Среда, 24 Апреля 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Logi - логическая игра (Рассказываю о планах)
Logi - логическая игра
sinqueenДата: Суббота, 29 Июля 2017, 18:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, вот решил запилить тему, потому что начал разработку игры (4 фото 1 слово), но не совсем представляю, что хочу увидеть в итоге. Подумал, что если напишу полноценную тему, то будет легче решить, что добавить и чего хотят игроки.
Изначально планировалась минималистическая игра, но нужно немного выходит за установленные мной рамки, так как игра не цепляет на долго. Т.е. ее скачиваю, играют и удаляют, а значит нужно добавить соревновательские элементы. Так что сейчас работаю над онлайн таблицей и наградами (ответить за 15 секунд, не использовать подсказку 10 уровней подряд и т.д.). Еще планирую в будущем добавить игру по сети (вам показывают одни и те же картинки и побеждает тот, кто первым отгадает). И то, что у меня сейчас в приоритете - дейли челенжи. Вам каждый день будет даваться бонусный уровень, за который вы будете получать награду.

На данный момент это все, что я планирую, но прошу вас посмотреть мою игру и написать отзыв к ней, о том, что бы вы хотели видеть в подобных играх или конкретно в моей.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Logi - логическая игра (Рассказываю о планах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг