Четверг, 28 Марта 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Life Beetle (Проект в разработке)
Life Beetle
grizlikytДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 17:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Life Beetle

Описание: Тук.. Морфий не отпускает меня. Он позволяет забыть обо всех проблемах. Эти кристаллы, они невероятно прекрасны.. Всё хорошо, но с каждым днем нужно больше и больше! Он затягивает петлю на моей шее. Тук.. Моё творчество не находит признания. Я готов разорвать душу на части и похоронить их под пластами мантии, ради того, чтобы изменить твое сознание, но сил больше нет. Дыхание перехватывает. Плотные узы сухой публики стирают кожу на моей шее. Ещё секунда и этот кошмар закончится. Тук.. Мой мир невероятно мал. Художник был болен и вместо рая, создал тюрьму. Он бредил мыслью о расширении сознания, но куда расширяться если конец уже предопределен. И как бы я не хотел услышать раскаты грома, почувствовать как капли дождя разбиваются о моё тело... Этого никогда не будет.. Ведь он расставил приоритеты и предпочел глупого жука... Ведь автор он, а я лишь безысходность..
Скриншоты:
OkayStudiosДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:24 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Заинтригован!


Нужны тестеры для LiberatorTD
grizlikytДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 17:14 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Благодарю! Новый скриншот:


Сообщение отредактировал grizlikyt - Четверг, 09 Февраля 2017, 17:15
AevienДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 00:56 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чего то такое жутко интересное!!! Успехов! :) И когда опробовать можно?
grizlikytДата: Среда, 19 Апреля 2017, 16:39 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Чего то такое жутко интересное!!! Успехов! И когда опробовать можно?

Благодарю! В районе 15-20 чисел выхожу в ранний доступ Steam. Кину сюда пару ключей.

Добавлено (15 февраля 2017, 20:52)
---------------------------------------------
На фоне бесконечно новых страниц на гринлайте делюсь с вами новыми скриншотами (За свастон вообще не специально):


Добавлено (23 февраля 2017, 23:13)
---------------------------------------------
Ранний доступ немного окладывается, вот новый трейлер на русском: Video Youtube

Добавлено (25 марта 2017, 17:00)
---------------------------------------------
На следующей неделе идем в ранний

Добавлено (19 апреля 2017, 16:39)
---------------------------------------------
Life Beetle вышел в ранний доступ.

Между главным героем, попавшим по определённым обстоятельствам в психиатрическую больницу, и жуком, бегающим в его палате, есть необъяснимая связь. Узник больницы страдает и проецирует свои переживания на жука, рисуя невероятный, полный припятствий мир в свой голове. Фантазия героя уже долгое время мучает жука, но однажды в соседнюю палату попадает новый больной, который рассказывает герою о чудесном способе покинуть психиатрию навсегда.
И после этого открываются многие тайны, в том числе, герой узнает о том, что это нереальная больница, а лишь маленький мир, созданный сознанием больного художника.
А в конце он залезает в петлю.

Ссылка на игру

Сообщение отредактировал grizlikyt - Четверг, 23 Февраля 2017, 23:14
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Life Beetle (Проект в разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг