Пятница, 29 Марта 2024, 11:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищу мастера (Unity) (Научите меня)
Ищу мастера (Unity)
MyDreamForeverДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 05:06 | Сообщение # 1
StrateG
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Ребят, в общем такая тема, работодатель просит, чтоб я выучил юнити. Но юнити даётся мне с большим трудом.
Необходимо портировать вот эту игру на юнити до конца месяца.


__Однако, в игре надо использовать 3D ландшафт, но вместо моделек использовать 2D доски спрайтов.
Вроде бы игра несложная, по крайней мере на гамаке делается элементарно, поэтому думаю что завсегдатаи юнити легко справятся.
__Но изучение чего-то нового, а особенно если в этом новом нужно кодить, даётся мне очень трудно, поэтому я прошу вашей помощи.
__Делать игру мы будем с братом, он далёк от геймдева, но мало-мальски разбирается в C#, поэтому будет легче. Прежде всего хочу сказать, что к созданию этой игры я подхожу ответственно, не пропадайте на неделю и т.д.

И так, что от ваc требуется:

-Более менее регулярный онлайн.
-Уделить часов 15-20 своего времени в этом месяце нашему изучению по скайпу.

Я не прошу сделать игру за меня, я прошу периодически выходить в скайп и отвечать на наши вопросы.

Что я могу дать взамен?
-2000 рублей
или
-Нарисовать графику для вашей небольшой игры, вот моё портфолио.

Диздок в ближайшие пару дней будет готов.

Тому, кто откликнется - огромнейшая благодарность :)

Skype: deniiel1

Если вы не уверены в своих силах, пожалуйста, не беритесь помогать, давайте ценить наше и своё время.
OrdanДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 05:48 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, это тебе к ронину)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищу мастера (Unity) (Научите меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг