Пятница, 29 Марта 2024, 14:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 2D "Space" TDS (Игра, которую я не успел сделать для конкурса.)
2D "Space" TDS
SuirtimidДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:14 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: TDS
Конструктор: Изначально игра планировалась на Noobster. Дальнейшая разработка игры возможна только на Scirr-e.
Пространство: 2D, вид сверху.
Платформа: PC.
Сюжет: Экспериментальный робот принимает участие в войне между двумя галактическими державами. Занимается выполнением особо важных миссий, от которых зависит исход войны.

Изначально игра создавалась для участия в 5-м конкурсе портала GCUP.ru. Однако, всвязи с недооценкой собственных возможностей, игра была создана на 1/3 от первоначальной задумки. Так как это уже вторая игра, которую я делал для конкурса и не успел, я решил прервать эту "добрую" традицию, и закончить последний проект.
Так как в Noobster-e, в существующей на данный момент версии, нет тех фичей и возможностей для создания хорошей физики, которые я хотел бы видеть в игре, хочу разработать движок на Scirr-e.

В данной теме приглашаю к сотрудничеству тех, кто может воплотить эту игру в Scirr-e, с технической стороны. Всей графикой занимаюсь я.

К теме прилагаются скриншоты и короткая демка, собранная на Noobster-e.

Ссылка на демо:
demo.rar


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:15
VendetДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:32 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отлично сделано smile Удачи в разработке!

HellRoom Games | Паблик
NeZnayuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:37 | Сообщение # 3
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Графика как всегда потрясная!
Желаю успехов с игрой!


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
SuirtimidДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 00:47 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vendet, Спс.
NeZnayu, Спс. Кстати, хотел написать, что дальнейшая разработка возможна на новой версии Noobster-a. Но Scirra имхо лучше или во всяком случае проще даже чем GM. Лично мне не хватает возможностей работать над сюжетом. Вставлять между раундами концепты и кинемационные ролики. Не хватает многих визуальных эффектов. Просто при такой графике, пара мелочей могла бы сделать её гораздо лучше и интерактивней. Это не значит, что всё это должно быть в Noobster-e, он должен оставаться простым "имхо".


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
УникальныйДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 02:42 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Графика классная) Удачи проекту) smile
DJenyaДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 13:29 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лутшая игра которую я видел на noobster'e ! Но всё равно , к примеру прокачки не хватает =( Лутше на Construct'e сделай . Там она получиться лутче .
SuirtimidДата: Вторник, 12 Октября 2010, 20:15 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лан. Всем спасибо, всё понятно. Буду сам доделывать её на новом Noobster ))

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » 2D "Space" TDS (Игра, которую я не успел сделать для конкурса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг