Пятница, 19 Апреля 2024, 01:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Нарисовать обложку аля Рембо (растр, человек с оружием и фон)
Нарисовать обложку аля Рембо
TLTДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 15:02 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Нужно нарисовать в растре обложку для игры в жанре ран-н-ган аля Contra. По скриншоту (предоставлю). Т.е. есть мультяшный герой игры 32x32 пикселей по размеру, а вам нужно будет его реализовать примерно так:




При чём вам нужно будет домыслить детали и лицо. Само собой, нужен скилл рисования мультяшных (копиксного стиля) людей.

Готов оплатить 15$ (900 руб) на PayPal или WebMoney.

Если готовы взяться, то пишите в ЛС.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ТомахомэДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 15:31 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что, если для пущей необычности игры заказать спрайт героя, похожего больше на Моро из "Иглы", надевшего униформу Боевой Гвардии из бондарчуковского "Обитаемого Острова" и с автоматом из PS2шной Contra: Shattered Soldier в руках?
Cpt_FlashДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 16:53 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Дружище, я могу)

TLTДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 21:03 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
Дружище, я могу)

ОК. Написал в ЛС...

Цитата Томахомэ ()
А что, если для пущей необычности игры заказать спрайт героя, похожего больше на Моро из "Иглы", надевшего униформу Боевой Гвардии из бондарчуковского "Обитаемого Острова" и с автоматом из PS2шной Contra: Shattered Soldier в руках?


Это не то, что мне нужно. И это всё вторично как Буратино от Пиноккио.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Нарисовать обложку аля Рембо (растр, человек с оружием и фон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг