Суббота, 20 Апреля 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Nuke Rage : Final War / Атомная Ярость: Последняя война (Улучшеный ремейк Nuke Rage)
Nuke Rage : Final War / Атомная Ярость: Последняя война
TNДата: Среда, 16 Ноября 2016, 20:42 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Nuke Rage: Final War
Жанр: beat'em'up
Движок : GM8 Lite
Мультиплеер: Планируется , пока есть кооператив с ИИ

История создания:
После окончания работы над проектом Nuke Rage , у меня было время подумать над тем , почему он не "взлетел"
В это время как раз вышел инди beat'em'up Mother Russia Bleeds , котоый вдохновил меня на ремейк Nuke Rage.

Сюжет:
В начале 21 века , в результате захвата власти в США террористической хунтой , произошёл глобальный военный конфликт с применением ядерного оружия.
Менее чем за 3 часа , 4 миллиарда человек погибли в ядерном огне Третьей Мировой.

Россия...
20 лет спустя...

На территории страны царит хаос и террор.Власть остатков правительства не распространяется дальше одного города...

Василий и Пётр Ливневы - два брата , живущих неподалёку от того , что осталось от Москвы.
В один день , главарь банды каких-то отморозков похитил девушку Василия , и теперь , он не остановится не перед чем , чтобы её вернуть...

Управление:

Стрелки - движение
z-удар
x-пинок
c-прыжок
s-"вертушка"

Список изменений по сравнению с оригиналом:
1 Переделан сюжет.
2 Улучшен ИИ врагов
3 Добавлена кровь
4 Добавлены ФАТАЛИТИ
5 Слегка перерисованы уровни.
6 Добавлено подобие меню выбора персонажей
Скачать демо(3 миссии):
https://drive.google.com/open?id=0ByzhK6svj35TZzN4WUd5QTlfcEU

Скриншоты:






Сообщение отредактировал TN - Среда, 16 Ноября 2016, 20:43
TLTДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата TN ()
После окончания работы над проектом Nuke Rage , у меня было время подумать над тем , почему он не "взлетел"В это время как раз вышел инди beat'em'up Mother Russia Bleeds , котоый вдохновил меня на ремейк Nuke Rage.


Да не в кровище дело. Если персонажей называешь иначе, то сделай другие спрайты, нежели Бимми и Джимми.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TNДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 12:39 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Да не в кровище дело. Если персонажей называешь иначе, то сделай другие спрайты, нежели Бимми и Джимми.

Ну для второго игрока как видишь уже сделал , а вот с первым пока что проблемы , скорее всего , в более поздних версиях спрайт поменяю.
Вообще , о ходе разработки буду регулярно сюда отписываться.
В т.ч. и новые спрайты кидать.


Сообщение отредактировал TN - Четверг, 17 Ноября 2016, 12:44
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Nuke Rage : Final War / Атомная Ярость: Последняя война (Улучшеный ремейк Nuke Rage)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг