Пятница, 29 Марта 2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27889
Блог » 2020 » марта » 27 » Инструменты для удаленной работы от Mail.ru для бизнеса
Инструменты для удаленной работы от Mail.ru для бизнеса
13:13
Все больше компаний вынуждены переводить сотрудников на удаленный режим, заботясь об их здоровье. МэйлРу решили поддержать бизнес в сложившейся ситуации и помочь сократить возможные издержки в связи с переходом на удаленную работу.

Расширенная версия корпоративного мессенджера Myteam доступна бесплатно для всех до 14 июня 2020 года. В облако для рабочих групп Teambox теперь можно добавить до 25 пользователей и выделить до 12 ГБ в месяц на каждого на бесплатном тарифе.

Организуйте команды в чаты. Проводите аудио- и видеосовещания.

5 шагов для организации эффективных коммуникаций

Подключите расширенную версию мессенджера Myteam. Отправьте коллегам ссылки на скачивание клиента – для iOS, Android, Mac, Windows, Linux или на веб-версию. Пользователи на вашем домене смогут зайти в мессенджер по своим учетным записям Почты. Администратор сможет контролировать действия сотрудников в мессенджере, а коллеги будут видеть активность друг друга и время последнего появления онлайн.

Заведите в Myteam канал компании для оперативной рассылки важных новостей.

Объедините команды в уютные чаты. Кроме стандартной переписки, Myteam позволяет проводить аудио- и видеозвонки с демонстрацией экрана в группах до 5 человек.

Настройте сотрудникам рабочий календарь с помощью сервиса Почта для домена. Так вы будете уверены, что ваши сотрудники планируют и посещают мероприятия.

Подключите облако для рабочих групп Teambox. Создайте единое пространство для обмена и совместной работы над документами онлайн. Вы сможете контролировать уровень доступа сотрудников к разным папкам в вашем облаке.

Бесплатно

Расширенный доступ к перечисленным сервисам Mail.ru для бизнеса будет действовать до 14 июня 2020 года. Подробности тут: https://biz.mail.ru/blog/remote-work/

Данные в безопасности

Вы сами контролируете уровень доступа сотрудников в Teambox, а все ваши документы будут храниться в защищенном облаке Mail.ru. В Myteam для передачи данных используется зашифрованный TLS-канал, для видеозвонков — end-to-end шифрование. Никто не перехватит сообщение или звонок.
Категория: Программы и soft | Просмотров: 618 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Teambox, мессенджер, ФСБ, end-to-end, Звонки, Для бизнеса, Для видеозвонков, Почта для домена, чаты, Для удаленной работы, шифрование, Mail.ru, TLS-канал, Софт, end-to-end шифрование, Myteam, инструменты, лучшедома, удалённая работа, Видео, Видеосовещания
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Инструменты для удаленной работы от Mail.ru для бизнеса», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг