Четверг, 25 Апреля 2024, 08:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - V.E.H Reloaded - [Construct]
[3D] - V.E.H Reloaded - [Construct]
ArtiesДата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 18:23 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
V.E.H Reloaded



Страничка игры, она же и сайт: IndieDB

Жанр игры: Песочница
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: От 1-го лица, от 3-го лица
Какие есть похожие игры: Robocraft, Game about vehicles
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Windows x32/x64

V.E.H Reloaded - это новая версия давно забытой мною игры. Вдохновлением была старая игра Game About Vehicles, с разработчиком которой я активно общался и даже вел русское сообщество. Сама игра представляет собой простенький конструктор а-ля Robocraft (хотя идея появилась еще задолго до этой игры), с настраиваемыми параметрами для каждого "предмета". Допустим, можно взять колесо и настроить ему высоту подвески, мощность "мотора", угол вращения и т.д. Игра создана не для каких-то соревновательных целей внутри неё, а просто для поднятия моего навыка. Free-to-play, но поддержка приветствуется.

Так как игра бесплатна, вы можете принять участие в тестировании и сообщить мне о найденных недоработок (в этом треде или на IndieDB страничке, указанной выше).

Нахожусь в ступоре, не могу придумать новых идей-"предметов" или функционал, так что любые идеи приветствуются.

Несколько скриншотов (остальные на IndieDB):




Старые скриншоты:



TLTДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 14:02 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата Arties ()
просто для поднятия моего навыка.


Зря так ориентируешь игру - это изначальное пренебрежение аудиторией. Нужно делать ориентированные не только на себя игры.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - V.E.H Reloaded - [Construct]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг