галочки, чтобы не дать себя обасрать



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 01 Января 2011, 02:34
FERAMONДата: Суббота, 01 Января 2011, 03:37 | Сообщение # 66
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
И чем вам контакт не угодил? Я в контакте с девчонками общаюсь и храню музяку.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Stalker_ShooterДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:12 | Сообщение # 67
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefre)
Контакт полное, сидят там одни идиоты и психи.

Значит 90% населения России идиоты и психи.

Quote (Gefre)
Stalker_Shooter, я опыт я и пытаюсь набрать, но такие, как ты не дают это сделать, к тому же я набрал небольшое количество опыта в геймдеве, представляю, что это такое игострой и не питаю иллюзий насчёт разработки игры.

Я понимаю, что ты хочешь набраться опыта, но во первых, за год этого двести раз можно было сделать, а во вторых, я тебе не мешаю. Я, как и все, просто высказываю мнение. А, что такое игростой, понимать мало. Нужно понимать, что делать с этим игростроем.

Quote (Gefre)
Stalker_Shooter, а почему я должен перед тобой отчитываться?

А кто тебе сказал, что ты должен передомной отчитываться?

Quote (Gefre)
Геймдев для меня хобби. Весь прошлый год я выходил из стадии нуба, тратил по часу в неделю для изучения геймдева.

Ну, не знаю.

Quote (Gefre)
покажи мне смертному, что ты сделал за семь месяцев и я скажу, кто ты.

Знаешь, уже всего и не припомню. Выучил ЯП C#, научился моделлировать на блендере (посмотри тему 3D модели), хорошо знаю NeoAxis (работал в нескольких проектах, но не один так и не вышел в свет), немного знаю Lua, Pascal, Visual Basic. А, если ты имеешь ввиду конкретные модели или куски кода, то для первых - тема 3D модели, а вторые, извини, храню только в проектах. Но, даже тут, помойму, выкладывал свой оптический прицел, небольшой пример ИИ и тп.

Quote (Gefre)
Мне тоже тринадцать и за написание этого поста я всё больше и больше начинаю чувствовать свое превосходство над тобой.

Взаимно

Quote (Gefre)
А чувствую я превосходство над другими, потому что я не понимаю своих сверстников. Зачём они курят, жрут химию, колятся, мечтают стать знаменитостями, мне кажется, что это пустая трата жизни, а за это потраченное время можно сделать столько полезного.

А я считаю, что это их дело. Я не эгоист, и завышенного самомнения у меня нет. Курят, пусть курят. Жрут химию, пусть жрут. Но, я никогда не задумывался, что за это нужно чувствовать себя лучше всех, если ты не такой. Мне пофигу, как они себя убивают, и только за это чувствовать превосходство - глупо. А на счет времени, про тебя тоже самое можно сказать.

Quote (Gefre)
Stalker_Shooter, превосхожу тебя в том, что не делаю вид всё видавшего батьки.

Так я его тоже не делаю. Я пишу на столько, на сколько знаю. А батьку я некогда не корчил, но не написать тебе я просто не мог.

Quote (Gefre)
Представляю тебя себе, возможно, ты маленький очкарик, может толстяк, а может всё наоборот и ты качок и красавец, но я тебя не разу не видел, поэтому сейчас говорит моё воображение.

Друг, во первых, с воображением потише. А во вторых, я тебя тоже не никогда не видел. Так что, я тоже могу начать воображать.

Quote (Gefre)
Зачём я притворяюсь школотой? Чтобы школота считала меня своим, а то совсем одиноко на этом свете.

Не надо водиться со школотой. Это просто совет. И еще один совет, если не хочешь стать настоящей школотой, бросай гамак, учи ЯП и иди на движок (NeoAxis отличный вариант).

Quote (Gefre)
Stalker_Shooter приведу один пример, один известный художник прикидывался психом на публики и всё его таким считали, а в реальной жизни это был совсем другой человек, жил этот человек в 20 век и был очень известен. Если догадаешься, кто это был, признаю себя не правым, но думаю додуматься буде не сложно.

Каждый второй художник (того времени) - псих. Тем более, такой фигней я не увлекаюсь, так что извини. МХК - не мое.


Quote (Gefre)
Хотел ещё много чего написать, но я устал, поэтому иду заниматься нормальными делами. Прощу прощения за недосказанность, писал так для галочки, чтобы не дать себя обасрать

Тебя никто не обсирал. Но, ты сам выставил себя школотой, которую нужно сразу научить жить, а то она потом всем жизнь испортить. Ладно, не парься.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
MiniTivДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:54 | Сообщение # 68
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefre)
Контакт полное, сидят там одни идиоты и психи

Я пользуюсь контактом из-за того, что это удобно! Мне удобно общаться с людьми, с которыми не успел поговорить в живую или нет возможности поговорить! + это отличное место для рекламы...
Из-за этого я псих? Вам нужно пересмотреть свои приоритеты...и перестать отвечать вызывающими ответами в эту тему. Займитесь лучше чем хотели - попробуйте сделать игру...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 12:30 | Сообщение # 69
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Stalker_Shooter, наконец-то у нас разрядилась обстановка. А теперь попробую продолжить разговор.
Quote (Stalker_Shooter)
Значит 90% населения России идиоты и психи.

В этом та вся и проблема. Население деградирует на глазах. Это невозможно объяснить, но с каждым годом мне всё противней жить в своём городе, гулять по центру, противно вообще находиться в этом обществе.
Quote (Stalker_Shooter)
Я понимаю, что ты хочешь набраться опыта, но во-первых, за год этого двести раз можно было сделать, а во вторых, я тебе не мешаю. Я, как и все, просто высказываю мнение. А, что такое игростой, понимать мало. Нужно понимать, что делать с этим игростроем.

Stalker_Shooter, а я не говорю, что я не набрался опыта.
Quote (Stalker_Shooter)
Ну, не знаю

Ага, я тебе наврал, я же маленький тупенький школота, а у них это в природе.
Quote (Stalker_Shooter)
А я считаю, что это их дело. Я не эгоист, и завышенного самомнения у меня нет. Курят, пусть курят. Жрут химию, пусть жрут. Но, я никогда не задумывался, что за это нужно чувствовать себя лучше всех, если ты не такой. Мне пофигу, как они себя убивают, и только за это чувствовать превосходство - глупо. А на счет времени, про тебя тоже самое можно сказать.

Я не эгоист. Эгоизм состоит не в завышенном мнении, а в том, что тебе на всё наплевать. Мне не плевать, что жрут мои друзья, я хочу им помочь, спрашиваю, что им даёт такая жизнь, а они говорят, что они как все. Поэтому я чувствую превосходство, я не кому не подражаю, живу полной жизнью и иду против толпы.

Quote (Stalker_Shooter)
Знаешь, уже всего и не припомню. Выучил ЯП C#, научился моделлировать на блендере (посмотри тему 3D модели), хорошо знаю NeoAxis (работал в нескольких проектах, но не один так и не вышел в свет), немного знаю Lua, Pascal, Visual Basic. А, если ты имеешь ввиду конкретные модели или куски кода, то для первых - тема 3D модели, а вторые, извини, храню только в проектах. Но, даже тут, помойму, выкладывал свой оптический прицел, небольшой пример ИИ и тп.
Quote (Gefre)

Но я так понял, что ты не сделал ни одной игры, тогда фигли ты паришь мне мозги. Stalker_Shooter, я тоже могу сказать, чему я за прошлый год научился. Я овладел фотошопом и флешем, перестал бояться чистого листа, кусками выучил паскаль. С гамаком у меня уже всё нормально, было просто лень, сейчас, вот делаю одну простенькую игру.
Quote (Stalker_Shooter)
Не надо водиться со школотой. Это просто совет. И еще один совет, если не хочешь стать настоящей школотой, бросай гамак, учи ЯП и иди на движок (NeoAxis отличный вариант).

А разве сначала не выучить GML, а потом перейти на другой Яп.
Quote (Stalker_Shooter)
Каждый второй художник (того времени) - псих. Тем более, такой фигней я не увлекаюсь, так что извини

Я занимаюсь мне вообще нравиться читать про психов, так вот тем художником был Сальвадор Дали, на публике он притворялся психом, а дома он от этого страдал, дома он становился нормальным человеком.
Quote (Stalker_Shooter)
Тебя никто не обсирал. Но, ты сам выставил себя школотой, которую нужно сразу научить жить, а то она потом всем жизнь испортить. Ладно, не парься.

В этом моя сущность, не люблю, когда меня учат жизни, спасибо, но я сам как-то разберусь.

Quote (MiniTiv)
Я пользуюсь контактом из-за того, что это удобно! Мне удобно общаться с людьми, с которыми не успел поговорить в живую или нет возможности поговорить! + это отличное место для рекламы...
Из-за этого я псих? Вам нужно пересмотреть свои приоритеты...и перестать отвечать вызывающими ответами в эту тему. Займитесь лучше чем хотели - попробуйте сделать игру...

MiniTiv, вот ты нормальный человек пользуешься контактом по назначению, а некоторые там просто живут. А игру я пытаюсь сделать, но мне мешают, постоянно учат меня, поэтому трачу время в пустую.
З.Ы. Не очень люблю писать, поэтому мог не доказать свою точку мнения, у меня это лучше получается в живую.
P.S. Чего на меня так все набросились?



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 01 Января 2011, 12:32
maximiliano007Дата: Суббота, 01 Января 2011, 15:49 | Сообщение # 70
Программист всея Руси
Сейчас нет на сайте
друзья! Если верите, что контакт популярен-выключите подключение на странице со счетчиком. Ну как?

Stalker_ShooterДата: Суббота, 01 Января 2011, 15:56 | Сообщение # 71
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefre)
Но я так понял, что ты не сделал ни одной игры, тогда фигли ты паришь мне мозги.

Если бы ты работал с движками, то знал бы, что игры на них не делаются за два дня, как на гамаке. Так что, я думаю, остальные комментарии излишне, т.е. не глупый - догадаешься.

Quote (Gefre)
А разве сначала не выучить GML

Зачем? Если учить, то учить что-то полезное.

Quote (Gefre)
Я занимаюсь мне вообще нравиться читать про психов, так вот тем художником был Сальвадор Дали,

А, этого шизоида я знаю. Это тот, который на своих картинах мешал всякую фигню, и получалась картина из совершенно разных предметов? Никогда бы не подумал, что он был одекватным человеком. biggrin


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 01 Января 2011, 15:57
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 72
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Если бы ты работал с движками, то знал бы, что игры на них не делаются за два дня, как на гамаке. Так что, я думаю, остальные комментарии излишне, т.е. не глупый - догадаешься.

Я знаю, что сложно разрабатывать игры на движках. Только на гамак не при, на нём можно сделать и нормальные игры. Но сам последние время думаю, а нафиг он мне нужен, когда я впервые запустил гамак, он показался мне легким, но вот, когда начал разбираться с GML... К тому же чем больше пишешь сценарий для игры, тем больше хочется сделать игру профессионально, не хочется, чтобы хороший сценарий пропадал в ужасной игре.
Quote (Stalker_Shooter)
Зачем? Если учить, то учить что-то полезное.

Ну просто я тупенький и подумал, что надо начинать со скриптого языка.
Quote (Stalker_Shooter)
А, этого шизоида я знаю. Это тот, который на своих картинах мешал всякую фигню, и получалась картина из совершенно разных предметов? Никогда бы не подумал, что он был одекватным человеком.

Сам не понимаю эти каляки маляки. Но Дали дома был нормальным человеком, об этом говорят всё кто был с ним близко знаком.
К стати Дали не чего не курил, когда писал свои картины.

Stalker_Shooter, ну, что мир?



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 01 Января 2011, 16:23
Stalker_ShooterДата: Суббота, 01 Января 2011, 19:36 | Сообщение # 73
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefre)
ну, что мир?

Ладно, мир. Кстати, если хочешь набраться опыта, то есть небольшое предложение. Короче, в ЛС отпишусь.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
pretty_mouseДата: Суббота, 08 Января 2011, 03:13 | Сообщение # 74
частый гость
Сейчас нет на сайте

Так, что тут развели? не видите что MoonKing не справляется и не может граматно ответить на все ваши вопросы так чего вы его мучаете?
А если вам нужно понять что это за студия, то я вам скажу,

ilgames studio - ответвление студии Two-Z, занимающейся съемками фильмов и мультфильмов.
К глубочайшему сожалению, показать мне нечего, именно из за этого в теме твориться этот хаос.

А FERAMON слушай сюда, умный человек, которым ты вероятно являешься или пытаешься быть, не станит писать в тему которая ему не нравится или не нравиться автор. Или, возможно, сказал бы в лицо автора(ЛС): "Слушай, перестань ты мечтать стать игроделом, ты новичок и ничего не добьешься. Сначала научись а потом поставил бы вот такой смайл wink ". А то что делает FERAMON, называется выступление, некому наверное свои глубочайшие познания философии и могучего русского языка показывать?





Сообщение отредактировал pretty_mouse - Суббота, 08 Января 2011, 07:07
FERAMONДата: Суббота, 08 Января 2011, 07:29 | Сообщение # 75
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (pretty_mouse)
А то что делает FERAMON, называется выступление, некому наверное свои глубочайшие познания философии и могучего русского языка показывать?

У меня своя манера выражения мыслей. Я не говорю, что автор-это новичок, который ничего не сделает. Просто для создания чего-либо нужно сначала узнать как это делается и для чего делается.

Прочитав первый пост, я сразу понял, что автору пока рано руководить командой. Почему?

1) Несерьёзное отношение к оформлению темы. Сразу видно, что тему оформлял школьник, а не настоящий игродел.

2) Используешь много пафоса. Ты сам ещё новичок, а говоришь, что можешь помочь каждому освоится в геймдеве. Освойся сначала сам, а потом помогай осваиваться другим.

3) Отсутствие какого-либо вообще портфолио! Говоришь, что ты художник и сценарист, но при этом работ показать не можешь. Сначала покажи, а потом говори. Каждый может сказать, что я супер крутой чел, но доказать на деле может не каждый. Твой портфель-это результаты твоей работы!

4) Отсутствие концепт-документа проекта. Эта бумажка должна присутствовать всегда. Ты работаешь не один и по этому все мысли нужно держать не в голове, а носить на бумаге и показывать команде.

Представь себе такую ситуацию: Я захотел к тебе в команду. Что ты мне покажешь по проекту и как объяснишь его геймплей или смысл игры?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
pretty_mouseДата: Суббота, 08 Января 2011, 08:10 | Сообщение # 76
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насчет сценария, посмотри книгу Солнечный ветер на сайте Two-Z, тебя разве не впечатлило? А художествами особо пхвастать немогу, разве что дипломом за второе место на конкурсе мультфильмов в Хабаровске.
А за пафос в теме простите, не умею сдерживать имоции и считаю что смешной, коим не являюсь dry


Serg1971Дата: Суббота, 08 Января 2011, 08:26 | Сообщение # 77
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
ilgamer, немного меньше бы пафоса в начальном топике - и всё было-бы ок! smile



Сообщение отредактировал Serg1971 - Суббота, 08 Января 2011, 10:17
FERAMONДата: Суббота, 08 Января 2011, 10:10 | Сообщение # 78
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (pretty_mouse)
Насчет сценария, посмотри книгу Солнечный ветер на сайте Two-Z, тебя разве не впечатлило?

Впечатлило количество грамматических ошибок в тексте и сложность построения предложений.

Quote (pretty_mouse)
А художествами особо пхвастать немогу, разве что дипломом за второе место на конкурсе мультфильмов в Хабаровске.

Где этот мультик?

Quote (pretty_mouse)
А за пафос в теме простите, не умею сдерживать имоции и считаю что смешной, коим не являюсь dry

Может это просто юношеский максимализм?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ilgamerДата: Понедельник, 24 Января 2011, 10:31 | Сообщение # 79
Needle Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие участники форума, хотелось бы сообщить что набор в мою команду идет не только на сайте gcup.ru а еще и на форуме small basic.
Мне очень часто задают вопрос, почему заработная плата - энтузиазм. Я отвечу, мне скоро исполниться 15 и я не то чтобы платить, я даже счет открыть не смогу smile поэтому простите. А вот одному парню на форуме по small basic я написал что в моих силах, и думаю, что очень даже интересное предложение:
Цитирую:
Quote
Единственное что я могу им дать, так это много идей и периодические конференции с разработчиками например EA Games или с разработчиком видео игр: James Cono или David Perry. Который кстати является разработчиком Gaikai.

И хотел бы чтобы меня начали воспринимать всерьез, например такие пользователи как FERAMON. Он умный парень и не хотелось бы разводить по всякому поводу шум.
Спасибо, жду заявок в команду.




Сообщение отредактировал ilgamer - Понедельник, 24 Января 2011, 10:38
TovTripleZДата: Понедельник, 24 Января 2011, 10:35 | Сообщение # 80
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (ilgamer)
небор

Quote (ilgamer)
gcгp.ru

Мой словарный запас пополнился. :Р

А зачем нам знать, где ещё идёт набор, если мы можем не вступать в твою команду прямо отсюда?


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » ilgames studio (набор в команду!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг