Пятница, 29 Марта 2024, 17:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [Android] [Arcade Clicker] Boroda (Аркада на Android - боремся с бородой!)
[Android] [Arcade Clicker] Boroda
FourSevenSevenДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 17:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Boroda
Пространство: 2D
Вид: сбоку
Предполагаемая дата релиза: 23.02.2018
Платформа: Android > 4.0
Жанр: Аркадный кликер

Описание:

Здравствуйте!
Я бы хотел показать вам демо-версию моей первой игры на Android.

В ней нужно брить бороду разным людям, но сложность в том, что борода растёт всё быстрее и быстрее! У вас будет выбор из бритв, которые можно прокачивать, а также будет арсенал из разных примочек (гели, пластыри, щётка и др.), которые помогут в этом нелёгком деле. В игре есть глобальная таблица рекордов, чтобы определить, кто по-настоящему умеет брить бороду :)

В демо-версии доступен режим Истории, в котором можно пройти обучение всем тонкостям игры, а также поиграть в основной режим - Соревнование. Функционал магазина я ещё дорабатываю, пока что доступна одна бритва с возможностью её прокачки. Однако, при начале игры в режиме Соревнования у Вас будет автоматически пополняться арсенал примочек. Просмотр онлайн таблицы рекордов и достижений пока тоже не доступен.

В игре будет специальная возможность «Попади в игру», в которой можно будет отправить мне своё фото и в следующем обновлении появиться в качестве клиента салона.

Буду благодарен за любую критику.

Скриншоты:


Google Play


Сообщение отредактировал FourSevenSeven - Суббота, 17 Февраля 2018, 18:25
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [Android] [Arcade Clicker] Boroda (Аркада на Android - боремся с бородой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг