Пятница, 29 Марта 2024, 14:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Airy Duck
Airy Duck
rayman30011Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 12:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Казуальная игра
Платформа: Android и IOS
Движок: Unity3D
В игре нужно уворачиваться от полицейских самолетов, и пролететь как можно дальше. Управление как в Jetpack Joyride.
По ходу игры у вас будет кончаться энергия и вам нужно будет собирать кристаллы, что бы не разбиться(Сейчас над ними идет работа)

Скриншоты


Альфа версия. Прошу протестировать и оценить.



Сообщение отредактировал rayman30011 - Суббота, 16 Июля 2016, 17:56
TLTДата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:20 | Сообщение # 2
Сейчас на сайте
Цитата rayman30011 ()
Говорить мне не чего

А что так? Скрины ничего не говорят тоже. показывают то, что симпатичная графика будет у леталки и всё. В чём суть, арена самолётиков?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
rayman30011Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 17:57 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT Ну я демку скинул так-то.. Ну ладно переделаю)

Сообщение отредактировал rayman30011 - Суббота, 16 Июля 2016, 18:17
TLTДата: Суббота, 16 Июля 2016, 21:14 | Сообщение # 4
Сейчас на сайте
Цитата
демку скинул
не заметил. Все равно в будущем описывай своё творение. Кидать файл без хорошего описания - дурной тон.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
EgoorДата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:06 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Дурной тон - это просить потестить приложение с заряженной рекламой. Отключить сложно было? Можно мем пилить со злым школьником: НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ИГРУ - ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВСТРОИЛ РЕКЛАМУ.

Если по приложению: поделка сделана видимо за пару десятков минут. Материалы убогие, если ты делаешь все в таком полигональном стиле, то шейдеры хотя бы соответствующие поставь. Механика такая же избитая, как задница школьника, потратившего мамкины деньги на ассеты. Реально. Ну вообще ничего нового.
Ладно это.. Тут стоит пролететь пару метров, как самолет начинает магически перемещаться в измерении под названием "Ось Z" и ему все нипочем.
О боже, и еще за это просить донейшн.
rayman30011Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 11:20 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Egoor Ну можно было бы не так грубо) Учту замечания. Про рекламу вообще забыл. Не правильно я сделал что такую сырую версию сделал. А какой нибуть уникальный геймплей мне сложно придумать. Планирую также добавить изменение окружения(Например 1к пролетел и ты летишь уже например в пустыне и т.п) PS: деньги не на что я не тратил, все делаю сам. В данный момент рисую эффекты.
EgoorДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 14:20 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
rayman30011, это не грубо, это правда. Если бы ты сам в свой билд поиграл минуты 2 хотя бы, ты бы заметил баг со смещением оси, но ты даже этого не сделал. По твоему форумчане и вообще люди хуже тебя, раз должны в это играть.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Airy Duck
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг