Пятница, 29 Марта 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам готовый движок J2ME (Новая цена!) (для создания современных мобильных игр)
Продам готовый движок J2ME (Новая цена!)
vlasov36Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 13:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Продам готовый движок для создания современных мобильных игр на платформе J2ME.

-Движок состоит из графической среды разработки и j2me-библиотеки.
-Движок поставляется с полным набором исходных кодов (15 Мб), подробной документацией на русском языке (70 страниц) и примерами готовых игр (выпущено более десятка игр мирового уровня).
-Движок тщательно проработан и протестирован.
-Поддержка максимальной линейки телефонов с платформой J2ME.
-Наличие исходного кода позволит делать с движком все что угодно.

цена 1 копии: 1000$
блиц-цена за эксклюзивные права: 5000$

за подробностями обращаемся по почте mserg81@gmail.com

доп. инфа по движку:
описание движка: скачать
скриншоты из игр: скачать
видео нарезка: скачать
кусочек кода из игры: скачать

чуть позже сделаю еще видео - работа с интерфейсом.

Сообщение отредактировал vlasov36 - Среда, 08 Декабря 2010, 22:14
LorderonДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 13:45 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
За создание тем в разных разделах в следующий раз получишь бан! Прочитай правила форума!
TLTДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 18:39 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
vlasov36, почему всё так секретно? Кто вы (разработчик, посредник, вор)? Имеете ли право продавать движок, как называется движок, какие игры на нём были созданы, какие лицензиаты, есть скриншоты и прочие материалы, подробнее можно?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FlamebergeДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 00:44 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vlasov36, если человек будучи например художником, он что-то поймёт в этом фрагменте? трудно оценивать красоту картины имея только ксерокопию маленького кусочка картины размером 1х1 сантиметр, и то из части неба, безоблачного неба.

Добавлено (07.12.2010, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (vlasov36)
да и потом - 1000$ за 15мб кода, хмм - это очень дешево другой вопрос - есть ли у разработчиков хоть такие деньги...? =-)

как я понимаю "ваш" двиг создаёт файлы типа *.jar
если команда потратит к примеру 1к$ на ваш двиг, и будет продавать своё творение скажем по 3$ за приложение, оригинал не купят больше чем 100 раз. и то, 40 из этих покупателей являются раздающими, т.е. 10-100 человек скидываются и покупают игру. а потом её получают все кому не лень зайти в сеть и скачать. гораздо проще найти в сети исходник какой-то игры (арканоид например) сделанной на каком-то бесплатном движке, и доделать под свои нужды. пока не нашел ни единого проекта где скажем 30 человек персонала и бюджет в 50к$ (команды из Apple не считаются. хз как у них там) в среднем это 2-3 человека: художник и программист. максимум в сотню баксов уложится реально
vlasov36Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 10:16 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
PaintKiller писал:
>Признаю, я ошибся. Я неправильно перевёл текст на одном сайте. Извините.

ну вот видишь..

Добавлено (07.12.2010, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Trelan)
Да? Поверьте, есть движки ААА-класса для PC, которые стоят дешевле. Сами подумайте, сколько нужно сделать игр на таком движке, чтобы он окупился?

со всеми исходными кодами? не видел. это как правило только ком.лицензия столько стоит.. да и под j2me я не видел ниодного нормального ком.движка чтобы продавался..

Сообщение отредактировал vlasov36 - Вторник, 07 Декабря 2010, 10:13
FlamebergeДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 12:20 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vlasov36)
со всеми исходными кодами? не видел. это как правило только ком.лицензия столько стоит.. да и под j2me я не видел ниодного нормального ком.движка чтобы продавался..

http://sourceforge.net/projects/ryzom/
клиентская 3д ММО с отличной графикой и практически без глюков. по сути не уступает линейке или вовке. на офф.сайте чтобы поиграть нужно заплатить сколько-то денег в месяц, но никто не запрещает сделать свой сервер/игру основаную на ризоме =)
данный проект очень стабилен, работает под линуксом (любым), виндой и маком как родной (подтверждения смотрите в ютюбе), есть там даже утилиты для создания квестов. очень удобно. проект является оупенсорсным.
а теперь скажите мне, чем ризом уступает "вашей" программе помимо того что он не на мобилки?
Arab-EmirДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 13:39 | Сообщение # 7
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Да простит меня vlasov36, вот вся информации из "личной переписки" с этим "товарищем". Раскрываю его карты.
Скриншоты презентации:


Видео.
Скриншоты документа Microsoft Word:

Если желаете, выложу файлы, откуда эти скриншоты были сняты.
По мне - чистой воды развод. У этого vlasov36 процентов 80% сообщений в этой теме, скопированы из его презентации. Выбор за каждым, брать что-либо у этого человека, или нет. Я только показал то, что смог достать. wink
P.S. Вот сообщение, которое я ему написал, для вытаскивания информации. Сам потом над собой долго смеялся. smile Извиняюсь, если что, просто у меня спойлеры не работают.
"Сам программирую на Java, и хотел поподробнее узнать про Ваш движок. Всё собираюсь начать писать, да вот то времени не хватает, то ещё чего-нибудь. Буду очень рад пообщаться с таким человеком, как Вы. Скорей всего, я Ваше творение куплю. Так, значит одна копия будет стоить около 1.000$? Лишние отчисления Вам делать не надо? Например, при распространении моей коммерческой игры, созданной на вашем движке."


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Вторник, 07 Декабря 2010, 13:47
VinchensooДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 15:10 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Бред скрины ппц. У меня валялся код арканоида, он весил кб 100 наверное.
Что же там за движок на 15 мб.
Если в течение суток не будет нормальной информации- тема будет закрыта


vlasov36Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 22:00 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Если в течение суток не будет нормальной информации- тема будет закрыта

ок. выкладываю доп. инфу по движку:

описание движка: скачать
скриншоты из игр: скачать
видео нарезка: скачать
кусочек кода из игры: скачать

чуть позже сделаю еще видео - работа с интерфейсом.

Сообщение отредактировал vlasov36 - Среда, 08 Декабря 2010, 22:08
VinchensooДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 07:48 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Поскольку есть уже хоть что-то, дальнейший флуд строго запрещен, буду лично следить!
Тему почищу.
Вопросы только адекватные.
То, что обсуждалось ранее, по 100 раз не переписывать!


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам готовый движок J2ME (Новая цена!) (для создания современных мобильных игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг