Четверг, 28 Марта 2024, 16:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FourSevenSeven [9]
Результаты поиска
FourSevenSevenДата: Четверг, 21 Февраля 2019, 15:24 | Сообщение # 1 | Тема: [Hyper casual][Arcade][Android] Swing the Ball
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, то есть Вы считаете, что нужно доработать графику, чтобы зацепить? Или же речь про геймплей?

Добавлено (24 Февраля 2019, 13:30)
---------------------------------------------
Выпустил обновление, доработал дизайн:







Добавлено (07 Марта 2019, 18:02)
---------------------------------------------
Выпустил обновление:
- Исправлены ошибки
- Более детальное обучение
- Доработан дизайн и эффекты
- Добавлены 20 новых уровней
- Корректное отображение на небольших экранах и 800x480
- Возможность продолжить соревнование за игровую валюту
- Расширен магазин скинов, которые открываются за звёзды или игровую валюту
- Добавлены специальные звёзды, размещенные в самых неудобных точках раундов (для любителей сложного)





FourSevenSevenДата: Среда, 20 Февраля 2019, 16:38 | Сообщение # 2 | Тема: [Hyper casual][Arcade][Android] Swing the Ball
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Swing the Ball
Пространство: 2D
Платформа: Android > 4.0 (iOS в разработке)

Описание:

Swing the Ball – это простая, но увлекательная аркада, где Вам необходимо с помощью крюка и верёвки помочь шарику добраться до финиша.

Простое управление: касанием ставите крючок, касанием обрезаете верёвку и отправляете шарик в полёт. Интересной особенностью является то, что крючок можно поставить в любое точке экрана, благодаря чему набирать скорость и высоту для преодоления препятствий становится непростой задачей.

Порталы, гравитационные зоны, пружины, магазин скинов и многое другое сделают игру увлекательной и бросят вызов вашим способностям.
В игре есть обучающие этапы, 50 уровней (пока что), а также бесконечный режим Соревнование, где Вам нужно выжить как можно дольше.

Google Play

Скриншоты:


Google Play

Буду благодарен за любой отзыв.
Спасибо за внимание.
FourSevenSevenДата: Среда, 10 Октября 2018, 15:25 | Сообщение # 3 | Тема: [Головоломка][Android] Brick Mosaic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты ничего не сказал об игре, но сделал выводы о моей личности - про самообман, самоутверждение и глупые надежды. Именно в этом я вижу проявление агрессии, а конструктива не вижу.
Да, похожие игры есть. Из твоего списка одна имеет такую же механику. Я плохо искал, буду копать глубже в следующий раз.
Спасибо ещё раз.
FourSevenSevenДата: Среда, 10 Октября 2018, 13:04 | Сообщение # 4 | Тема: [Головоломка][Android] Brick Mosaic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во-первых, спасибо за ликбез.

Во-вторых, почему такая агрессия и желание задушить начинающего?

"А я говорю, что глупо надеяться, что такой игры там нет."
Я не надеюсь на это и не писал о своих надеждах. Я написал, что я такую игру найти не смог. И это совсем не аргумент, объясняющий, почему я начал её делать.

"Это ложь - ложное самоутверждение, самообман." - самообман это когда я знаю истину, но уверяю самого себя в обратном. В моём случае я не нашёл таких игр и истина для меня была "Я не смог найти таких игр, поэтому либо их нет, либо я плохо искал, либо они не столь популярные, чтобы их можно было найти по тем ключам, что я вводил, поэтому я примусь за разработку своего варианта". Это случай абсолютного соответствия моих действий моему тезису. Не нашёл - принимаю, что их нет или они не популярные - делаю свой аналог. Самоутверждение как термин здесь вообще ни к месту. Я нигде не пишу, что изобрёл жанр или геймплей, не пытаюсь повысить свой авторитет или самооценку и т.п.

"Просто искать - это искусство, не каждый может найти то, что ищет. Тем более если не знаешь как искать. Там есть МНОГО таких игр! Много!!! Десятки - это точно."
Тут согласен. Справедливый вывод - я не умею искать. Но если бы я и нашёл эти игры на этапе разработки, навряд ли это остановило бы меня от создания своего варианта.

"Не занимайся самообманом." - читай выше.

За ссылки отдельное спасибо. Начал смотреть их - так ты мне скинул как раз десятки клонов, о которых я писал. У них геймплей какой? Дан прямоугольник и фигуры, фигуры расставляешь и появляются новые. Вращать фигуры нельзя, заднего хода нет. Заполнил строку/столбец поля - она(он) сгорает, очки прибавляются. Я и сам в такую играл.

Но есть одна из списка, вот эта:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bitmango.woodblockpuzzle

Вот у меня такой же геймплей, как у неё, смысл такой же. Фигуры в ограниченном количестве, не-прямоугольное пространство, задача - полностью ими его заполнить. Нужно будет поиграть, посмотреть разницу.


Сообщение отредактировал FourSevenSeven - Среда, 10 Октября 2018, 13:04
FourSevenSevenДата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:47 | Сообщение # 5 | Тема: [Головоломка][Android] Brick Mosaic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
Я об этом не знал, а играл в неё сам на бумаге, заполняя блокотный листик фигурками и стараясь заполнить его без пробелов. А потом решил попробовать перенести это дело на телефон. Погуглил, и действительно в плэйсторах похожего нет. Я не говорю, что такой игры раньше не было, я лишь написал, что в плэйсторах ничего не нашёл.
FourSevenSevenДата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:18 | Сообщение # 6 | Тема: [Головоломка][Android] Brick Mosaic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Brick Mosaic
Пространство: 2D
Платформа: Android > 4.0 (iOS в разработке)

Описание:

В игре нужно заполнить игровое поле заданными тетрис-подобными фигурами. Поля постепенно становятся больше и сложнее, имеют не прямоугольную форму и т.д. Фигуры можно вращать, размещать, имеется ограниченная возможность обратных ходов.
Таким образом, у меня получилась нехитрая головоломка с множеством уровней и режимом аркады, где заполнить надо огромное поле 10х10 случайным набором фигур.



Я понимаю, что игр с фигурами из тетриса очень много, и большинство клонируют друг друга, но игры с именно такой постановкой задачи и смыслом я в плэйсторах не нашёл.

Буду благодарен за любой отзыв.

Google Play

Спасибо за внимание.
FourSevenSevenДата: Пятница, 28 Сентября 2018, 11:09 | Сообщение # 7 | Тема: Издательство мобильных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Заканчиваю разработку игры на iOS/Android, заинтересован в поиске издателя. Наткнулся на эту тему.
Расскажите, пожалуйста, о текущем состоянии дел у вашего издательства. Готовы ли вы рассматривать новые проекты?
FourSevenSevenДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 20:32 | Сообщение # 8 | Тема: [Аркада][Android] Boroda - Брей и побеждай
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Boroda
Пространство: 2D
Платформа: Android > 4.0
Жанр: Аркадный кликер

Описание:


Изучите искусство бритья в режиме Истории, после чего докажите своё мастерство в режиме соревнования! Улучшайте свою бритву, используйте гели, пластыри и многое другое, чтобы стать настоящим борцом с вирусом Бороды! Накопите достаточно денег, чтобы стать персонажем Boroda!

Никогда бритьё не казалось такой важной задачей.

Особенности:
- Пройдите режим Истории, чтобы узнать искусство бритья
- Брейте Ваших клиентов и зарабатывайте деньги
- Улучшайте свою бритву и покупайте бонусы
- Получите все звёзды, чтобы открыть Сверхбритву
- Станьте лучшим бродобреем в мировом рейтинге
- Накопите достаточную сумму и подарите свою внешность новому клиенту салона
- Опасный вирус поможет скоротать время
- Бесплатная игра без ограничений по полу и возрасту



Google Play
FourSevenSevenДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 17:39 | Сообщение # 9 | Тема: [Android] [Arcade Clicker] Boroda
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Boroda
Пространство: 2D
Вид: сбоку
Предполагаемая дата релиза: 23.02.2018
Платформа: Android > 4.0
Жанр: Аркадный кликер

Описание:

Здравствуйте!
Я бы хотел показать вам демо-версию моей первой игры на Android.

В ней нужно брить бороду разным людям, но сложность в том, что борода растёт всё быстрее и быстрее! У вас будет выбор из бритв, которые можно прокачивать, а также будет арсенал из разных примочек (гели, пластыри, щётка и др.), которые помогут в этом нелёгком деле. В игре есть глобальная таблица рекордов, чтобы определить, кто по-настоящему умеет брить бороду :)

В демо-версии доступен режим Истории, в котором можно пройти обучение всем тонкостям игры, а также поиграть в основной режим - Соревнование. Функционал магазина я ещё дорабатываю, пока что доступна одна бритва с возможностью её прокачки. Однако, при начале игры в режиме Соревнования у Вас будет автоматически пополняться арсенал примочек. Просмотр онлайн таблицы рекордов и достижений пока тоже не доступен.

В игре будет специальная возможность «Попади в игру», в которой можно будет отправить мне своё фото и в следующем обновлении появиться в качестве клиента салона.

Буду благодарен за любую критику.

Скриншоты:


Google Play


Сообщение отредактировал FourSevenSeven - Суббота, 17 Февраля 2018, 18:25
Форум игроделов » Записи участника » FourSevenSeven [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг