Четверг, 28 Марта 2024, 16:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищу 2D художника (Нужен человек для помощи в обработке материалов для квеста.)
Ищу 2D художника
telephone122Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 12:41 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Ищу художника для работы над рисованным мультяшным квестом в стиле «Петьки и Василия Ивановича», «Братьев пилотов» и т.д.
На этом этапе нужен человек который поможет с доведением до ума спрайтов персонажей (раскрашивать, дорисовывать недостающие ракурсы и кадры анимации и все в таком духе).

Понимаю что работа может и не самая интересная, но для начинающих 2Д художников будет я думаю полезным опытом.
Оплата по договоренности.
Пишите здесь, в ЛС или на почту 1227793@gmail.com
EvilTДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 18:13 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата telephone122 ()
раскрашивать, дорисовывать недостающие ракурсы и кадры анимации и все в таком духе

Перечисленное вами, не очень подходит для новичков как мне кажется, тем более в стилистике Петьки и так далее.
У новичков обычно все гораздо проще, начиная от недетализированного пиксельарта, и заканчивая, простеньким флэт вектором, при этом все без анимаций, а голая статика.
Но все равно желаю удачи в поисках=)


telephone122Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:56 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, да ладно.
Даже я со своим полным отсутствием таланта художника и средним владением фотошопом худо-бедно справляюсь.
Не вижу ничего сложного в том чтобы раскрасить лайн уже имея готовый образец того же персонажа, но в немного другой позе.
Да и промежуточные стадии анимации тоже делать не очень сложно. Как правило нужно из пары картинок сделать нечто среднее.
Тем более что прорисовка относительно простая, в духе старых квестов.

Вот картинка для примера.


Сообщение отредактировал telephone122 - Понедельник, 14 Августа 2017, 20:10
KharaghДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:17 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Главное сиськи !
telephone122Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:18 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kharagh,
А то ж!
Как известно, в тысячелетнем противостоянии Света и Тьмы победят те, у кого сиськи больше
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищу 2D художника (Нужен человек для помощи в обработке материалов для квеста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг