Четверг, 28 Марта 2024, 18:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Хроники Петра Олеговича [3D] jrpg (страна забвения 18+)
Хроники Петра Олеговича [3D] jrpg
vinurdДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 18:02 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: JRPG
На конструкторе: SMILE GAME BUILDER
В каком пространстве: 2D+3D
Какой вид в игре: сверху, от первого лица, от третьего лица, сбоку - камера поворачивается QE RF и вид переключается B
Какие есть похожие игры: не знаю
Какой Язык Пр. используется в игре: без программирования
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: нет
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки: 16.09.2016
Состав имеющейся команды: я...

Не так давно вышел новый конструктор игр.Я о нем писал тут на форуме. За два дня собрал небольшую игру. Сразу говорю игра имеет ограничения 18+
Ибо то что я там нес, это экспромт чистой воды. В первую очередь прощупывл функциональность данного чуда. И оказалось что эта техника приравнивается к рпг мейкеру 2003 только в полном 3д и с возможностью делать свои модели. Это более чем расширяет возможности для тех кто хочет сделать игру не напрягаясь и получить интересный результат.
Но об игре. Это запутанная история, которая почи часто встречается в комических сюжетах. Поэтому отчасти игра комедия, с острыми словечками и фразами.
И запутанный фэнтези детектив. Что бы самому все понять и увидеть рекомендую к прохождению первой части.
Игра не так проста как может показаться, в чем прелесть настоящих jrpg там нельзя бежать стремглав валяя всем пендюлей, надо думать, искать, просчитывать сражения.
Видео короткое того что из себя представляет игра
Игра сделана из того что есть в ней без покупки дополнительных DLL


управление wasd выбор пробел. Меню X и она же отмена
управление камерой QE -повороты, RF -верх вниз b -вид
Поможите Петрухи понять что вообще происходит...
скачать игру http://cakekat.ru/Chronicles_PO.rar


Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 18 Сентября 2016, 18:03
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Хроники Петра Олеговича [3D] jrpg (страна забвения 18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг