Среда, 24 Апреля 2024, 20:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Total Revolution (2D RPG)
Total Revolution
sobaka272Дата: Среда, 21 Июля 2010, 10:06 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Total Revolution
Жанр: RPG/Adventure
Конструктор: Game Maker 8
Язык программирования: GML

Сюжет: Действие происходит в 2256 году. Люди изобретают корабль Альфаборн с помощью которого можно перемещаться через галактики. 2260 год. Обнаружина новая галактика, названа Неверланд. 2275 год. Альфаборн отправляется в Неверланд...

Герои:

Арахимару - 25-летний инженер. Вырос в семье юриста, учился хорошо. 5 лет работал над проектом Ионган. Добровольно отправился с командой в Неверланд.

Серега - 18-летний Московский гопник. Обвинен в краже 56 сотовых телефонов и велосипедов. Добровольно отправился в Неверланд.

Крис - 29-летний пехотинец. Предпочитает скрывать о своем прошлом. Весьма хороший солдат.

Гордон - 40-летний генерал. Считал своим долгом посетить Неверланд. Поэтому и отправился добровольно.

Другие - странные создания которые начали сниться главгероям во снах и нападь на яву.

Состояние игры:
Придуман сюжет
Найден конструктор

На данный момент нужен художник и помощник в освоение GML.

Критикуйте и пишите советы.


Мой игра на конкурс
SholarДата: Среда, 21 Июля 2010, 10:19 | Сообщение # 2
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Мда, не доведя один проект, берешься за другой...
Мне как то в одной онлайн игре сказали: " НЕ мульти! качай одного! или фигня получиться, за двумя зайцами погонишься и кукишь!" ммм.. собственно что это я.. ах да, удачи автору.


https://vk.com/g_sholar
MaximSokolДата: Среда, 21 Июля 2010, 13:18 | Сообщение # 3
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Ой, а как же твой квест? А я было заинтересовался им:( такая симпатичная игра бы была.
Это как-то совсем не то...


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Total Revolution (2D RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг