Пятница, 19 Апреля 2024, 04:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Last Hope TowerDefense (Бета-версия)
Last Hope TowerDefense
SantasProjectДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 08:03 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Жанр-Это tower defense стратегия с элементами рпг.
Платформы-WindowsPhone И HTML.В будущем если игра наберет хоть какую то популярность,то будет и Android с IOS
Beta-версия- https://googledrive.com/host/0BxUPmAQDUs0FUGlzTkFjUnlTRVU/index.html
Здравствуйте форумчане.Я молодой и амбициозный разработчик игр который в одиночку сделал и эту.Это моя первая сделанная до конца(Ну точнее до бета версии) игра.Пока что это последняя ее версия из-за того что не хватает спрайтов и тайлов для нее .
Все спрайты которые в этой игре я взял у добродушного и немалоизвестнного художника Kenney,хорошо что он предоставляет много бесплатных.Ну а сейчас я вкратце расскажу что есть в моей игре:
-14 уровней среди которых 6 обычных,6 с немного измененной механикой,1 уровень с боссом,и 1 бесконечный уровень.
-Разнообразные режимы игры.
-Апгрейд оружия.Можно повышать уровни у Арбалета,стрел и башни до 5 уровня.
-3 вида монстров.
-Магия!Пока что имеются 2 скилла и своя система манны.

Пока что это всё,но в будущих обновлениях есть возможность добавить очень большое количество контента.
Только есть одна загвоздка,я не смогу дальше делать игру без аниматора и художника.
Поэтому в этой же теме я очень хочу найти художника который умеет рисовать примерно в таком же стиле как и в игре.
Версию для WindowPhone могу скинуть в комментариях.
И я очень жду ваших советов и комментариев.
Вот несколько скриншотов из игры,но вы и сами можете в нее поиграть по ссылке сверху.
Пытался засунуть под спойлер,не получилось(

LertmindДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 09:23 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя не Tower Defense, не стратегия и нет РПГ элементов. Тег Defense подходит, но это не жанр, это скорее Аркада.
Про интерфейс: наложи текст внизу на полосы прогресса, чтобы не занимать лишнее место; кнопки Buy должны быть кнопками, а не текстом.
SantasProjectДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 11:59 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Lertmind ()
У тебя не Tower Defense, не стратегия и нет РПГ элементов. Тег Defense подходит, но это не жанр, это скорее Аркада.
Про интерфейс: наложи текст внизу на полосы прогресса, чтобы не занимать лишнее место; кнопки Buy должны быть кнопками, а не текстом.

Спасибо,я учту это
VickaДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 14:22 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
SantasProject, а засунь картинки под сполер плиз)

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Last Hope TowerDefense (Бета-версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг