Пятница, 29 Марта 2024, 10:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам исходный код логической игры (исходники)
Продам исходный код логической игры
ezhickovichДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:21 | Сообщение # 21
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
В любом случае качать чудо сие ради одного скриншота я не буду... (лучше перестрахуюсь)
ИМХО это:
Quote (TheShowMustGoOn)
троллинг



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
mt2Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:21 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Я думаю - просто так пдф файл с одним скрином выкладывать никто не будет... Если кто-то скачал - я бы посоветовал ему как следует почистить комп...

Ну вот начинается sad Если я выложу .doc будет лучше? wink Я взял файл, который посылал на конкурс, и выложил. Не знаю, кто как, но я каждый день качаю от нескольких до нескольких десятков pdf. Это же общий стандарт. Скорее надо ява-скриптов бояться. Или выкладывать: картинку в jpg отдельно, а текст в txt? wink Сколько еще скринов нужно и какие для небольшой программы: заставку, сет-ап и т.д.?

Сообщение отредактировал mt2 - Среда, 24 Ноября 2010, 22:21
SarCasmДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:22 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Делал с 2007 года? Не очень быстро, как для такой игрушки.

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
mt2Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:37 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SarCasm)
Делал с 2007 года? Не очень быстро, как для такой игрушки.

Я не торопился: когда время было, больше делал для отдыха. И закончил в конце 2007, а текст написал 2009 для конкурса (см. титульный лист), для конкурса внес еще пару правок в программу.

Добавлено (24.11.2010, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (ezhickovich)
лучше перестрахуюсь

Офф-топик про перестраховку - особливо рекомендую игроманам: нужно иметь ПК со сменными винтами. Если что подозрительно, качайте на тестовый винт, который потом заформатировать не жалко. А про защиту я писал в блоге Интела:

http://software.intel.com/ru-ru/blogs/2010/03/19/2003401/

AngevengelistДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извини автор, но даже идея как-то не впечатлила. Уроки по написанию подобных игр, на связке Delphi+OpenGL, я могу написать бесплатно, были бы читатели.
Обычно при предложениях купить приложение, я предоставляю, хотя бы демо версию.
ezhickovichДата: Среда, 24 Ноября 2010, 23:18 | Сообщение # 26
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
mt2, Кстати да...
Разумно ли покупать исходник того, что в глаза не видел?



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
DekaSoftДата: Среда, 24 Ноября 2010, 23:49 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mt2, я конечно понимаю твое желание продать игру, и понимаю сколько труда было в нее вложено, но думаю, что продать ее таким образом нереально. Да ты и сам это понимаешь. ИМХО ты понял, что в принципе интересная идея оказалась неликвидной и решил ее попытаться тут "протолкнуть". Мой тебе совет: не опускай руки - не эта игра, так другая обязательно получится более успешной и ты ее продашь так, как надо.

http://dekasoftware.narod.ru
http://www.dekagames.com
mt2Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 00:12 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Извини автор, но даже идея как-то не впечатлила. Уроки по написанию подобных игр, на связке Delphi+OpenGL, я могу написать бесплатно, были бы читатели.

Пишите! и быстрее! как можно быстрее! прямо сейчас! - жажду почитать, если бесплатно smile Один читатель у Вас уже есть! Не важно, лучше или хуже Вы разберетесь в данной игре, но почитать о том, что знакомо, что сам делал, всегда крайне интересно! Боюсь только, что Вашу "угрозу" Вы не исполните sad

Quote (ezhickovich)
Разумно ли покупать исходник того, что в глаза не видел?

Вы не видели моего текста - так, что когда и если осмелитесь посмотреть, то расскажите, pls, о Ваших впечатлениях. Что касается демо, хотелось бы услышать советы, как в данном конкретном случае сделать демо, чтобы исходное предложение не обесценилось.

Quote (DekaSoft)
не опускай руки - не эта игра, так другая обязательно получится более успешной и ты ее продашь так, как надо.

Спасибо! Но вообще я занимаюсь чуть другим - в частности, научными исследованиями в области теоретической computer sci... Просто вчера случайно забрел на этот форум - посмотрел: здесь интересные темы и интересные люди, вспомнил об игрушке, о которой год не думал - появилось предложение, которое я и озвучил в этой теме. И к моим основным интересам (теоретической computer sci.) данный разговор тоже имеет отношение, т.к. изучение общественного мнения о софте входит в круг моих и чисто теоретических интересов. Спасибо.

Serk1nДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 00:45 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mt2)
Системные требования (средние): CPU: Intel Pentium-4 3.0 GHz; RAM: 1 Gb; Video: 1280x1024 pixels, 32 bit; LAN: 1Gbps; OS Windows XP SP2.

В далеком 2005 у меня FEAR на максимальных на таких шел... А там, поверь мне, сделано больше, лучше и красивее твоего... dry
mt2Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 01:46 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
В далеком 2005 у меня FEAR на максимальных на таких шел... А там, поверь мне, сделано больше, лучше и красивее твоего...

Верю. И что это меняет? Тогда и и цены были другие, и себестоимость. Посчитай, сколько сейчас стоит сделать полноценную игру даже по минимуму:
допустим, мин. команда 6 чел. по 25 т.руб в месяц - на меньшее и здесь на форуме, похоже, никто не согласен. 25*6=150 т.р. В идеальном случае игру можно сделать за пол-года: 150*6=900 т.р. это только на зарплату! я же прошу всего 10 biggrin

Кстати, вот идея: закупить 30 игрушек, вроде моей по 10 т.р., интегрировать в одно единое еще за 200 т.р. и вот тебе экономия в 400 т.р. smile

Сообщение отредактировал mt2 - Четверг, 25 Ноября 2010, 01:47
FlowДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 03:19 | Сообщение # 31
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
mt2, ты ничё непонял), Serk1n имел ввиду, что для "недоказуалки" это слишком высокие системные требования!
С такими требованиями, можн играть во многие игры, как минимум на средних настройках)...
я в крайзис на средних играл, на железе Celeron D, 2.66, 1GB Ram, Radeon HD2600Pro 256mb....
В твоеё игре есть такая графика? Нет...выводы делай сам...
И причём тут скорость Lan? 1GbpS...я под столом, для твоей игры хватит 32kbps с навалом...
И выложи наконец демку! Если боишся, что сопрут, вот скачай и поставь триал на 6 дней!
http://zalexf.narod.ru/res/download/orien.zip
lvovandДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 14:24 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, да а смысл делать демо или триал для крестиков-ноликов?
mt2, если продашь крестики-нолики за 10000, не зарывай талант менеджера по продажам, с руками любая компания оторвет )


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
mt2Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 15:35 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
mt2, ты ничё непонял), Serk1n имел ввиду, что для "недоказуалки" это слишком высокие системные требования! С такими требованиями, можн играть во многие игры, как минимум на средних настройках)... я в крайзис на средних играл, на железе Celeron D, 2.66, 1GB Ram, Radeon HD2600Pro 256mb.... В твоеё игре есть такая графика? Нет...выводы делай сам...

Графика есть - кубик-то вращается, как юзер задаст. Но, главное, там в AI большой перебор (больше чем в шахматах! см. описание).

Quote (f@ck_lab)
И причём тут скорость Lan? 1GbpS...я под столом, для твоей игры хватит 32kbps с навалом...

Возможно. Я не проверял (см. описание).

Добавлено (25.11.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (mt2)
mt2, если продашь крестики-нолики за 10000, не зарывай талант менеджера по продажам, с руками любая компания оторвет )

Да, есть некоторый опыт PR biggrin Например, для Apple напечатал в "Мире ПК" интервью с директором Apple Europe.

Добавлено (25.11.2010, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (lvovand)
f@ck_lab, да а смысл делать демо или триал для крестиков-ноликов?

Внимательно слушаю все идеи про демо.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам исходный код логической игры (исходники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг