Среда, 24 Апреля 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Its my magic, Skor. (Time Killer)
Its my magic, Skor.
dreenlineДата: Пятница, 18 Марта 2016, 22:07 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Это игра в жанре Time Killer. Все, что вам нужно делать, это стоять на месте и отбивать стрелы, летящие в персонажа. Игра планируется для андройда.
Пока работают только кнопки новая игра и рестарт. Прошу ваших советов по добавлению каких-нибудь фич, или как можно разнообразит геймплей.
Планируется создать несколько персонажей, которых можно купить за огненные стрелы.
Над балансом пока не работал, занимался только программной частью.
старые скрины:


Обновил графику и переработал геймплей. Теперь нужно ловить стрелы, что бы кинуть их во врага. На то, что бы поймать/уничтожить стрелу расходуется мана. Ее можно восстановить после убийства врага.
Сейчас доступен только один персонаж, думаю добавить еще нескольких ,которые будут открываться за внутриигровые очки. Баланс пока хромает sad Думаю оставить его на последнюю очередь, после того как все косметическое будет готово.

Новые скриншоты:

Добавил видео геймплея


Сообщение отредактировал dreenline - Суббота, 09 Апреля 2016, 16:04
EgoorДата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:25 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
1. Бомбануло, когда я нажал на Character, меня перебросило в новую дефолтную сцену из которой не выйти назад, пришлось обновлять страницу. Зачем издеваться над людьми, скрой эти кнопки или сделай неактивными.
2. Долго не мог понять, что нужно делать. Какой-то куб появляется перед персонажем. Если ты смог нарисовать этот спрайт паренька с крутой прической, то сможешь и простейшее магическое поле нарисовать, чтобы хоть какая то логика чувствовалась.
3. А вообще время создания того, что есть сейчас - 20 минут, если еще на перекуры будешь бегать. И зачем выкладывать такую альфа версию не совсем понятно. Меню хоть в порядок приведи для начала.

Короче говоря, удачи в разработке.

Добавлено (18 марта 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Ах да, и название темы тоже не написал, потому что занимался программной частью?)

dreenlineДата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:35 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Egoor, я же написал что работает только новая игра smile Персонажа, конечно же рисовал не я. Ну и так, как я сказал, что программист из меня херовый, на создание этого у меня ушло часов ~ 12. Завидую тем, кто делает подобное за 20 минут :)
А над названием даже не думал пока)


Сообщение отредактировал dreenline - Пятница, 18 Марта 2016, 23:37
EgoorДата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:39 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
dreenline, меня учили так: если пользователь это видит, значит это работает, а если не работает, то программа в мусорку.
dreenlineДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 23:58 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обновил графику, и немного поменял геймплей.
Вот новые скриншоты:


Добавлено (01 апреля 2016, 23:58)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал dreenline - Суббота, 02 Апреля 2016, 07:24
LertmindДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 03:58 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
P.S. как вставлять видео с ютуба прямиком сюда?
Код
Код
[video]https://www.youtube.com/watch?v=3cr6uXUz6yQ[/video]

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Its my magic, Skor. (Time Killer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг