Пятница, 19 Апреля 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю исходный код казуальных мобильных игр (match 3, карты) (Желательно на Unity)
Куплю исходный код казуальных мобильных игр (match 3, карты)
CatDevДата: Среда, 01 Июля 2015, 00:21 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!

Интересует неэксклюзивная покупка исходного кода казуальных мобильных игр, предпочтительно на Unity.

В принципе, пока все равно, что за игры, лишь бы казуальные и нацеленные на долговременное удержание пользователя в игре (пример: match-3 с большим количеством уровней) и с грамотной монетизацией. Выпущенный проект целиком передавать не надо, нужен только код. Графика вся будет заменена, тема изменена, геймплей расширен и дополнен.
berilДата: Среда, 01 Июля 2015, 00:50 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
А что собственно мешает купить готовый проект на asset store ?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
GC-VicДата: Среда, 01 Июля 2015, 00:56 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата
А что собственно мешает купить готовый проект на asset store ?
цена, видимо.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
CatDevДата: Среда, 01 Июля 2015, 11:06 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
А что собственно мешает купить готовый проект на asset store?


Там качество проектов очень низкое, это не готовые игры, а полуфабрикаты для полуфабрикатов. В законченной игре много мелочей, на которые обычно сознательно никто не обращает внимания и которые занимают 90% времени разработки.

Цитата GC-Vic ()
цена, видимо.


Из уст администратора форума это очень непрофессионально. Думаю, на сайте с таким пассивно-агрессивным стилем администрирования мне действительно делать нечего.
falcowareДата: Среда, 01 Июля 2015, 11:39 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
CatDev,
Цитата CatDev ()
Из уст администратора форума это очень непрофессионально. Думаю, на сайте с таким пассивно-агрессивным стилем администрирования мне действительно делать нечего.


Вернись, мы дадим тебе игру бесплатно - Хит сезона! Только не обижайся! Мы должны век теперь заглаживать перед тобой свою вину! biggrin
arlaidДата: Среда, 01 Июля 2015, 14:23 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Если предложение еще в силе, пишите в Skype: Eugene Lyzya
Локация: Запорожье, Украина (на всяк случай)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю исходный код казуальных мобильных игр (match 3, карты) (Желательно на Unity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг